В Херсоне формируется диверсионный батальон "Таврия"

Все они, кроме двоих, которые были представлены в качестве командира батальона и начальника его штаба, были в балаклавах. Они скрывают свои лица, так как намерены заняться диверсионной работой.
К собравшимся журналистам и людям в балаклавах обратился командир подразделения, который также скрывал свое лицо. Он рассказал, что в непростое время они должны помочь стране. Также он сообщил, что решение о создании батальона "Таврия" было принято присутствующими на общем собрании. Свою деятельность они намерены строить в соответствии с законами Украины.
Он выразил надежду, что проволочек со стороны властей в этом не будет:
- И мы сможем полноценно оказывать помощь нашим братьям, которые сейчас сражаются на востоке Украины. Наша задача - прикрыть им спину на южных рубежах нашей родины, - сказал он.
После регистрации будет объявлен набор в батальон, в котором пока лишь 14 человек, получившим форму "одного образца".

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии30

lenovo
lenovo 16 августа 2014 21:44

новые,будущие трупы,готовы к путешествию в вечность...

    
valeravalev
valeravalev 16 августа 2014 21:46

Объявлен набор в детский сад. Диверсанты хреновы.

    
Monooker
Monooker 16 августа 2014 21:49

Дополнительный навоз для степей Донбасса

    
Вано_Вано
Вано_Вано 16 августа 2014 21:55

Херсонские диверсанты))) Держите меня семеро)))

    
Raskolnic
Raskolnic 16 августа 2014 21:57

Еще одни мародеры на удобрения

    
Сибиряк
Сибиряк 16 августа 2014 21:58

Остается им заказать похоронный марш и через некоторое время будут их родственники и друзья пить за упокой их душ. А выражаясь языком поэта -барда т.е. великого Высоцкого В.С. "По выжженой равнине, за метром - метр, Идут по Украине солдаты группы "Центр". На первый-второй рассчитайсь! Первый-второй! Первый - шаг вперед - и в рай! Первый - второй! А каждый второй - тоже герой, В рай попадет вслед за тобой, Первый-второй, первый-второй, Первый-второй"....
,можно сделать резюме-им будет полный ПИПЕЦ

    
Shaman
Shaman 16 августа 2014 22:01

А-а-а-а! Я понял в чём будет состоять их деверсии! Это- малевание "жевтно-блакитных" знаков на столбах и стенах!!
Чем дальше, тем смешнее! Клоуны, "олени", дебилы и дегенераты и т.д. (всего 14 ед.)!!

    
Ono
Ono 16 августа 2014 22:01

А боевой дух им позже выдадут?

    
ОлегА
ОлегА 16 августа 2014 22:12

Как они любят всё диверсионное, специальное ну прямо как дети кино насмотрелись и давай наряжаться в крутых мэнов, а как только попадают под реальный огонь бегут спасаться в Россию-жить то хочется чучела ряженные.

    
Архимед
Архимед 16 августа 2014 22:36

Батальон - хрен да ни хрена людей ! Кучка недоделков !

    
Остромиров
Остромиров 16 августа 2014 22:36

«…В Хер-соне формируется диверсионный батальон "Таврия"…».

Прошу извинить за мой «французский», но из «хера-со-сном» – может сформироваться только утренняя поллюция…

    
MOROZ
MOROZ 16 августа 2014 22:45

Таврия - это ведь машина такая была...
Ходовые качества...просто ужас...их просто нету...))
Так что вперёд на мины...ушлёпки))

    
Centuriones
Centuriones 16 августа 2014 23:17

Готовятся к работе в Крыму?

    
Кирилл
Кирилл 16 августа 2014 23:33

Персонажи на предпоследней фото выглядят, откровенно говоря, нелепо.

    
YUliya
YUliya 17 августа 2014 00:31

Цитата: ОлегА
А боевой дух им позже выдадут?

они его сами испустят - очередной блин комом wink

    
B._Aleksej
B._Aleksej 17 августа 2014 00:48

получившим форму "одного образца".
Сборная всех стран НАТО из секонд-хенда.

    
Zhukovskij
Zhukovskij 17 августа 2014 00:58

Что за шайка пид...расов. Батальон в 14 укропитеков. Смех и только.

    
traderic
traderic 17 августа 2014 01:00

Их бы в поле... Да на арбузы!

    
андрюха
андрюха 17 августа 2014 01:11

да они пальцем деланы гг

    
Александр Петрович
Александр Петрович 17 августа 2014 02:09

А когда эти "диверсанты" попадут в плен к ополченцам, будут сопли глотать и скулить, что их обманули командиры. Перед фотокамерами укроповских и европейских журналюг эти вояки все строят из себя героев. Но когда их начинают допрашивать и снимать на камеру разведка ополченцев - обделываются жидким и просятся домой к маме.

    
Толик34
Толик34 17 августа 2014 03:47

"Ведется набор" прям как в пионерский лагерь........Нашлось 14 долбаебов..........они хоть представляют себе, что такое диверсионная группа??????

    
k-387
k-387 17 августа 2014 05:16

Просто пражает нездоровая приверженность к громким названиям. Все, что могли уже обосрали.

    
Александр Петрович
Александр Петрович 17 августа 2014 05:32

Этих тоже пусть запишут в "диверсанты"

    
vitalich
vitalich 17 августа 2014 08:10

Клоуны. Что "командир" с "начальником штаба", что эти десять "негритят".

    
hunk
hunk 17 августа 2014 09:59

Поди ж ты и в Крым метят. Ну-ну, приезжайте "гости дорогие", уж мы встретем. Севастополец.

    
olga_as3
olga_as3 17 августа 2014 11:24

Уважаемый автор "Мах", предлагаю Вам задуматься прежде чем каверкать понятия "антидиверсионная" и "диверсионная" деятельность (http://www.t.ks.ua/node/6736). Коль люди создают подобные автономные отряды, то это говорит о том, что они не выражают доверия укр.власти и полагаются на себя. Мне кажется, что здесь как никогда в тему подобная мысль "Если украинцев пошлют воевать с русскими, надо встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал". Не занимайтесь стравливанием людей.

    
Аштри
Аштри 17 августа 2014 13:24

Цитата: Остромиров
«…В Хер-соне формируется диверсионный батальон "Таврия"…».

Прошу извинить за мой «французский», но из «хера-со-сном»...

===================

Южный Хер-сон, часом, не побратим северного Дик-сона?

Чойта пришло в голову...

    
Аштри
Аштри 17 августа 2014 13:29

В Хер-соне формируют батальон "Битч-сон".

    
Партизан 111
Партизан 111 17 августа 2014 14:28

Четвёртый слева уже дистрофик, а через пару недель голова закружится и упадёт при виде проезжающего мимо танка Новороссии.

    
бубур11
бубур11 17 августа 2014 23:48

Диверсионно - ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ "батальон "Таврия"".
Я так понимаю этих выродков в Крым попытаются заслать гадить.