Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В Киеве волонтеры собрали комплектующие для трех самолетов, чтоб отправить их в зону АТО

В Киеве волонтеры собрали комплектующие для трех самолетов, чтоб отправить их в зону АТО

22.08.2014, 11:26
(голосов: 6)

Украинские общественники собрали материально-техническую базу для укомплектации трех транспортных самолетов для отправки их в зону АТО. Об этом заявил общественный деятель, лидер Автомайдана Сергей Коба. "В авиации ситуация катастрофическая. Сегодня мы объехали несколько военных частей. Перевезли материально-техническую базу в Борисполь и благодаря тому, что мы действовали быстро и молниеносно. За сегодняшний  день мы перевезли столько материально-технической базы, что завтра уже 3 транспортных самолета, которые находятся в Борисполе, могут подняться в воздух и направиться на восток в зону АТО", - сообщил он. Коба также сообщил, что Автомайдан будет помогать в перевозке необходимых для армии вещей.    

 

 

Вот так автомайдан  спешит помочь карателям. Самолет поднимется в небо и через какое-то время начнет уничтожать все живое и целое на территории Новороссии. Именно так украинская хунта уничтожает жителей новых республик! 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Corwin

  • 22 августа 2014 11:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
укомплектации трех транспортных самолетов для отправки их в зону АТО.

завтра уже 3 транспортных самолета, которые находятся в Борисполе, могут подняться в воздух

Самолет поднимется в небо и через какое-то время начнет уничтожать все живое и целое на территории Новороссии

Ну вот как можно такое писать? Автор не понимает что ли чем транспортный самолет отличается от бомбардировщика или штурмовика? Ну написал бы "скоро эти самолеты повезут оружие карателям и т.д." - нет надо вот было именно так закончить.
  • sergeks

  • 22 августа 2014 11:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
общество, больное на голову. Вместо того, чтобы протестовать против войны, общественники помогают войне! Воистину нужна гуманитарная катастрофа в Киеве.. Для очищения мозгов..
  • Law

  • 22 августа 2014 11:47
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Для атрофированных мозгов своих запчасти купили бы.
  • 2sila

  • 22 августа 2014 11:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Так они же собирались в транспортных самолётах "крыши" вырезать и делать ганшипы....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
^
собьют и эти летаки...
или быть может повредят, вынудят сесть и захватят
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 239 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: sergeks
общественники помогают войне!

Надеюсь ,партизаны скоро ими займутся.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
Народ! Что вы волнуетесь? - 3 транспортника собрали, и славненько (не истребители же! "чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало").
Быстрее будут гробы обратно доставлять. Ну а если оружие начнут возить, - сбить их не сложно
  • fivus

  • 22 августа 2014 16:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: sergeks

Ну вот как можно такое писать? Автор не понимает что ли чем транспортный самолет отличается от бомбардировщика или штурмовика? Ну написал бы "скоро эти самолеты повезут оружие карателям и т.д." - нет надо вот было именно так закончить.
Вообще-то автор то как раз понимает. Дело в том, что в СССР вообще не производилось чисто транспортных или чисто пассажирских самолетов. На период военных действий КАЖДЫЙ из них превращался в неочень приятный "подарок" Взять тот-же АН-26. В кабине справа непрокрашеный (но профрезерованный) блок переключателей. Проводка разведена, места крепления выполнены штатно. Сама панель,прицел и балочные держатели хранились на складах. Монтаж - 2 часа бригадой аэродромных техников.
  • Dimon

  • 22 августа 2014 16:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 874 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Кирилл
Цитата: sergeks
общественники помогают войне!

Надеюсь ,партизаны скоро ими займутся.

Вот, вот партизанам на заметку и в работу!!!!
Автомайданщики - теже перекупщики, мозги то должны быть, а их нет, вот делаааа.......
  • YUliya

  • 22 августа 2014 18:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline