Душевнобольные жители Львова (видео)

Душевнобольные жители Львова вновь отличились своей идиотской (по-другому её просто не назовёшь) выходкой. В один из Львовских магазинов запустили мышей, чтобы они погрызли товары русского производства.

 

 

Смотрите также: Всплывает ложь хунты о количестве сбитых самолётов

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Evil
Evil 23 июля 2014 19:07

Надо это показать на псакинг тв в пиндосятине! Для пущего эффекта забыли поскакать в магазине. Парад уродов.

    
Разин
Разин 23 июля 2014 19:19

А что вы таки хотели? По тем краям проходил "Ценз осёдлости".
Со всеми национальными особенностями его носителей http://atnews.org/news/psikhicheskoe_zabolevanie_evrejskaja_bolezn/2013-09-13-10
020

    
Аштри
Аштри 23 июля 2014 19:21

Шоу патрио-клоунов запукров.
Наглухо йопнутая бешшубая нация.

Кроме презрения и брезгливости эти странные люди никаких других чувств не вызывают.

    
Nina
Nina 23 июля 2014 19:31

Шикарно! Мыши будут выбирать товары исключительно российского производства и уничтожать их!
Жители Львова правда такие тупые?

    
Вано_Вано
Вано_Вано 23 июля 2014 19:34

Свидомые мыши)))

    
VIK
VIK 23 июля 2014 19:38

зимой сами как эти мыши будут...

    
cvv
cvv 23 июля 2014 19:57

В который раз убеждаюсь по свидомым майдаунам - ДУРКА ПЛАЧЕТ! и это НЕ ИЗЛЕЧИМО! НОВОРОССИЯ освобождайся от ИСТОТ и нечистот в которых жила 23 года! Пора ДОМОЙ в РОССИЮ!

    
kantor
kantor 23 июля 2014 20:07

Мыши то ох..ели смотрю, скучковались, обьявили майдан. Потом им пожрать насыпали под макароны и, видать запихали туда...

    
Sphynkx
Sphynkx 23 июля 2014 20:23

Даже сложно что-то прокомментировать %-))

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 23 июля 2014 20:37

Посмотрел. Стало страшно и тоскливо как-то. Ведь это же явно больные на голову люди, и их так много! И эта болезнь не лечится, и главное - не поддается стабилизации. Эта многомиллионная масса людей, охваченных маниакальной идеей ненависти ко всему русскому и уничтожения всего русского, в каком-то ограниченном квадрате не усидит. "Если моя мама оказалась русской сволочью, то значит и я наполовину русский? Отрежу-ка я себе одну ногу - русскую, и, если получится, - одну руку - тоже русскую. Ура, как мне больно, зато теперь я не русский!". Эту болезнь можно лечить только одним способом, таким же как при лечении сибирской язвы. Кому интересно, могу рассказать (как участник лечения).
А вообще, тошно... Как мне надоели эти бандерлоги! Ведь когда-то людьми были...

    
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич 23 июля 2014 21:43

Мышь конечно не поросёнок,большой вес не наберёт. Но хоть что-то этой холодной зимой жрать надо будет.

    
Niko1227
Niko1227 23 июля 2014 22:36

А на плакатах SNICKERS нарисован, эт что Российский продукт?

    
DM774
DM774 23 июля 2014 22:58

У меня нет слов.. Читал раньше классику и думал, что эти фрицы слишком перегибают палку, но чем дальше тем больше убеждаюсь в их правоте:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить
собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все
самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)

    
Niko1227
Niko1227 23 июля 2014 23:21

Им бы это в уши запихнуть сквозь хунтовский бред

    
Sphynkx
Sphynkx 23 июля 2014 23:42

Есть подозрение, что мыши все-таки не различают бирок и кодов. И, будучи выпущены на свободу, будут портить не только российские товары, но и украинские и все прочие. Хотя с другой стороны.. это так по-украински..

    
Опричник
Опричник 24 июля 2014 00:30

Долго смеялся!
Появились вопросы :
1.Из какого дурдома этих дурней выпустили? Из Львовского чи пиндосского?
2.Почему с ними не присутствуют аввакян, параша, кАл Мойский, пидароляшко, яЙцеНюх, юля с покрышкой на голове, отбитые мозги и прочие "ВОЖДИ" РУИНЫ? Непорядок однако! Как же это они от своих психов отстали!

    
ld13
ld13 24 июля 2014 00:49

ну а теперь закрываем магазин ловим мышей. и ищем российские товары во львове.

    
Антиамер
Антиамер 24 июля 2014 06:39

Бараны. Натурально животное на уровне плинтусов.
Еле еле ботают на мове, сбиваются. Идиотизм полный.