ДНР: В Донецк прибыли представители Красного Креста

По сообщению руководителей ДНР, в Донецк прибыли представители всемирной организации Красный Крест. Сегодня будет организована встреча волонтеров с властями республики.

Неделю назад первый вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил о том, что сотрудники Международного комитета Красного Креста получат допуск к сопровождению гуманитарного груза. Сегодня представителям организации наконец-то удалось попасть в Донецк. Их разместили в гостинице, откуда они отправятся на встречу с руководством ДНР.

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Партизан 111
Партизан 111 20 августа 2014 12:59

Путинская команда как всегда больше пиарит гуманитарку чем пытается реально помочь. Такая большая колонна легче подвергнется провокации со стороны нацгвардии. А когда войдёт в Донецк то займёт такую огромную площадь, что стреляй не целясь и всё равно в какую - нибудь фуру да попадёшь.

    
Dore
Dore 20 августа 2014 13:20

Цитата: Партизан 111
Путинская команда как всегда больше пиарит гуманитарку чем пытается реально помочь.

Ну большой уже мальчик fellow Цэ политика))) winked Гуманетартка это затравка))

    
Партизан 111
Партизан 111 20 августа 2014 13:26

Укры сами голодные и злые,да при виде такой обильной скатерти самобранки легко поддадутся соблазну завладеть или пострелять .

    
Подмосковье
Подмосковье 20 августа 2014 15:40

Нужно лишить киев поддержки запада. Чем больше европейских источников информации из Новороссии, тем лучше. И повод "железобетонный" - гуманитарку везем.

    
Партизан 111
Партизан 111 20 августа 2014 17:38

Политическая составляющая тут просматривается внятно,но там отряды практически не подчиняющиеся единому командованию ВСУ. Я что то тревожусь по поводу благополучного исхода, а тем более до 24 августа Донецк планируют взять. Захват Донецка по сводкам не возможен, а от злости нацики могут и возвращающихся водителей обвинить во всех своих неудачах и поступить с ними как с журналистами. Короче мне такая постановка не нравится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.