В батальоне «Шахтерск» воюют алкоголики и мародеры

Боец батальона «Азов», активист «Дорожного контроля» Андрей Дзиндзя считает, что в батальоне «Шахтерск» воюют алкоголики и мародеры.
«Не совсем нравится мне Коломойский, но на счет картинки которую создает Ляшко согласен! – прокомментировал он на своей странице в facebook драку в Верховной Раде между Олегом Ляшко и Александром Шевченко. — Находясь на передовой, я увидел такое. Батальон «Шахтерск» который создал Ляшко… Контингент просто шокирующий! Алкоголики, Мародеры, дебилы и не подготовленые бойцы… Кстати, которые отказались идти в бой потому что не было у «Шахтерска» касок и бронников, в котором погиб Березовый (муж Татьяны Черновол)».

Вчера Ляшко получил удар в лицо в кулуарах Верховной Рады. Это произошло после того, как он решил в присутствии журналистов обвинить своего коллегу Александра Шевченко в трусости – отказе ездить в зону боевых действий на Донбассе. Шевченко в свою очередь заявил, что из-за Ляшко гибнут люди.

Напомним, ранее замгубернатора Днепропетровской области Борис Филатов угрожал Ляшко за то, что он в соцсетях распространил информацию о начале штурма пригородов Донецка спецбатальонами.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.