Горит Авдеевский коксохимический завод (видео)

Авдеевский коксохимический завод горит в городе Авдеевка близ Донецка, сообщают очевидцы в соцсетях. По их словам, предприятие горит уже несколько часов. Официальных данных о ситуации в Авдеевке пока нет.
Около 21:00 в результате в результате обстрела Авдеевки украинскими войсками, снаряд попал на территорию завода, повредив коммуникации, остановлены вспомогательные цеха, продукты коксования выбрасывались в воздух.
 

Генеральный директор ПАО ММК им. Ильича Юрий Зинченко на своей странице в Facebook сообщил, что вечером в понедельник, 21 июля, завод в Авдеевке обстреливали. 
 

"Под артобстрелом Авдеевский коксохимический завод. Уже сейчас понимаем что разрушения серьезные. Обстрел продолжается. Поставки кокса ограничены. Сейчас веерным способом будем останавливать доменные печи. Утром поймем что дальше. Это уже серьезно", - написал он.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Аштри
Аштри 22 июля 2014 11:51

Нанесение максимального материального ущерба противнику. Как в военном смысле, так и в гражданском, чтобы уничтожить население, ослабить экономический потенциал ВРАГА.

О какой ЕДИНОЙ стране свистят хозлы из Киева?
Как они видят последующие отношения с Донбассом, даже если им удастся задавить Сопротивление числом - хозломясом, бронёй и авиацией?..
Или они настолько презирают жителей Донбасса, что уверены в своей безнаказанности и в том, что это всё сойдёт им с рук и жители им простят?..
Я не понимаю... Должна же быть хоть какая-то логика и чувство самосохранения в действиях и поступках тех, кто сейчас узурпировал власть. Пока они продолжают вести себя, как безмозглые передаточные шестерёнки в механизме сконструированном и управляемым в другом месте.
Но тому же толстожопому презику Вальцману - вполне есть что терять. Он же уже успел за 23 года обобрать укров на достаточно сытную, жидкую старость для себя и своих подрастающих сперматозоидов. Что он творит и почему свою жидорепу не включает?.. Что ему пиндосы насулили, интересно, что он стал таким "бесстрашным"?

    
araro
araro 22 июля 2014 17:22

Выдавят коренное население и заселят пидарами бандеровцами,а землю отдадут спонсорам за долги.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.