Митинг за Донецкую Русь

В эту субботу 2 августа в 15 час состоится мероприятие в помощь русским Новороссии (Донбасса) по адресу: Москва, пересечение улицы Дурова и Олимпийского проспекта, напротив Театра зверей им. Дурова (ул. Дурова, 4). Добраться до места этого мероприятия можно от метро «Достоевская» (470 м) и «Проспект мира». Мероприятие с властями согласовано!

Поддержите мероприятие и в будущем обезопасите себя! Ведь украинские нацисты находятся на расстоянии ближе к Москве, чем когда-то кавказские террористы! Многие из нацистов внешне похожи на нас, говорят по-русски и «зомбированы» на месть москвичам!

Придите хоть ненадолго в субботу и увидев массовость этого мероприятия наша власть не сократит помощь нашим же добровольцам в Донбассе. Ведь С.Ш.А давят на нашу власть и она разрешила западным наблюдателям ОБСЕ находится на пограничных пунктах пропуска в Украину. Из-за этого сократилась помощь россиян Донбассу. А ведь погибло много и российских добровольцев - создавая и защищая коридор от границы России именно для помощи Донбассу. Неужели гибель российских героев была напрасна?

Чтобы отвлечь нас от гибели русских в Донбассе «демократы-предатели» пишут, что типа при повышении цен и ухудшении жизни украинцы сами свергнут нацистскую власть в Украине. Но укр. зомби никогда не свергнут нацисткую власть - ведь все телеканалы, газеты и сайты в Украине контролируют богатые нацисты, а те в плохой жизни украинцев обвиняют «москалей» и Россию, и поэтому «москалям надо отомстить»! На украинских сайтах множество комментариев укр.нацистов «москалям отомстим» и «прав был Басаев»!

В Украине иностран.спец.службы готовят русскоговорящих диверсантов для террора «москалей» Уже видны результаты их подготовки - укр.диверсанты проникают в Луганск не смотря на блок-посты местных защитников! После победы там - нацисты-диверсанты будут проникать через 2000 км. границу и взрывать москвичей - «москалям отомстим».

Для разрушения неугодной страны иностр.спец.службы вербуют на границе фанатиков и те проникают в страну для террора! Для террора у нас вербовали кавказцев. А возле Сирии вербовали фанатиков внешне похожих на сирийцев и в этой 20 миллионной стране они разрушили большинство городов не смотря на большую армию Сирии! Задержать всех террористов-украин.нацистов не возможно из-за 2000 километровой границы России с Украиной. Вспомните множество терактов кавказцев - даже их Ф.С.Б долго вычисляло.

Укр.нацисты начали «мстить»- все чаще обстреливают нашу границу! Так начиналось и в Сирии - трудно пограничникам сдерживать вооруженные банды террористов, если террористы будут часто обстреливать погранцов, а под шумок переходить через границу!

Если бы Россия серьезно помогала вооружением Донбассу, то наши бы российские добровольцы ранили большинство уже подготовленных укр.нацистов и они бы не полезли к нам с терактами. Ведь у укр.нацистов уже наступает усталость от войны - они чаще жалуются на потери. Но сократить желание «мстить москалям» можно только когда большинство из нацистов будет ранено и оставшиеся «завязнут» в борьбе с партизанами.

При этом ярых нацистов в Украине не больше 10 тысяч (правый сектор+ майдановцы) и уже треть из них ранена/убита российскими и местными добровольцами на Донбассе!

Жаль, что помощь от властей России нашим добровольцам в Донбассе слабая, что видно из отступления их из Славянска, Лисичанска и т.д.. Ведь слабовооруженным добровольцам трудно воевать против укр.нацистов с Градами, гаубицами и танками. Размер территории Новороссии сократился до приграничья с Россией. При этом С.Ш.А через океан помогает даже террористам, а Россия мало помогает русским совсем рядом.

Войска наши стоят на границе, а в 50-100 км. от них сжигают и убивают сотни русских. За деньги укр.нацисты любую подлость в Москве сделают (пример- Одесса и Донбасс). Трудно будет Ф.С.Б выявлять в толпе москвичей укр.террориста славянской внешности. Можно избежать потока укр.террористов к нам, если сейчас оказать серьезную помощь добровольцам Донбасса - пока они не погибли. Когда же начнут формировать совместные бригады Н.А.Т.О-Украина (уже заявлено), то базы укр.террористов будут под их защитой. Пока москвичи молчат - власти РФ могут прекратить помощь Донбассу из-за санкций!

