Запись переговоров ополченцев про сбитый самолёт - фейк

1) Первая картинка, зелёный сигнал. Все фразы Геранина наложили на Безлера. Во втором и третьем случае смотрите молчание, потом одновременно начинают говорить.



Слушаем запись №1 - где одновременно эти фразы говорят.
Прослушать или скачать Говорят одновременно 3 фразы бесплатно на Простоплеер


2) Для чего это сделали? Слушаем запись №2 - эти 3 фразы Геранина отдельно. И слышим, что или это 3 разных голоса или вырезки из разных записей.


Прослушать или скачать Геранин 3 фразы вместе бесплатно на Простоплеер


3) Слушаем запись №3 - отдельно 3 фразы Безлера. Слышите они такими обрывками, да? Это не я их обрезала, они такими и были, просто их криво вырезали. А я даже место по краям оставила.
Прослушать или скачать 3 фразы наложенные на Геранина бесплатно на Простоплеер
 


4) Послушайте запись №4 - весь монолог Безлера. Слышите такими несвязными обрывками говорит, как будто наклеили из разных мест.


Прослушать или скачать Безлер Отдельно бесплатно на Простоплеер


5) Смотрите вторую картинку - спектр одной фразы Геранина.



6) Прямая речь Безлера, первая стрелочка паузы с тишиной, после которых начинает говорить без нарастания громкости, т.е. вырезали из другого разговора, в котором это слово шло сразу за другим.
И вторая стрелочка резко начинается посторонний шум на этом отрывке, не связанный с фоновым шумом. Скорее всего его вырезали из более шумной записи:

Screenshotорл_1

И парочка очень сильных ошибок из других частей:

7) Смотрим третью картинку, это фраза про студента которая всем послышалась как "Из Университета Томсона"
Очевидно ляпнуть такое в случайном разговоре ополченцы не могли, и пришлось склеивать фразу прямо по слогам

Screenshot_3

- по отдельности они звучат совсем не так
- между слогами пауза, что вообще бред
- особенно выдаёт склейку полоса шума на уровне 3 килогерца, которая есть только в отрывке "извнеш" (да, она так и звучит если отдельно слушать)

8) Следующая картинка, огромная склейка между разговором

Screenshot_5

9) Из второй части Грек говорит - Да, майор (в 16:33 по временной метке на видео)
Потом повторяет - Да, майор (на видео мелькает временная метка 17:11, и через 2 сек переключается опять на 16:33). Допустим это ошибка видемонтажера и там должно быть время 17:11, т.к. на звуковой дорожке между этими моментами большой проблем даже без шума. Но могла ли тональность Грека так измениться за пол часа? Слушаем запись.

Прослушать или скачать Грек Да, майор бесплатно на Простоплеер


А вот другой человек полностью разобрал:

 

Вот то видео с якобы переговорами:


 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

wayfarer
wayfarer 23 июля 2014 15:17

Не важно, что там у них заготовлено. Война есть война. И на каждый подобный выпад, на самую откровенную ложь должен следовать разоблачительный ответ. В противном случае элементарно проиграем.

    
Sphynkx
Sphynkx 23 июля 2014 18:10

Да вот же ж анализ:

https://www.youtube.com/watch?v=PQs8_l2WuaY

    
mehit
mehit 23 июля 2014 20:34

"Только что стало известно, что из Амстердама вылетело под одним и тем же номером рейса 2 самолета с разницей в 5 минут! Хотя в расписании фигурирует только один! Этот второй, не проходящий по расписанию, не украденный ли 8 марта 2014 года? Бортовой номер одного из вылетевших самолетов отличается от номера самолета, который украли 8 марта 2014 года минимальна O и D.
(Аварии и происшествия http://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_777)
https://www.facebook.com/alexandr.zhilin.77/posts/508821012584079 . Личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия. 2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически. В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября). 3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов. 4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться. 5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. 6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D: - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. 7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили. 8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну. 9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
http://novorossia-onlain.info/ochen-strannyj-samolyot/

    
kantor
kantor 24 июля 2014 03:46

Цитата: mehit

...исходит от трупов, будто они несвежие.

Интересно и заявление Бородая в этом контексте, насчет того, что ОБСЕ несколько суток не давало забирать тела... Чтобы потом можно было говорить о разложении...

    
kantor
kantor 24 июля 2014 03:54

А насчет самолетов, летающих под номерами обычных гражданский рейсов, где-то помню давно была инфа об этом от фотографов, которые занимаются сьемками взлетающих самолетов... Это вояки маскируют свои полеты, поэтому не исключен такой вариант, конечно... Ночью все самолеты выглядят одинаково и при взлет и при посадке, поэтому перегон возможен... Думаю, мир об этом никогда не узнает... Бандеровца ввели в комиссию, самописцы в Англии (непонятно, почему именно там?), заявление о том, что ящики с виду целые без видимых следов вскрытия... Ну расскажут нам о том, что удар был слишком силен, и все пропало. Или найдут виноватого, который самописцам техрегламент очередной забыл провести, и они не работали...И пох на доброе имя компании...Если людей не жалко, то это просто ерунда. Да столько официальных отмазок можно понапридумывать...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.