Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Киевская хунта и «Правый сектор» убивают мирных жителей. 18+ Видео.

Киевская хунта и "Правый сектор" убивают мирных жителей. 18+ Видео.

18.04.2014, 09:10
(голосов: 7)
Киевская хунта и Правый сектор убивают мирных жителей. 18+ Видео.

В сети появилось видео расправы неофашистов над мирными жителями. Достоверность этого видео не имеет на данный момент подтверждения. Ведётся проверка.

http://www.liveleak.com/view?i=d08_1397763033&use_old_player=1

жмём CONTINUE и смотрим с 0:27








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • ded.fokich

  • 18 апреля 2014 08:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эти твари визжат "Слава Украине", а слышится "Аллах акбар". Нелюди.
  • Андрей Пархоменко

  • 18 апреля 2014 10:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Слава Богу, что в Донецке все бывшие руководители РО, ГО-ГУ, УМВДУ в Донецкой области живы и здоровы. Но, сам факт создания и демонстрации этого видеоматериала указывает на то, что "правый сектор" перешел все границы, речь идет о прямой угрозе всем, кто не попадает под их стандарты.... Я полагаю, что реакция всей общественности не только в Украине, будет адекватная, и наказание соответствующее.....
  • адекват

  • 18 апреля 2014 10:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это фейк, кровь взяли бы хотя бы натуральную, а то кетчупом от экрана пахнет, привет Михалкову
  • иван

  • 18 апреля 2014 18:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
адекват поддержую, правого сектора давно всего переловили на донбассе, а тут тип на русском базарит да и не было зафиксированно ни одного случая когда мента так завалили(горло перерезали), и еще, а что с девушкой??? и на фотках после видео не видно горло..... да и мент как то спокойно сильно лежит, если человек знает что сейчас его завалят то так не лежат....
P.S. там еще один тип есть, на 01:05 его видно, и почемуто он не в камуфляже, а в свитере на телефон снимает
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
честно сказать, уже нет сил смотреть на все это безобразие!!!Как долго наших будут унижать, убивать и подгибать под свои двойные стандарты!!!!!!!
  • чушь

  • 23 апреля 2014 22:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
какая чушь низкопробная
  • larikol

  • 24 апреля 2014 00:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Заголовок есть, ссылка есть, видео есть, проверки - нет. Или уберите, или проверьте.
  • Сергей

  • 1 мая 2014 01:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: