Пресс-конференция Игоря Ивановича Стрелкова 28.07.2014 (Видео)

Командующий войсками ДНР Игорь Стрелков на брифинге в Донецке описал обстановку на фронтах Новороссии и ответил на вопросы журналистов.

В частности, командующий войсками ДНР Игорь Стрелков заявил, что у него в подчинении никогда не было установок "Бук". "Соответственно, я никогда не мог бы отдать приказ его использовать", - заверил он.

В районе городов Шахтерск и Торез продолжаются ожесточенные бои между ополчением и силовиками, атаки силовиков в целом отбиты. Об этом заявил министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков. По его оценке, силовики ставят своей целью окружить Донецк.

Под Мариновкой взяты в плен три высокопоставленных офицера ВСУ.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Pravocentrist
Pravocentrist 28 июля 2014 23:12

Стрелков не политик, а воин. Отвечал, как мог и как умел. Но на такие пресс-конференции, которые потом извратят, обрежут и выдерут фразы из контекста - надо ставить профессионального пресс-секретаря или готовить вопросы и ответы заранее.
Убедительно для понимающих, и совершенно неубедительно для массы.

    
wayfarer
wayfarer 28 июля 2014 23:34

У противника изначально стоит задача все извратить, поскольку идет еще и война информационная. Поэтому здесь и Цицерон не поможет.

    
Lashner
Lashner 28 июля 2014 23:59

Н-да, фразу насчёт чернокожих наёмников в инотвиттерах отозвалась эхом "Гиркин - расист, а ещё Киев фашистами обзывают - сами они кто?"... Инфовойна такая инфовойна.
Надеюсь, Игорь Иванович выдержит.

    
boro
boro 29 июля 2014 00:10

Даст боже здоровья и сил этому человеку.

    
DuBaH
DuBaH 29 июля 2014 00:35

слава богу, живой!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.