"Генератор случайных фраз" пригрозил наказать организаторов «марша пленных» в Донецке

"Генератор случайных фраз" пригрозил наказать организаторов «марша пленных» в Донецке

 

 

 

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что организаторы «парада военнопленных» в день независимости Украины в Донецке не останутся безнаказанными. 

«Украина ответит на глумление над нашими солдатами уничтожением террористов. Нет слов, чтобы назвать то, что произошло сегодня в Донецке. Такому варварству и дикости не может быть прощения, как не может быть никакой амнистии»
, — написал Кличко в Facebook.

Напомним, в воскресенье по центру Донецка провели около сотни взятых в плен украинских военных.

 


В четверг заместитель министра обороны ДНР по разведке с позывным «Плохой солдат»предложил провести пленных украинских силовиков в День независимости Украины «по центральным улицам Донецка, как немцев по Москве»

по центру Донецка провели около сотни взятых в плен украинских военных
Кроме того, в городе состоялась выставка уничтоженной украинской военной техники.

Ранее в городе прошла приуроченная ко Дню независимости Украины гражданская панихида по жертвам артиллерийских обстрелов.

 

 

Во время панихиды неподалеку были слышны артиллерийские взрывы.

Также в воскресенье на площади Независимости в Киеве состоялся военный парад, посвященный 23-й годовщине независимости Украины.

В параде участвовали БТР-3, БТР-4Е, бронированные автомобили «Дозор», а также РСЗО «Град», РСЗО «Смерч», комплексы зенитно-воздушной обороны «Оса», «Точка-У», «С-300».

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины «спецоперацию» для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

ikoama1
ikoama1 26 августа 2014 01:45

боксёр, мозги в смятку, плюс поражён бациллой нацизма.

    
The Dreamer
The Dreamer 26 августа 2014 01:59

одни клоуны в Киеве wink

    
nefrit
nefrit 26 августа 2014 02:09

ну Вот ! ОНО опять своей головой чего то сказало!!!

    
seligorsc
seligorsc 26 августа 2014 02:17

киев ответит ЗА глумление над ДОНЕЦКОМ и ЛУГАНСКОМ СЛАВЕНСКОМ И.Т.Д.

    
seligorsc
seligorsc 26 августа 2014 02:18

А РОЖА ТОЧНО --ШНИЦЕЛЬ

    
sergeks
sergeks 26 августа 2014 02:49

я думал вирус Эбола - это опасно. Оказалось, вирус сальной укролихорадки страшнее.. Поражает сразу мозг. Тело ходит, есть сало, что-то еще говорит. А мозга уже нет. Шмат сала..

    
kakpushkin
kakpushkin 26 августа 2014 02:56

Жаль, что Кличко президентом не выбрали. wink

    
Свенельд
Свенельд 26 августа 2014 03:07

Не каждый мог бы сказать,чего он не хотел бы сказать,если бы мог сказать.

    
Князевкин
Князевкин 26 августа 2014 04:47

Кляча оборзела....

    
Teiya
Teiya 26 августа 2014 05:34

А классное название для Кличко - "генератор случайных фраз" ))

    
solo1
solo1 26 августа 2014 06:29

Генератор случайных фраз..... Броуновское движение мысли.... Это все про него.

    
Владимир56
Владимир56 26 августа 2014 07:32

Интересно, а Кличко не боится, если такой, но уже окончательный ПОБЕДНЫЙ МАРШ проведут в Киеве с пленными? Его бы тоже в эту колонну пленных загнать не мешало бы!

    
Torvald.rus
Torvald.rus 26 августа 2014 08:53

Дурачек еще писать умеет )))))

    
SuperFikus007
SuperFikus007 26 августа 2014 08:59

"Также в воскресенье на площади Независимости в Киеве состоялся военный парад, посвященный 23-й годовщине независимости Украины.
В параде участвовали БТР-3, БТР-4Е, бронированные автомобили «Дозор», а также РСЗО «Град», РСЗО «Смерч», комплексы зенитно-воздушной обороны «Оса», «Точка-У», «С-300»."-Как это Точка-У? Они же говорили у них нету??? От сырости завелись?

    
nvabr
nvabr 26 августа 2014 09:03

Зря дончане бросали пленным оскорбления и всякие летающие предметы. Во время парада в Москве москвичи сопровождали колонну пленных немцев гробовым молчанием (за исключением единичных выкриков), не было злорадства, кто-то немцам даже продукты давал. И это выглядело достойно. Достойно "вежливых людей".

В. Тарасов: "В самой прочной и продуманной акции присутствующие в ней неэтичные моменты всегда являют собой пустое, и даже слабый, но точный удар может ее разрушить. Избегайте неэтичности - она вам не друг."...

    
Сварожич
Сварожич 26 августа 2014 09:13

Цитата: nvabr
Зря дончане бросали пленным оскорбления и всякие летающие предметы. Во время парада в Москве москвичи сопровождали колонну пленных немцев гробовым молчанием (за исключением единичных выкриков), не было злорадства, кто-то немцам даже продукты давал.
Не надо забывать, что к тому времени Москву уже почти 3 года как не бомбили, фронт откатился на запад, ярость горожан улеглась.
Не думаю, что, если бы парад прошел зимой 41-42, то кто-то хлеб бы дал нацистам.
А к 1944-му и к войне, и к пленным народ уже привык...

    
Сварожич
Сварожич 26 августа 2014 09:27

...кроме того, выкрики дончан "фашисты", "нацисты", "предатели", "повесить их" попали во многие западные СМИ (например, http://edition.cnn.com/2014/08/24/world/europe/ukraine-crisis/index.html?iref=al
lsearch) и тем самым сыграли свою роль в прорыве инфоблокады.
До сих пор западным пивоглотам говорили, что злые сепаратисты терроризируют мирное население. А тут - наглядный срез мнения этого самого населения.

    
Dimon
Dimon 26 августа 2014 10:10

Цитата: Свенельд
Не каждый мог бы сказать,чего он не хотел бы сказать,если бы мог сказать.

Ну это Кличка точно не повторит, бус не хватит ;)
А вообще, его внешность (фейс) говорит о соответствии его слов его голове ;)
Ну что сказать - шиза ;)

    
Dore
Dore 26 августа 2014 10:32

Цитата: Сварожич
До сих пор западным пивоглотам говорили, что злые сепаратисты терроризируют мирное население. А тут - наглядный срез мнения этого самого населения.

Что и требовалось доказать!! fellow

    
romans79
romans79 26 августа 2014 11:46

Видео не работает