Практический потолок

Тут вот в комментариях возмущались насчет правок в Википедии, мол сначала у Су-25 необоснованно подняли практический потолок с 7 до 10 тыс. метров, а потом уже "украинские диванные войска" начали зачищать следы, ведущие к провокации. Но вот чудеса, сайт украинского предприятия "Укроборонсервис" уверенно сообщает, что практический потолок штурмовика Су-25 в украинском издании без всяких ссылок на модификации составляет 7000 - 10000 метров, что даже без учета дальности полета ракеты Р-60, вполне достаточно, чтобы атаковать и уничтожить пассажирский "Боинг".
Обратите внимание, на значащуюся в вооружении штурмовика ту самую ракету Р-60, которой вполне по силам завалить "Боинг" даже если бы практический потолок составлял всего 7000 метров.
Обратите внимание, на значащуюся в вооружении штурмовика ту самую ракету Р-60, которой вполне по силам завалить "Боинг" даже если бы практический потолок составлял всего 7000 метров.

Предприятие если верить тому, что они сами о себе пишут http://uos.ua/o-kompanii на своем сайте серьезное, я бы даже сказал профессиональное.

«УКРОБОРОНСЕРВИС» — государственное предприятие, основным направлением деятельности которого является реализация государственных интересов Украины в сфере экспорта и импорта продукции и услуг военно-технического и специального назначения.
Создано решением Президента Украины в 1993 году.
За годы своего существования предприятие установило деловые контакты с государственными и негосударственными организациями и фирмами более 30 стран мира и завоевало репутацию надежного делового партнера.
Высокий профессиональный потенциал предприятия позволяет заключать и реализовывать контракты различной сложности и тематики в установленные сроки и с высоким уровнем качества.


Скриншот с сайта http://uos.ua/produktsiya/aviakosmicheskaya-tehnika/84-cy-25 снял, если фашисты будут и здесь стремительно затирать следы, ибо в ближайшее время, цифра 10 000 и отсюда волшебным образом может исчезнуть.

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Геннадий
Геннадий 22 июля 2014 01:15

ПАТРИОТАМ- АНАЛИТИКАМ интереснейшее, увлекательное, полезнейшее ВИДЕО о санкциях против России, аварии в московском метро и о МНОГОМ ДРУГОМ с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 17 июля 2014. Будете благодарны за видео!

http://rusnod.ru/nodtv/video4370.html

"Американцев" прошу не беспокоиться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.