Каратели "едут" домой. Одесса принимает груз 200

Вчера в Одессу доставили 78 гробов с телами погибших украинских военных. И это только один самолет из 3-х.

Однако горе евроукраинцев ничему не учит. Принимавший гробы местный бандеровец пишет "теперь и я ненавижу донецких и луганских люмпенов всем сердцем и буду давить эту мразь", забыв дописать, что это не "люмпены" приперлись на его землю душить и убивать её жителей, а его единомышленники на чужую.

(на фото одна из партий украинских солдат которые "вернулись" домой)

  • "Сегодня в Одесский аэропорт доставлены первые жертвы войны , 78 гробов уроженцев Одессы и одесской области .... Грустно ..., нам всем стоит задуматься о достоверности официальных данных, не 4 и не 6 одесский пограничников, а 78 и это только первый самолет, только первый из 3х... С гробами конвой из 200 человек ... Гробы закрыты, их не отдают родственникам и не говорят время захоронения... Все родственники ждут и плачут... Ждут и плачут... Как выяснилось среди погибших 2а моих друга детства ...теперь и я ненавижу донецких и луганских люмпенов всем сердцем и буду давить эту мразь на всех фронтах нашей деятельности, в каждом переулке, в каждом банке или инвестфонде... Больше им не будет жизни в этой стране, и до тех пор, пока не уничтожим эту мразь... И так я говорю о недогоажданах своей страны..., тупость и идиотизм которых убивает героев нашей великой страны... Смерть оккупантам ! Смерть лугдон люмпенам! Слава моей стране и моему народу !!!!", - камлает фашист. (Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены - ред.)

А начинать бы ему нужно с себя, со своего "евромайдана", где такие "патриоты" вдохновенно, дерзко и нагло глумились над половиной страны. Но лучше начать со всех 23-х лет бандеровского шабаша и русофобской истерии, которая раздувалась в здешних широтах.


Маховик смерти будет раскручиваться все сильнее и сильнее...
источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 11 августа 2014 10:27

Сколько еще нужно гробов и какие условия чтоб до народа начало доходить кто их реальный враг?

    
Игорь
Игорь 11 августа 2014 10:28

"...Как выяснилось среди погибших 2а моих друга детства ...теперь и я ненавижу донецких и луганских люмпенов всем сердцем и буду давить эту мразь на всех фронтах нашей деятельности, в каждом переулке, в каждом банке или инвестфонде... Больше им не будет жизни в этой стране, и до тех пор, пока не уничтожим эту мразь..."
Блеать!!! Тут даже не одна клиника в голове, а целый букет психрассторойств и фантазий. Мало того, что данный штымп так и не понял, из-за чего его одноклассники вернулись грузом 200, так еще и собирается воевать с ополчением в инвестфондах... О Господи!, правду говорят, что если ты хочешь наказать человека, то лишаешь его разума.... Ведь этот придурок из Одессы в серьез думает, что в Куеве оценят его патриотический порыв и доверят "давить сепараторов и колорадов" в инвестфондах... А вот мне кажется, что скажут мальчику - пизду..те господин хороший стрелком на войну и мстите там за одноклассников. Ну а потом груз 200 и домой... пусть следующий за тебя отмстит.

    
Рядовой
Рядовой 11 августа 2014 12:23

Судя по всему гробы их ни чему не учат... Это не люди а укрозомби... Как они живу вне сознания остаётся только загадкой...

    
Nahalles
Nahalles 11 августа 2014 13:04

Цитата: anDRey_s
Да, голос то Севастополя пора переименовывать в рупор майдана.

???????????????????????

    
2sila
2sila 11 августа 2014 14:30

Могу ошибиться, но по моему это фото с "Айдар"ских похорон.
Цитата: Георгич82
Сколько еще нужно гробов и какие условия чтоб до народа начало доходить кто их реальный враг?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.