Наблюдатель ОБСЕ: Украинская армия уничтожает в Луганске гражданские объекты

Обстреливающие Луганск украинские силовики уничтожают исключительно гражданские цели, заявил наблюдатель ОБСЕ Кай Виттруп.«За несколько дней я убедился в том, что бомбят исключительно по мирным целям - дома, фабрики, квартиры. Эти люди ничего не сделали , они просто живут здесь. И что они получают – вот эти осколки?» - сказал представитель международной организации.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Геннадий
Геннадий 20 июля 2014 21:15

На Афоне святогорские монахи благословили молиться по соглашению о мире в Украине :
Когда?
21-00 – Украина, Греция
23-00 –Россия, Грузия
22-00 –Беларусь

Текст молитвы:
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с Небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны.

Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир всем нам даруй, Церкви Твоей и всем людем. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    
snood
snood 20 июля 2014 22:08

Ну заявили они, а дальше-то что? Если честно, никогда не понимал смысл существования данной организации-они же не имеют совершенно никаких полномочий для ну скажем так "принуждения к миру", ну посмотрели, убедились, сделали заявления, подготовили доклад и? Что-то от этого изменилось?

    
Rafinade
Rafinade 20 июля 2014 22:55

К сожалению, он не сказал "Украинская армия". Он сказал "они"...

    
Игорь
Игорь 21 июля 2014 01:02

да всем глубоко по йуху на эти заявления ОБСЕ, вообще, что это за организация, для чего она нужна? Ее мнение учитывается, только тогда, когда это выгодно ЕС и СШП, а в остольных случаях её заявления, как коменты геннадия о молениях (стон убогих, нищих духом и прочих юродивых).
з.ы. все жду когда этот гена начнет перед молитвами в коментах писать "первыйнах".

    
Бура
Бура 21 июля 2014 05:15

Действительно идеология типа " ударили по правой-подставь левую" не поможет в этой тяжелой и увы, пока беспросветной ситуации(((, молиться может и надо, но реализм нужнее.

    
Геннадий
Геннадий 22 июля 2014 11:27

Кому интересна позиция патриотов России во властных структурах России, позиция НОД России,

ПАТРИОТАМ - АНАЛИТИКАМ живое ВИДЕО о санкциях против России, аварии в московском метро, о 5-ой колонне в России, о американском после Теффте, о Крыме, о Стрелкове, о интервенции США в Украине и о МНОГОМ ДРУГОМ с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 17 июля 2014.

Ссылка:
http://rusnod.ru/nodtv/video4370.html

Болтунов и "Американцев" прошу не беспокоиться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.