Как проходит мобилизация в Харькове

Достоверные источники из Харькова сообщают: "Сегодня днем (30 июля) в Люботине у супермаркета АТБ остановилось шесть автобусов, из которых вышли полтора десятков человек в масках и с автоматами, вывели из магазина всех мужчин от 18 до 60, погрузили в автобусы и увезли…
Вечером, на остановке «Салют» забрали нескольких парней, которые просто стояли и ждали трамвая.
Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков - тоже увезли в военкоматы.
Сегодня сообщают из достоверного источника, что с 5 августа полностью перекрывают границу с РФ - никого из мужчин не будут выпускать. В Харьков приезжает 3000 нац. гвардейцев - для обеспечения повальной мобилизации. Велено властным структурам всех расселить по домам.
Каждому району дана разнарядка выделить определенное количество колесной техники и заправить её.
Разнарядка по призыву по Харькову - 10 000 человек.
Будут ходить по домам: по два-три гвардейца с автоматами, представитель РОВД и военкомата, и забирать прямо из квартир - от 18 до 60 лет.
ВСЕХ!
Без медкомиссии!
Люди все затравлены таким беспределом и просто в отчаянии, не знают, что делать.
Никому тут из призывников оружие выдавать не будут. Всех везут в зону АТО и только там выдадут снаряжение и оружие.
Мужчин с Востока будут посылать на самые опасные участки фронта - чтоб наверняка все погибли. А нац. гвардия будет стоять сзади и вести отстрел всех, кто откажется вести огонь по ополченцам или захотят дезертировать.

У каждого есть выбор: или вступить в борьбу за Новороссию или стать пушечным мясом хунты, третьего не дано.
Вот так. Как тут не вспомнить слова Виктора Цоя "Где бы ты ни был и чтоб ты ни делал, -- между землей и Небом война."

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Кирилл
Кирилл 31 июля 2014 12:52

У меня только один вопрос. А у населения легального охотничьего оружия, с которым можно "встретить гостей" ,что ,совсем нету ?

    
Игорь
Игорь 31 июля 2014 13:16

доскакались, вот он - настоящий боевой гопак! ну а йухе - цэ Эвропа, все по законам (смутного времени).

    
Dore
Dore 31 июля 2014 13:59

Шо ,не отсиделись?
Цитата: Alex123
Если бы у харьковчан было бы достаточно боевого духа, то они бы уже тоже воевали

Сто пудов.
В Абхазии 90% мужчин были на передовой.

    
Shaman
Shaman 31 июля 2014 14:14

УУУУУ!!!! У меня даже слов нет! Трусливые зайцы! Не сопротивляться не могут(духа нет), не пойти в нацгвардию и воевать за едину уСраину(отсутствие жделания) не хотят! Ну тогда просто пушечным мясом поедут на фронт! Укровкие оления!!!!!!

    
Аштри
Аштри 31 июля 2014 14:18

Похоже на отлов бездомных животных с целью отправки на скотобойню...

И ведь они(хунтарьё) действуют логично в данной ситуации, так как не получают реального отпора.
А ведь даже ссыкунам любой протест более предпочтителен смерти на Донбассе, ибо всем должно быть понятно, что при пиковом раскладе - ну, не хватит у хунтарей камер и тюремного пропитания для всех даже пассивных "отказников".

    
Георгич82
Георгич82 31 июля 2014 15:03

При таком раскладе только в лес к партизанам.

    
Idolum
Idolum 31 июля 2014 15:12

Ну что, досиделись, хатаскрайники? Получайте...

    
Uncle
Uncle 31 июля 2014 16:53

Ребята, выражение "В нацгвардию!" уже стало интернет-мемом за пару дней, куча картинок, анекдотов в инете. Никто никого не "снимает в нацгвардию" в Харькове, это провокация.
Например http://ain.ua/2014/07/29/534590 подборка шуток на этот счет.

    
olsa_plus
olsa_plus 31 июля 2014 16:56

Написан полный бред, я был вчера на Безлюдовском пляже целый день, никто ни кого не забирал!!!!

    
I come in peace
I come in peace 31 июля 2014 17:15

У меня в Харькове живет знакомая, она подтверждает информацию, но с небольшим дополнением:
1. отлавливают и выясняют служил ты или нет, если служил - отпускают. Таким образом набирают самых молодых и неопытных. Зачем так? вы скажите зачем...
2. от призыва можно откупиться взяткой, видимо, достаточно большой, поскольку откупаются взрослые дядьки со своим бизнесом.

    
seeeskiii
seeeskiii 31 июля 2014 21:17

Встали бы уже все мирные жители (Мужчины) против властей киева олигархов и подстилок. втоптали бы этот киев все вместе.

    
tanja55
tanja55 31 июля 2014 21:22

Х-мы... А чего хотели? По магазинам разгуливать и труселя покупать? Со стороны, конечно, судить легче (мне например), потому как я безяйцевый мужик (прости господи за мой французский..)
Наверное, не каждый мужик должен воевать, но сопротивляться должен каждый!