Пургин: Войска ДНР скоро возьмут Мариуполь

Пургин

 

«Мы действительно планируем в рамках новой тактики контрнаступления пройти к Новоазовску и выйти к Мариуполю, тем самым замкнув кольцо за национальной гвардией под Иловайском»
,— сказал Пургин.

«Украинская армия выдохлась, они месяц пытались зайти в Донецк, куда были направлены основные силы. Ничего у них не получилось. А с учетом слабого снабжения их возможности иссякли»
,— добавил вице-премьер.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Миха-Ил
Миха-Ил 26 августа 2014 15:48

Хорошие новости!!!

    
Джен Псаки
Джен Псаки 26 августа 2014 15:54

Когда Стрелков возглавит армию? Никто ничего не слышал?

    
urg77
urg77 26 августа 2014 15:57

Цитата: Джен Псаки
Когда Стрелков возглавит армию? Никто ничего не слышал?


Предлагаю просто надеяться, что Игорь Иванович жив.

    
JX_Denis
JX_Denis 26 августа 2014 16:04

Вот что пишут на счет Стрелкова:
"Новости несколько опережают события. Предложение переехать в Краснодон и стать при координационном штабе военным советником Стрелков действительно получил, но своего согласия пока не давал, взяв время на подумать. Кто-то видимо посчитал уместным слить в прессу информацию об этих переговорах."

    
MirVik
MirVik 26 августа 2014 16:56

Если у ДНР недостаточно сил на флангах, лучше держаться от Мариуполя подальше, если не хотя оказаться в мешке. Вернутся укры!

    
MirVik
MirVik 26 августа 2014 16:58

Сейчас самое эффективно - долбать укров на маршрутах силами РДГ!

    
MirVik
MirVik 26 августа 2014 17:01

Если у ДНР недостаточно сил на флангах - от Мариуполя лучше держаться подальше - вернутся Укры!
Сейчас самое эффективно - долбать укров на маршрутах силами РДГ!

    
Джен Псаки
Джен Псаки 26 августа 2014 17:29

Цитата: MirVik
Если у ДНР недостаточно сил на флангах, лучше держаться от Мариуполя подальше, если не хотя оказаться в мешке.

Вы глупости пишите. Всё верно они делают. Наоборот, если не выйдут к морю полностью. то окажутся в мешке. Укры усилят южный фронт и опять подопрут Амвросиевку с прицелом на свой котёл (южный). Пусть уж лучше за спиной будет граница с РФ да Азовское море, чем деморализованные (пока) банды. НЕ могу понять одного курган наш, или нет ещё? Вот это на сегодня судьбоносный вопрос.

    
Александр Лобастов
Александр Лобастов 26 августа 2014 20:22

Цитата: Джен Псаки
Цитата: MirVik
Если у ДНР недостаточно сил на флангах, лучше держаться от Мариуполя подальше, если не хотя оказаться в мешке.

Вы глупости пишите. Всё верно они делают. Наоборот, если не выйдут к морю полностью. то окажутся в мешке. Укры усилят южный фронт и опять подопрут.
Амвросиевку с прицелом на свой котёл (южный). Пусть уж лучше за спиной будет граница с РФ да Азовское море, чем деморализованные (пока) банды. НЕ могу понять одного курган наш, или нет ещё? Вот это на сегодня судьбоносный вопрос.

Взяли курган: "Сводки от ополчения Новороссии
26.08.14. 12:10. Сообщение от штаба ополчения.

"Ополченцы ДНР сегодня утром взяли под контроль стратегически важную высоту Суар-Могилу."

    
lavis-rambo
lavis-rambo 27 августа 2014 00:57

Легенда
Зубастая сказочка
Едет мальчик на велосипеде:
-Мам, смотри, я еду без рук и без ног!
ТАРАРАХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
-Мам, смотри, я еду беж жубов!

Скажи, свет души моей, о мой любимый читатель, какая сказка самая лучшая?
Я так думаю, и ты можешь с этим не согласиться, самая лучшая сказка ненаписанная, а какая самая мудрая легенда не пересказанная, а какая мифическая былина, как причуда заставляет появляться на нашей земле героев и наполнять слухом все окрестные земли не распетая. Но в сказочное новогоднее время обязательно… чувствуешь, наконец, то это произошло и очень здорово, что произошло сейчас. А расскажу я тебе, то, что могло быть написано, пересказано, да и распето, в крайнем случае.
Жили - были и тогда и сейчас, то же жили - были, не надо было что-то другое дело делать, а просто надо было жить и быть. Что-то я отвлекся, забыл представить, а что я хотел представить, а вспомнил ах да…зубки.
Было это так давно, что еще самые древние старики не могли вспомнить, да и толком пересказать. Прости, пересказываю обрывочно.
Сошло на землю сто седьмых фиолетовых лун. Решили, как-то «боги» прилетевшие на огненной вращающейся блюдцем колеснице наказать людей, которые перестали следить за своей человечьей природой.
Сняли они свою вторую красную голову, легли в ванны, наполненные лунным светом, и давай трястись, что бы мысль общая по кругу в танце им могла залететь. Долго хороводили, решали, почитай пять зеленых лун проскочило, как не было. А не приходит мысль круговая, чем же кару на людишек наслать.
продолжение следует...

