Одесский евромайдан и правый сектор промышляет рэкетом

Одесские «евромайдановцы» и правосеки не станут срывать концерт певицы Ани Лорак после того, как администрация клуба «Ибица», где должен состояться концерт, согласилась заплатить им солидную сумму.

А вот как майдановцы и правосеки намекали на то, что спокойно работать ни клубу ни Лорак не дадут:

 

 

Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook сообщил один из организаторов травли, и по совместительству свежеиспеченный рэкетир Марк Гордиенко.

 

 

По его словам, клуб согласился выделить «достаточно нормальную материальную помощь», кроме того, певица согласилась отдать «евромайдановцам» половину своего гонорара.

Марк Гордиенко утверждает, что деньги будут перечислены в благотворительный фонд губернатора Одесской области и пойдут на финансирование так называемой "антитеррористической операции", но думается, что большая часть денег осядет на карманах у эти рэкетиров.

 

 

 

 

Отметим, что это уже не первое подобное предприятие Гордиенко: ранее та же «Ибица» заплатила ему 20 тысяч гривен за то, чтобы «евромайдановцы» не срывали концерт Тимати.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Паша Сидоров
Паша Сидоров 3 августа 2014 12:27

ну и дебилы же)))))) о це европейцы укропитеки )))))) этот зверинец надо транслировать как реалити-шоу ...только забором обнести и наблюдать ....реалити-шоу "Укрорегресс"ла ла ла лалааааа

    
mikhail.schaporow
mikhail.schaporow 3 августа 2014 12:42

"Ани Лорак" ты спонсируешь убийство людей в Новороссии? И эти люди считаются "сливками" общества. Ради денег примерно так же себя вела одна "балерина", когда её спросили за Крым. А в России, конечно сказала, что её неправильно поняли. "Эта" тоже оправдается! Как говорится- "деньги не пахнут"!

    
sunoff
sunoff 3 августа 2014 12:43

По поводу Одессы, сейчас в больнице ДНР, находится один из поджигателей. Иван Панасюк, поджигал людей в Одессе 2 мая. "Они сдались, они сдались, мы своего добились...", кричала он.
вот ссылки на видео:
Донецка. Военнопленый из Шахтерска "обращение к маме" 01.08.2014
http://www.youtube.com/watch?v=zCrbPJ_Nh9w
http://youtu.be/sc8sI8oblVs
Мрази!!! Одесса 02.05.2014
http://www.youtube.com/watch?v=vvJUzE-QVzs

Если есть возможность, пусть эта информация попадет ополченцам.

    
Dore
Dore 3 августа 2014 13:14

Пусть ему отсосёт на сцене Ани ЛОрак feel Как то так fellow

    
Tutunin
Tutunin 3 августа 2014 13:18

Депортировать эту суку из России

    
ГеройМуха
ГеройМуха 3 августа 2014 13:24

сколько же на украине дебилов recourse эту страну спасут только массовые растрелы.

    
Владимир56
Владимир56 3 августа 2014 13:35

Цитата: ГеройМуха
сколько же на украине дебилов recourse эту страну спасут только массовые растрелы.

.....А вот тут вы не правы !!! Массово убивать приказывал и Гитлер, мы-русские, и не фашисты ! Прежде чем кого-то убивать, надо промыть им мозги от нацистского мусора, а тех кто не отмоется, то их и надо очищать украинскую землю!

    
Daduda
Daduda 3 августа 2014 14:28

так и
Цитата: mikhail.schaporow
"Ани Лорак" ты спонсируешь убийство людей в Новороссии? И эти люди считаются "сливками" общества. Ради денег примерно так же себя вела одна "балерина", когда её спросили за Крым. А в России, конечно сказала, что её неправильно поняли. "Эта" тоже оправдается! Как говорится- "деньги не пахнут"!

так и хотят забором обнести. По этому поводу не раз писали, то ров роют, то забор строят

    
Zhukovskij
Zhukovskij 3 августа 2014 16:52

Там уже мозги не промоешь, кокс свое дело делает http://za.zubr.in.ua/2011/12/16/14367/

    
ГеройМуха
ГеройМуха 3 августа 2014 22:26

Цитата: Владимир56
Цитата: ГеройМуха

было бы что промывать... Я сам с Украины, и вижу как люди не чего не понимая, что-то пытаются доказывать...Самое главное спросишь:"Что тебе плохого русские сделали? толком и ответить не могут