Фотоподборка и видео уничтоженной техники 79-й десантной бригады в "южном котле"

Большинство техники из 79-ой отдельной аэромобильной бригады николаевских десантников, расположенных на занятой ранее «высотке» возле Мариновки (ДНР) на границе с Россией, после недельного обстрела ополченцами системами залпового огня «Град», пришло в негодность: сгоревшие танки, БМП, «Уралы»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

Очередной плач карателей:

 

 

Каратели привыкли сами обстреливать города Новороссии и мирных жителей, а когда получают ответку от ополченцев тут же начинают ныть...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

olegasan64
olegasan64 24 июля 2014 14:56

СЛАВА НОВОРОССИИ! СЛАВА ЕЕ ОПОЛЧЕНИЮ!!

    
Игорь
Игорь 24 июля 2014 15:20

вот такие вот офицеры и поведут свидомых на Крым. С боевым опытом, не боящиеся взять на себя ответственность за принятое решение, не бросающие бойцов и технику...
жаль что такие на стороне свидомых. будем надеяться на СБУ, местные кадры наверняка попытаются выставить его как минимум дезиртиром /не генералов же привлекать/. А в ходе проведенного расследования наливайченками, этот офицер или станет вменяемым или сгинет в недрах безопасности.

    
хана укропам
хана укропам 24 июля 2014 16:33

это им не мирных жителей убивать.ополченцы и ответить могут. сала героям героям сала! wink

    
Фил
Фил 24 июля 2014 17:28

Да уж, хорошо там укропов пожгли wink

    
buba_23
buba_23 24 июля 2014 19:15

Ну, во-первых, какая нах "Слава ВДВ"? Они опозорились, выступив против своего народа и мирного населения, поэтому они не достойны носить тельники.
Во-вторых, все их "...Гвардейские...", "...Краснознаменные..." и "...Ордена Красного знамени..." также не достойны носить эти имена. Пусть теперь именуются "...Железного Креста..", "...Имени Шухевича..." и "...Имени Бендеры...". Короче просто фашисты и подонки.

    
Shaman
Shaman 25 июля 2014 19:07

Цитата: buba_23
Ну, во-первых, какая нах "Слава ВДВ"? Они опозорились, выступив против своего народа и мирного населения, поэтому они не достойны носить тельники.
Во-вторых, все их "...Гвардейские...", "...Краснознаменные..." и "...Ордена Красного знамени..." также не достойны носить эти имена.

Только так! Эти звания завоевали НАШИ деды в борьбе с ФАШИСТАМИ! А армия которая стреляет в свой мирный народ и есть фашисты! Значит укрармия -ФАШИСТЫ! И всякий вооруженный сброд ФАШИСТКОЙ уСраины не имеет права насить такие высокие звания и награды СССР! (как только первый раз стрельнули по мирным - сразу просрали своё право на эти звания). Как-то так!

    
Vladimir_Malaxov
Vladimir_Malaxov 15 августа 2014 10:08

хочу чтобы:1.яценюку в задницу морковку засунули
2.порошенко шоколадом подавился
3.ополченцы по киеву градами прошлись
4.донбасс победил

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.