    
lavis-rambo
lavis-rambo 27 августа 2014 00:59

Вдруг, «Бог земли» прогремел во всю свою мощь. И в раз каждая малая травинка в наклон упала, - « Я, хочу, чтобы мы отняли у людей ноги. Чтобы они ими не оскверняли и не вытаптывали поля мои сочные, не только ими выращенные, и тогда каждая моя программа, - «новая букашка", формулу мной заведенную потерять не сможет и строй ее выверенный ДНК не нарушит, а еще и мутантов разного коричневого цвета с замашками «спасителя демократии», плодить не будет. А то иж, вздумали девок своих бордельных тупых ими же выпестованных, для тупого объяснения дел своих черных миру предъявлять - не порядок.
Я все-таки, ни какой-то зачуханный Ротшильд или сявка Рокфеллер, я все таки ответ несу за сохранения параметров опытной партии.
Я, верно, мыслю, партнеры!...
А без ног их можно было бы привить на деревья, глядишь и природу бы они сами без нас почувствовали.
Не говорите так Ровес 1811. Если же мы людей ног лишим, тогда чаще придется использовать нашего робота разведчика для их питания, а сами понимаете, питания для нашей миссии осталось всего на две оранжевых луны. Пускай лучше мы им уберем руки это все-таки ваше новшество Вомолиф14205, а то я прямо без сил остался, отгоняя их, подручными приборами, от трудов моих – селекционных, древа моего любимого.
Они то с правого сектора с фашистской яростью прут то с левого – маята одна, да и только, просто майдан, какой-то. У меня уже и потоп для них, случался и вихри разные да торнадо,… а еще раз разозлят так я им на голову что-нибудь такое по увесистее их градов и кассетных и фосфорных бомб сброшу…
Ну, это уж слишком, а кто тогда нам храмы да пирамиды строить будет, сами что – ли статуи высекать, да фрески малярить будем, не с руки как-то, не по возрасту, да и симбион тоже отказывается, что ему тогда своим по э-нэлу посылать получится. А ежели гости нагрянут, что тогда? А нам и показать будет нечего, затерзают же пыткой смеха. Нет, давай те без репрессий руки тоже оставим.
продолжение следует...

    
lavis-rambo
lavis-rambo 27 августа 2014 01:01

часть последняя, окончание....
А давай те их сердец лишим. Ну, вы Геров 8945, как всегда просто подставить нас желаете, нам иерархия так выломит, за остановку цивилизационного восхождения, они без нас своих, то сердец не слышат, а тут вовсе нами возжелают стать, тут братец мой мировой заразой попахивает - мафией или еще чище масонством. Давай те, лучше что-нибудь по проще. А может.… Погодите, я думаю…. Зрения лишать их рано они пока только на внешний свет надеются. До секса это опять на мое дерево зариться, будут, то опять с правого сектора заходить начнут то с левого…
Что же у них все-таки убрать такое, чтобы и не совсем нужное было, и на поверхности, но как бы за все уровни здоровья отвечало, да еще, чтобы они это сами и изжевывали. И вроде как бы заметно, а нет и спрятать можно. Просто шарада, какая то.
Давайте ка партнеры вспомним, что у нас раньше было, а после трех миллиардов лет нашей жизни за ненадобностью исчезло…
Тряслись они дальше, тряслись, гоняли, мысль по кругу ничего не приходило, похоже забылось то, что когда-то было.
И вдруг они вошли в общий резонанс. По всей планете пошел тонкий мелодичный звук, где-то вдали ему стал отвечать прилетевший дятел. Ой, крикнул один, ой-ёй-ёй подхватил другой м-м-м, ответил им третий, помнят родимые всё- таки память тела, великая вещь. Смотри, его уже нет, а память осталась, значит, я настоящий. На лицах у «богов» появилась прекрасная широкая улыбка, улыбка сверкающая всеми забытыми красивыми зубами. В ответ появилась внутренняя улыбка, и все тело богов засияло и стало переливаться всеми цветами радуги. Зрелище было изумительное. Даже внутренний Симбион проснулся и захотел поинтересоваться, откуда идет этот свет. Протиснувшись, он уперся в ровно слаженные в два ряда белые зубы, чертыхнулся и уполз обратно спать, - «не для меня видно праздник»- заворчал он.
Боги улыбались друг, другу демонстрируя свою искреннюю привязанность и симпатию. И вмиг наступило всеобщее понимание и великое сочувствие друг к другу.
Да ну этих людей! Пускай живут, как могут.
Главное пускай шире улыбаются, а если мало ли из – за страха быть в резонансе с нами и отдадут на поругание кариесу свои зубы, тогда пускай найдутся те, семейные доктора, среди людей, кто приручит нашего мудрого и умелого дятла и с божьей и его помощью и через свое доброе сердце и своими золотыми руками воздадут новую жизнь открытой зубастой счастливой улыбке человека. Да будет так!
Тут боги вышли из своих ванн, одели свои вторые красные головы зашли за прилетевшую гору, засветились и вознеслись на небеса.

Смысл сказок: Люди не знают законов природы – это приводит к нарушению гармонии в своем мире, в своем теле.

P.S. Если человек, ошибается, его наказывают через страдания и болезни. А то, в свою очередь подводит к пониманию ошибочности выбора, чтобы в следующее испытание он был более сообразительным.


Мастер Пути-н

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.