Ахтунг! Кому тут хотелось много немецкого кино?!

Вообще просматривать иностранную прессу- довольно занятно. Это совершенно не такой взгляд на суть вещей и явлений, которые окружают тебя. Кто владеет информацией - владеет миром. Немцы наконец-то "включили" здравый подход критического мышления. Они в шоке от того, что происходит в Европе. И ключевая роль в плачевном состоянии экономики и политики многих стран - варварская захватническая роль США. Немцы протестуют. Еще немного - и спокойная, размеренная жизнь Германии может превратиться очередной "Сектор Газы". Зачем? Они с большим сочувствием относятся к происходящему в Украине. 

Мы подготовили подборку немецких роликов. Смотрите, убеждайтесь. 

 

Второй комментарий к этому видео на Ютубе - "Порошенко - террорист". Но более примечателен этот комментарий:

 

"Интересно, в Германии издавалась книга: Джордж Фридман. «Следующие 100 лет. Прогноз событий XXI века»? Издавалась в России в 2010 году.
Автор, американский политолог Джордж Фридман, директор частной разведывательно-аналитической организации STRATFOR, бывший сотрудник америкосских спецслужб. Очень познавательное чтиво. Америкосы - паразиты. Одна из их стратегических целей - стравить и ослабить Европу.
Тем, у кого ещё есть вопросы насчет америкосов, рекомендую почитать, много интересного Фридман рассказывает".
Второе видео,  которое мне бы хотелось вам предложить - попала на Ютуб благодаря организации "Голос Германии". 
Здесь лишь политическая сатира, направленная против продажных СМИ. 
Россия - главный стратегический партнер Германии и рачительные хозяйственники немцы - не могут этого не понимать. Они всегда придерживаются рациональног подхода в ведении политики, а не популистских амбиций. Третий ролик от первого лица. Это запись популярнейшего немецкого блогера. Она набрала очень много просмотров в своей стране. Клаус, или, как он себя называет, Николай, рассказывает, почему он симпатизирует Российско-немецкому политическому курсу. Эти идеи весьма популярны в его стране. 
Австрийский депутат открыто заявил - В ЕС есть люди, подконтрольные США, они помогают США подобраться к России. Но это губительно для Европы. Поэтому не стоит отвергать российский путь. Вот это видео:
Речь от 15 мая 2014 года депутата парламента Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе о Украинском кризисе и о роли в нём США, России и ЕС.
Оригинал на немецком: http://youtu.be/ACGA1QtJOiM
От оригинала отрезаны последние 2 минуты ... там он говорит о том как важно идти на выборы в парламент Евросоюза ... и не более.
У последнего видео, так сказать "на закуску" уже почти 100000 просмотров. А выложено оно не более суток тому. На днях в Германии прошел огромнейший многочисленный митинг против агрессии США и НАТО. Немцы открыто говорят о сбитом боинге и преступлениях американских спецслужб. 
Итак, надеюсь, вам понравилась подборка. И теперь многие наши подписчики могут увидеть - сотни, тысячи, миллионы людей по всему миру трезво оценивают события, происходящие не только в Украине, но и в мире
Автор Yana Bergman
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Георгич82
Георгич82 4 августа 2014 14:58

Отличнейшая подборка! С последним роликом полностью согласен - жизнь человека для властей США ничего не стоит. Народ везде един и должен смело судить продажных и преступных политиков.

    
Шурик
Шурик 4 августа 2014 15:03

Известные первоисточники гласят: "Правду не задушишь, правду - не убъёшь".
Или: "Счастье не придёт само, если не предпринять мер..."

Вывод: "Правда не дойдёт сама, если не предпринять мер!" - Низкий поклон тем, кто это делает.

    
евгений бир
евгений бир 4 августа 2014 15:12

все повторяется как в 2008г.: полгода никто в Европе не хотел слушать о агрессии галстукоеда, а потом якобы прозрели, думаю, что будет также и сейчас....

    
Владимир56
Владимир56 4 августа 2014 15:27

Для меня эти ролики как глоток прохладной воды в жаркий день, и чем больше их увижу, тем оживет моя надежда о скором конце Киевской хунты, и восстановления добрососедских отношений с Европой. А по-поводу политики США в Е,вропе, скажу так: Европа очнется-Америка заткнется!

    
Игорь
Игорь 4 августа 2014 18:09

всё это прекрасно, подобные роклики были и весной, выступления немецких парламентариев по поводу Крыма и т.д. и т.п.
плохо только то, что канцлеры, премьер-министры и прочие европейские президенты говорят и действуют совсем иначе.
а так чё - мелочь, а приятно...

    
Basil2
Basil2 4 августа 2014 19:09

Спасибо за подборку!

    
res2006
res2006 5 августа 2014 17:02

Подборка супер!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.