Видя санкции к РФ - укр.нацисты «как победители» чаще пишут о «мести москалям»!

Если москвичи придут на мероприятие про Новороссию 2 августа, то патриотическая часть власти РФ поможет предотвратить гибель русских у границы РФ и теракты у нас!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

rexei
rexei 31 июля 2014 14:21

2Августа могут еще и взрывы быть в Харькове,если статья про подготовку терактов Киевом несет 100% информацию.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Надеюсь у укров мозги раньше отсыреют.

    
Снайпер
Снайпер 31 июля 2014 14:22

Что толку в этих митингах!

Ребятам надо ПОМОГАТЬ !

РЕАЛЬНО !!

Гнать туда Оружие, Людей!

Уже практически ПИСЕЦ там!

А вы всё митингуете!

Гитарасты политкорректные .

К кормушке рвётесь сволочи.

А там народ гибнет.

Наш.

    
viktorij
viktorij 31 июля 2014 14:33

Хочу пойти ,но
Кто, какая организация проводит митинг?

    
Шурик
Шурик 31 июля 2014 14:50

Нужна информация: кто организует, с какими "властями" согласовано, какая цель проведения и результат. Что нужно обсуждать? - Нужны ДЕЙСТВИЯ. Для обсуждения есть интернет, соцсети,ТВ.
Вопрос важный и нетривиальный - НАШИ люди гибнут! Такие вещи так не делаются. Очень похоже на "слив" или "выхлоп", чтобы саму идею помощи затусовать подальше...

    
Шурик
Шурик 31 июля 2014 15:03

Очень странное объявление. Напоминает какую-то пиар-акцию, Голливудом попахивает. Для тех, кто не знает - серверы домена *.COM находятся на Западном побережье Штатов. Наши люди не настолько глупы, чтобы свои ресурсы там размещать.
А у нас, между прочим, - ВОЙНА идет, русские люди погибают. Нужна конкретная помошь оружием, оборудованием связи, медикаментами, а не митинги-майданы. Одна банда майдаунов у нас уже есть - на Украине орудует

    
snood
snood 31 июля 2014 15:18

Цитата: Снайпер
Что толку в этих митингах!
Ребятам надо ПОМОГАТЬ !
РЕАЛЬНО !!
Гнать туда Оружие, Людей!
Наш.

А вы у нас кто будете? Министр обороны или может начальник генштаба или глава погранслужбы? Полностью согласен, что надо реально помогать, причем еще месяца три назад, но тут ваши претензии выглядят глупо, потому как несколько не по адресу. А митинг тоже нужен, главное чтобы он был грамотно спланирован. Хоть я и сильно сомневаюсь, что он как-то сможет повлиять на нашу властную верхушку, но нужно напомнить людям, что война никуда не делась, как бы хотелось центральным сми это замолчать, что там каждый день продолжают гибнуть люди, причем с каждым днем, сколько бы не кричали "шапкозакиданцы", что хунте уже кранты приходят и т.п., ситуация только ухудшается, а после инцидента со сбитым боингом российская помощь ополченцам значительно уменьшилась.

    
Толик34
Толик34 31 июля 2014 16:19

Орать хочется во всю глотку, но слишком высоко сидят наши правители, ничего не понимаю в политике, видно у них дела есть поважнее и пусть сочтут меня паникером.. Но как можно вот так наблюдать и молчать, когда истребляют наших братьев и сестер????????????????????????????

    
Авиатехник
Авиатехник 31 июля 2014 16:52

Чтобы вы понимали кто такие организаторы, то доводим до вашего сведения, что все они так, или иначе спонсируются из-за рубежа, даже если прямой связи нет, а так же являются поклонниками Гитлера, Власова и других известных персонажей, о чем до сего момента особенно не стеснялись говорить.

