Жертвы украинских фашистов в Луганске, по ул. Димитрова № 35 (Видео 18+)

Жертвы украинских фашистов в Луганске, по ул. Квартал Димитрова № 35. Арт.обстрел хунты застал жителей Луганска врасплох... люди погибли возле своего подъезда... 

 

Осторожно! Очень тяжелое видео 18+

 

 

А вот и "доблестные" артиллеристы фашистов под Луганском, быть может именно их смертоносный заряд из этой кучи стрелянных гильз на видео, принес смерть на улицу Димитрова № 35... сколько еще этим тварям надо невинных жизней положить на алтарь их "единой руины"...

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

lebedyx1
lebedyx1 29 июля 2014 00:30

Зачем подходить и вплотную снимать труп? Показывать выпавшие мозги нутро? Это выглядит как жажда кровавого зрелища, это как то видео где снаряд угодил в квартиру, погибла женщина, и стример завалился в квартиру и давай снимать, рядо дет ревут, а он ещё и спрашивает это ваша мама? Что за бред у людей горе а ты завалился снимать!?

    
kakpushkin
kakpushkin 29 июля 2014 01:03

Это надо снимать, чтобы потом повесить Порошенко и других бандеровцев.

    
Evil
Evil 29 июля 2014 01:35

Цитата: kakpushkin
Это надо снимать, чтобы потом повесить Порошенко и других бандеровцев.

Повесить это слишком благородно, да их пытать до конца жизни нужно, не убивая, найти маньяков, которые любят чего нибудь резать, отрезать, но не убивать и отдать маньяку на забаву и 10 лет пусть пытает суку разными методами, для этого выделить спец. помещение - пыточную, туда же яйценюха, Турчинова, авакова, парубия, в общем всех кто по уши в крови! Наказание должно быть адекватным тому, что сделали эти мрази.

    
babam86
babam86 29 июля 2014 06:20

Цитата: lebedyx1
Зачем подходить и вплотную снимать труп? Показывать выпавшие мозги нутро?

Это нужно. Для всех ведь война далеко, она их не касается. Там ведь гибнут СЕПАРАТИСТЫ! А они не имеют лица. Это злой русский\чеченец пришедший убивать хохлов. И армия спасает страну от этих нелюдей. В укропСМИ не говорят, и уж тем более не показывают В КОГО стреляют эти бравые ребята. Мир должен видеть что такое украинская власть, что такое АТО.

    
Партизан 111
Партизан 111 29 июля 2014 08:55

Долго ещё будете сказки слушать про суд над Порошенко ?
Путин такой же нелюдь и как вы не поняли этого. Что вас удерживает понять ? Страх что забанят? Ответьте себе. Читатели новостей. Путин выродок от такой же жидовки как и Коломойский и Вайцман.

    
murka1954
murka1954 29 июля 2014 12:39

Твари! Мерзкие твари! За что? За что вы убиваете людей? Будьте вы прокляты все!!! Господи! Накажи убийц! Как же так, люди? За что? За что?

    
murka1954
murka1954 29 июля 2014 12:54

Цитата: Партизан 111
Долго ещё будете сказки слушать про суд над Порошенко ?
Путин такой же нелюдь и как вы не поняли этого. Что вас удерживает понять ? Страх что забанят? Ответьте себе. Читатели новостей. Путин выродок от такой же жидовки как и Коломойский и Вайцман.

Слушай ты, партизан 111! Ты язычок-то попридержи... и прежде чем говорить, думай, что хочешь сказать...много таких "диванных" умников,которые других считают нелюдьми!Мы это уже слышали от Яценюка... И Путина лучше не трогай,а тем более его родителей...Один уже такой угрожал ополченцу, а потом чуть не плакал перед ним! Так попридержи свой язык, а то всякое бывает...И не трогай нашего Путина, лучше просто заткнись! Сидишь и языком треплешь - пошел бы воевать на помощь к ополченцам...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.