Киевская хунта и "Правый сектор" убивают мирных жителей. 18+ Видео.

Киевская хунта и Правый сектор убивают мирных жителей. 18+ Видео.

В сети появилось видео расправы неофашистов над мирными жителями. Достоверность этого видео не имеет на данный момент подтверждения. Ведётся проверка.

http://www.liveleak.com/view?i=d08_1397763033&use_old_player=1

жмём CONTINUE и смотрим с 0:27

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

ded.fokich
ded.fokich 18 апреля 2014 08:55

Эти твари визжат "Слава Украине", а слышится "Аллах акбар". Нелюди.

    
Андрей Пархоменко
Андрей Пархоменко 18 апреля 2014 10:02

Слава Богу, что в Донецке все бывшие руководители РО, ГО-ГУ, УМВДУ в Донецкой области живы и здоровы. Но, сам факт создания и демонстрации этого видеоматериала указывает на то, что "правый сектор" перешел все границы, речь идет о прямой угрозе всем, кто не попадает под их стандарты.... Я полагаю, что реакция всей общественности не только в Украине, будет адекватная, и наказание соответствующее.....

    
адекват
адекват 18 апреля 2014 10:27

Это фейк, кровь взяли бы хотя бы натуральную, а то кетчупом от экрана пахнет, привет Михалкову

    
иван
иван 18 апреля 2014 18:39

адекват поддержую, правого сектора давно всего переловили на донбассе, а тут тип на русском базарит да и не было зафиксированно ни одного случая когда мента так завалили(горло перерезали), и еще, а что с девушкой??? и на фотках после видео не видно горло..... да и мент как то спокойно сильно лежит, если человек знает что сейчас его завалят то так не лежат....
P.S. там еще один тип есть, на 01:05 его видно, и почемуто он не в камуфляже, а в свитере на телефон снимает

    
111nastya
111nastya 23 апреля 2014 20:07

честно сказать, уже нет сил смотреть на все это безобразие!!!Как долго наших будут унижать, убивать и подгибать под свои двойные стандарты!!!!!!!

    
чушь
чушь 23 апреля 2014 22:07

какая чушь низкопробная

    
larikol
larikol 24 апреля 2014 00:30

Заголовок есть, ссылка есть, видео есть, проверки - нет. Или уберите, или проверьте.

    
Сергей
Сергей 1 мая 2014 01:06

Они этого актера (непрофессионального) сначала "повесили", а теперь "зарезали". Причем накладка под подбородком видна, она отличается от цвета лица. Граница - скотч.
Всё это делают для провоцирования людей. За доллары, причем.