Группа Национально-Освободительного Движения
Товарищ А. Дугина и по совместительству не последний человек в Евразийском Союзе Молодежи (http://razvedcentr.ru/korchinskij-i-vitrenko-v-vysshe..) — известный многим украинский националист Дмитро Корчинский, который командовал головорезами из УНА-УНСО в 90-ых годах. Эти самые головорезы, к которым относится и убитый недавно Сашко Билый, зверски убивали наших ребят в Чечне воюя на стороне бородачей.

Своих симпатий к фашизму Дугин и его евразийцы так же не скрывают. Об этом можно почитать, например, здесь - http://razvedcentr.ru/professionalnye-russkie-i-ix-ku..

Что касается власовцев из Спутника и Погрома, а так же их лидера Егора Просвирнина, то это тот самый человек, который уже участвовал в попытках совершить гос. переворот в 2012 году, а на псевдопатриотическую риторику переключился совсем недавно и только ради общего дела.

    
Зорий Соколов
Зорий Соколов 31 июля 2014 22:17

2 АВГУСТА ВСЕ НА МИТИНГ В МОСКВЕ
От организаторов зависит очен многое! При хорошей организации можно поднять всю Россию а можно и превратить его в очередное жалкое мероприятие по дальнейшему разочарованию народа. Во первых митинг должен быть многолюдным, а про него не слышно нигде. Необходимо добиться анонсировать по всем основным каналам ТВ и радио и другими средствами. Во вторых надо попросить выступающим подготовиться заранее, митинги не любят монотонные аналитичесие и заумные речи. Они должны быть патриотичные, призывающие, поднимающие высокий дух.Слушатели после таких выступлений должны быть готовы ни только помочь материально но и на месте уже записываться в добровольцы. Было бы лучше заранне подготовить группу добровольцев, которые там заявят об этом и предложат присоединиться к ним. Во вторых, Желательно чтобы на митинге объявили о начале митингов во всеросийском масштабе, и чтобы аналогичные митинги состоялись в других городах России через неделю, 9 августа. Надо бросить клич, например КАЖДЫЙ ГОРОД МИЛЛИОННИК по тысячу добровольцев и 35 миллионов рублей (миллион долларов) для Новороссии. Необходимо во избежание хаоса и неорганизованности из добровольцев создавать подрозделения с командирами, соответствующими снаряжениями, техникой и т.д. И еще- почему украинские олигархи Коломойский, Тарута, Аваков, ПАрашенко и иже с ними, открыто финансируют преступные отряды наемников, а наши богачи не могут помочь защитить народ Донбаса. Ополченцы на боевое задание выезжают на легковых машинах! Сколько бойцов и командиров потеряли мы? Неужели нельзя с помощью этих же предпринимателей закупит бронированные Тигры и подобную технику для передачи народной армии донбасса. Тоже желатеельно чтобы на митинге объявили о таких примерах. Можно и анонимно и добровольно-принудительно организовать это. И Последнее, вы посмотрите что твориться на госканалах ТВ в частности ОРТ РТР. С утра до ночи танцульки, дебильные сериалы, концерты в т.ч. 5 дней из Юрмалы, страны власти которой откровенно ежедневно опускают Россию, унижая достоинство нашего народа. Это в то время, когда ежедневно на донбасе хунта убивает десятки мирных жителей, стариков, женщин, детей. В новостях, я проверял специально, про израил говорят гораздо больше чем про донбасс. Надо клеймить позором такую страусинную политику. Еще в мае Соловьев выходил в эфир со своей Воскресеой Программой чуть ли не каждый день, Кислев не сходил с экранов! Сегодня их так редко видно в эфире что в инете уже пишут что их арестовали или купили, или они предали. На самом деле невооруженным глазом видно что команда была сверху. Необходимо приподнять боевой дух патриотизма который царил в стране еще совсем недавно.

    
N_7
N_7 1 августа 2014 09:02

Огласите полный список организаторов или играем в "темную"?
Надеюсь что отсутствие организаторов - это техническая ошибка, а не продуманное действие, иначе чем Вы лучше укропской прессы? Нельзя использовать людей поддерживающих Новороссию таким образом или Вы считаете это допустимым?

    
GizmO
GizmO 1 августа 2014 12:43

И заодно день ВДВ!)))