В Киеве волонтеры собрали комплектующие для трех самолетов, чтоб отправить их в зону АТО

Украинские общественники собрали материально-техническую базу для укомплектации трех транспортных самолетов для отправки их в зону АТО. Об этом заявил общественный деятель, лидер Автомайдана Сергей Коба. "В авиации ситуация катастрофическая. Сегодня мы объехали несколько военных частей. Перевезли материально-техническую базу в Борисполь и благодаря тому, что мы действовали быстро и молниеносно. За сегодняшний  день мы перевезли столько материально-технической базы, что завтра уже 3 транспортных самолета, которые находятся в Борисполе, могут подняться в воздух и направиться на восток в зону АТО", - сообщил он. Коба также сообщил, что Автомайдан будет помогать в перевозке необходимых для армии вещей.    

 

 

Вот так автомайдан  спешит помочь карателям. Самолет поднимется в небо и через какое-то время начнет уничтожать все живое и целое на территории Новороссии. Именно так украинская хунта уничтожает жителей новых республик! 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Corwin
Corwin 22 августа 2014 11:31

укомплектации трех транспортных самолетов для отправки их в зону АТО.

завтра уже 3 транспортных самолета, которые находятся в Борисполе, могут подняться в воздух

Самолет поднимется в небо и через какое-то время начнет уничтожать все живое и целое на территории Новороссии

Ну вот как можно такое писать? Автор не понимает что ли чем транспортный самолет отличается от бомбардировщика или штурмовика? Ну написал бы "скоро эти самолеты повезут оружие карателям и т.д." - нет надо вот было именно так закончить.

    
sergeks
sergeks 22 августа 2014 11:41

общество, больное на голову. Вместо того, чтобы протестовать против войны, общественники помогают войне! Воистину нужна гуманитарная катастрофа в Киеве.. Для очищения мозгов..

    
Law
Law 22 августа 2014 11:47

Для атрофированных мозгов своих запчасти купили бы.

    
2sila
2sila 22 августа 2014 11:50

Так они же собирались в транспортных самолётах "крыши" вырезать и делать ганшипы....

    
Alexandr-Rostov
Alexandr-Rostov 22 августа 2014 11:51

собьют и эти летаки...
или быть может повредят, вынудят сесть и захватят

    
Кирилл
Кирилл 22 августа 2014 12:51

Цитата: sergeks
общественники помогают войне!

Надеюсь ,партизаны скоро ими займутся.

    
Шурик
Шурик 22 августа 2014 13:17

Народ! Что вы волнуетесь? - 3 транспортника собрали, и славненько (не истребители же! "чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало").
Быстрее будут гробы обратно доставлять. Ну а если оружие начнут возить, - сбить их не сложно

    
fivus
fivus 22 августа 2014 16:31

Цитата: sergeks

Ну вот как можно такое писать? Автор не понимает что ли чем транспортный самолет отличается от бомбардировщика или штурмовика? Ну написал бы "скоро эти самолеты повезут оружие карателям и т.д." - нет надо вот было именно так закончить.
Вообще-то автор то как раз понимает. Дело в том, что в СССР вообще не производилось чисто транспортных или чисто пассажирских самолетов. На период военных действий КАЖДЫЙ из них превращался в неочень приятный "подарок" Взять тот-же АН-26. В кабине справа непрокрашеный (но профрезерованный) блок переключателей. Проводка разведена, места крепления выполнены штатно. Сама панель,прицел и балочные держатели хранились на складах. Монтаж - 2 часа бригадой аэродромных техников.

    
Dimon
Dimon 22 августа 2014 16:53

Цитата: Кирилл
Цитата: sergeks
общественники помогают войне!

Надеюсь ,партизаны скоро ими займутся.

Вот, вот партизанам на заметку и в работу!!!!
Автомайданщики - теже перекупщики, мозги то должны быть, а их нет, вот делаааа.......

    
YUliya
YUliya 22 августа 2014 18:32

и мы в школе металлолом собирали...