Ляшко хочет расстрелять Коломойского

Более чем скандально известный депутат Верховной Рады Олег Ляшко предложил расстрелять днепропетровского губернатора и олигарха Игоря Коломойского, обвинив его в том, что он мародерствует, наживаясь на военных поставках.

Таким заявлением Ляшко отметился в виду позорного скандала с Минобороны Украины, которое Генпрокуратура Украины уличила в растрате 71 млн гривен (5,6 млн долларов). На эти деньги ведомство прикупило более чем 17 тыс. облегченных бронежилетов, не соответствующих тактико-техническим требованиям, в результате чего как минимум 67 военнослужащих получили ранения, в том числе смертельные.

«Олигархи – они должны поделиться. Зарабатывали? Теперь делитесь! И не мародерствуйте на войне, как некоторые. Вот Коломойский за 19 тысяч гривен бронежилеты МВД закупает. Я такие бронежилеты за 4 тысячи могу сделать. Не нужно под прикрытием патриотических лозунгов заниматься мародерством. Потому что когда ты продаешь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже – это мародерство. За такое на войне расстреливают», - заявил Ляшко в эфире одного из украинских телеканалов.

Звезда украинских радикалов также предложил задерживать беженцев из восточных регионов Украины и отправлять их на фронт. На восстановлении разрушенных городов Донбасса, жителей которых Киев подозревает в поддержке ополченцев, Ляшко считает правильным сэкономить, оставив там руины.

Радикал Олег Ляшко (соучастник геноцида на землях Новороссии)

Напомним, на днях адъютант Коломойского Борис Филатов обрушился на Ляшко с разгромной критикой, не стесняясь употребления самых «изысканных» бранных слов. Замгубернатора обвинил Ляшко и его сподручного Мосейчука в скудоумии и вредительстве, в результате которых батальон «Азов» понес чудовищные потери. Как видим, ответ Ляшко не заставил себя долго ждать.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Свенельд
Свенельд 11 августа 2014 11:27

На верхней картинке нам как-бы показывается,что даже петух станет Рэмбо,если он Америке друг.

    
Wiktor
Wiktor 11 августа 2014 11:35

Два главных делегата в деревянный бушлат--пид ора раньше, калом моющийся потом, но народ Новорссии их найдет и кончит, однозначно!!!

    
pro_spero
pro_spero 11 августа 2014 12:41

Ляшко хочет расстрелять Коломойского

в очередь, сукины дети, в очередь!

    
GizmO
GizmO 11 августа 2014 13:21

Ляшкин страх вообще потерял wink

Скоро как сашко билый закончит)))

    
Шурик
Шурик 11 августа 2014 13:51

Народ, "противостояние"- это цирк, чтобы отвлечь внимание на поставки америкосовского оружия и спецов. Не ведитесь как окунь на наживку!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.