Правительство ДНР выплатило компенсации пострадавшим от военной агрессии со стороны Украины

В то время, как киевская хунта только раздаёт обещания о помощи семьям убитых карателей, правительством Донецкой Народной Республики были выплачены материальные компенсации гражданам республики, которые пострадали от противоправных действий украинской армии, в соответствии с Законом ДНР «О неотложных мерах по оказанию помощи пострадавшим от военных действий».

На заседании государственной Комиссии по оказанию помощи пострадавшим при военных действиях под председательством Александра Карамана — вице-премьера по социальной политике, было принято решение о выплате материальной компенсации одной семье погибшего ополченца, а также шести гражданам, которые получили ранения или травмы, а также потеряли жилье.

Александр Караман от имени руководства республики выразил искренние соболезнования семьям в связи с их утратами и подчеркнул, что правительство республики ни в коем случае не оставит без внимания граждан, которые будут нуждаться в помощи.

В свою очередь, получившие компенсации граждане ДНР от всей души поблагодарили руководство Республики за помощь и внимание к их нуждам.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

panmax
panmax 14 августа 2014 03:51

Одной семье и шестерым ополченцам??? И все??? А почему не сказано о какой компенсации идёт речь?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.