Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Душевнобольные жители Львова (видео)

Душевнобольные жители Львова (видео)

23.07.2014, 19:00
(голосов: 17)

Душевнобольные жители Львова вновь отличились своей идиотской (по-другому её просто не назовёшь) выходкой. В один из Львовских магазинов запустили мышей, чтобы они погрызли товары русского производства.

 

 

Смотрите также: Всплывает ложь хунты о количестве сбитых самолётов

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Evil

  • 23 июля 2014 19:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо это показать на псакинг тв в пиндосятине! Для пущего эффекта забыли поскакать в магазине. Парад уродов.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
А что вы таки хотели? По тем краям проходил "Ценз осёдлости".
Со всеми национальными особенностями его носителей http://atnews.org/news/psikhicheskoe_zabolevanie_evrejskaja_bolezn/2013-09-13-10
020
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 215 комментариев
  • 0 публикаций
^
Шоу патрио-клоунов запукров.
Наглухо йопнутая бешшубая нация.

Кроме презрения и брезгливости эти странные люди никаких других чувств не вызывают.
  • Nina

  • 23 июля 2014 19:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 30 комментариев
  • 0 публикаций
^
Шикарно! Мыши будут выбирать товары исключительно российского производства и уничтожать их!
Жители Львова правда такие тупые?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 65 комментариев
  • 0 публикаций
^
Свидомые мыши)))
  • VIK

  • 23 июля 2014 19:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 73 комментария
  • 0 публикаций
^
зимой сами как эти мыши будут...
  • cvv

  • 23 июля 2014 19:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
В который раз убеждаюсь по свидомым майдаунам - ДУРКА ПЛАЧЕТ! и это НЕ ИЗЛЕЧИМО! НОВОРОССИЯ освобождайся от ИСТОТ и нечистот в которых жила 23 года! Пора ДОМОЙ в РОССИЮ!
  • kantor

  • 23 июля 2014 20:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 93 комментария
  • 0 публикаций
^
Мыши то ох..ели смотрю, скучковались, обьявили майдан. Потом им пожрать насыпали под макароны и, видать запихали туда...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
^
Даже сложно что-то прокомментировать %-))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Посмотрел. Стало страшно и тоскливо как-то. Ведь это же явно больные на голову люди, и их так много! И эта болезнь не лечится, и главное - не поддается стабилизации. Эта многомиллионная масса людей, охваченных маниакальной идеей ненависти ко всему русскому и уничтожения всего русского, в каком-то ограниченном квадрате не усидит. "Если моя мама оказалась русской сволочью, то значит и я наполовину русский? Отрежу-ка я себе одну ногу - русскую, и, если получится, - одну руку - тоже русскую. Ура, как мне больно, зато теперь я не русский!". Эту болезнь можно лечить только одним способом, таким же как при лечении сибирской язвы. Кому интересно, могу рассказать (как участник лечения).
А вообще, тошно... Как мне надоели эти бандерлоги! Ведь когда-то людьми были...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мышь конечно не поросёнок,большой вес не наберёт. Но хоть что-то этой холодной зимой жрать надо будет.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
А на плакатах SNICKERS нарисован, эт что Российский продукт?
  • DM774

  • 23 июля 2014 22:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 41 комментарий
  • 0 публикаций
^
У меня нет слов.. Читал раньше классику и думал, что эти фрицы слишком перегибают палку, но чем дальше тем больше убеждаюсь в их правоте:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! - Это отребье, взрощенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить
собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все
самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
Отто фон Бисмарк (1815-1898 г.г.)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
Им бы это в уши запихнуть сквозь хунтовский бред
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
^
Есть подозрение, что мыши все-таки не различают бирок и кодов. И, будучи выпущены на свободу, будут портить не только российские товары, но и украинские и все прочие. Хотя с другой стороны.. это так по-украински..
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 145 комментариев
  • 0 публикаций
^
Долго смеялся!
Появились вопросы :
1.Из какого дурдома этих дурней выпустили? Из Львовского чи пиндосского?
2.Почему с ними не присутствуют аввакян, параша, кАл Мойский, пидароляшко, яЙцеНюх, юля с покрышкой на голове, отбитые мозги и прочие "ВОЖДИ" РУИНЫ? Непорядок однако! Как же это они от своих психов отстали!
  • ld13

  • 24 июля 2014 00:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.07.2014
  • Статус: Пользователь offline