Украинские диспетчеры заставили «Боинг» лететь ниже

«В плане полета MH17 содержался запрос на пролет на высоте 35 тысяч футов над территорией Украины [10,66 километра]. Это близко к "оптимальной высоте"», — говорится в заявлении. При этом по требованию украинских диспетчеров пилоты были вынуждены лететь на высоте 33 тысячи футов (10,06 километра). 

В компании подчеркнули, что маршрут «Боинга» через воздушное пространство Украины был утвержден Евроконтролем (Европейской организацией безопасности аэронавигации). 

 



Кроме того, вице-президент Malaysia Airlines Хейб Гортер (Huib Gorter) заявил в ходе пресс-конференции, что самолет был в исправном состоянии и все его системы связи функционировали нормально, передает Reuters.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

mehit
mehit 19 июля 2014 03:40

"Предсказание за Месяц !! о сбитом Боинге на Украиной" https://pbs.twimg.com/media/BswiIeqCYAEi4lQ.png
Письмо читателя:
"Только что возможно безумная мысль в голову мне пришла, но наш мир настолько безумный что отрицать даже самые безумные вещи не следует. А МОЖ ЭТОТ РУХНУВШИЙ НАД ДОНЕЦКОМ МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ-777 И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ПРОПАЩИЙ БОИНГ-777 МАЛАЗИЙСКИХ АВИАЛИНИЙ??? МОЖ ЭТО ОН ВСПЛЫЛ НАД УКРАИНОЙ??? "ЧЕРНАЯ ОПЕРАЦИЯ" МОЖ??? МОЖ НИКАКИХ 300-от ЖЕРТВ НЕ БЫЛО??? Боинги то одинаковые и оба малазийских авиалиний. А пропащий Боинг так и не нашли если мне не изменяет память.
http://nashidni.org/populars/1067-boing-777-poslednie-novosti-5-aprelya-propavsh
iy-malaziyskiy-boing.html - исчезнувший самолет
http://www.belaruspartisan.org/m/politic/273529/ - рухнувший самолет
http://nashidni.org/populars/1067-boing-777-poslednie-novosti-5-aprelya-propavsh
iy-malaziyskiy-boing.html - рухнувший самолет"
Всё правильно, случайностей в нашем мире не бывает! "It what is now the second curious incident involving a Malaysian airlines flight". Статья:"Над Украиной сбит малазийский самолёт. Киевское правительство вовлечено: http://www.activistpost.com/2014/07/malaysian-flight-shot-down-over-ukraine.html

2 малазийских самолёта! Как говорят сами американцы в таких случаях "Ту гуд то би тру" - "to good to be true", имея виду именно это, что никто 2 раза крупные сумм в лоторею случайно не выигрывает! Вам больше напомнить ?,- в мае амблогодром раскопал что в Тель-Авиве в Израиле уже год стоял ожидая чего-то самолёт, абсолютно такой же как малазийский самолёт Боинг 777; Нате освежите! http://www.bollyn.com/are-the-israelis-planning-another-9-11-using-the-missing-7
77/ - Блогодром тогда напомнил, что год простоя очень дорогого самолёта стоит баснословные деньги! Так что выбирайте какой хочешь вариант! Суть тут в том, как мы говорили, что американские Боинги - это самолёты, которые могут быть крылатыми ракетами, то есть в них есть дополнительный бортовой компьютер, через который и ЦРУ и Пентагон могут перехватить управление самолётом. http://pleskov.com/?p=1307 Система "Глобальный ястреб" которую поставляет концерн Дика Чейни "RAYTHEON" (РА-СИОН) http://en.wikipedia.org/wiki/Ratheon, вождя доктрины добития России в множество мелких государств, - Именно поэтому отмечалось ещё в мае, что в случае войны все российские Боинги должны быть запаркованы наглухо! Иначе это крылатые ракеты Пентагона! Напомню инструкцию по вызыванию войны с помощью подмены самолётов - она была разработана минимум так давно как в 1962 году для обоснования нападения на Кубу!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.