Новости ополчения: Первая морская победа

По сообщениям укрСМИ, в 16.20 (МСК) Погранслужба Украины получила сообщение об атаке армии ДНР на два катера береговой охраны в районе у побережья между Новоазовском и селом Безыменным.

Другими сведениями Погранслужба с журналистами не поделилась, однако местные власти утверждают, что катера подбиты, есть раненые и, возможно, убитые, моряки нуждаются в эвакуации.

Также в сети появились фото и видео от оказавшихся в районе Новоазовска украинского и польского корреспондентов, на которых, видимо, запечатлены горящие в море катера.

первая морская победа ополчения

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Вано_Вано
Вано_Вано 31 августа 2014 21:08

Интересно чем их подбили?

    
Gudvin
Gudvin 31 августа 2014 21:15

Цитата: Вано_Вано
Интересно чем их подбили?

судя по свисту миной 122 мм. в ополчении есть спецы которые с двух трех мин на расстоянии два три километра сносят башню зарытому танку))

    
Olegga
Olegga 31 августа 2014 21:24

Как скоро ожидается трофейный флот? :)

    
Ono
Ono 31 августа 2014 21:41

Цитата: Вано_Вано
Интересно чем их подбили?

Вальцман сглазил.

    
Dore
Dore 31 августа 2014 21:48

Цитата: Olegga
Как скоро ожидается трофейный флот? :)

Было 6ть ,осталось 4е fellow Им предлогали уйти в Таганрог.Но СБУ плотно там сидит winked Думаю скоро пара смоется)) bully

    
SuperFikus007
SuperFikus007 31 августа 2014 21:55

странно, что не сообщили, что катера потопил ЧФ, но в неравном бою катера потопили ракетный крейсер "Москва" и АПЛ класса Акула битком набитую чеченскими наемниками и лично Кадыровым, который спасся на надувной женщине и уплыл в сторону Аргентины.

    
suskuk
suskuk 31 августа 2014 22:14

Действительно, забавная новость. Жаль незалежная флотом не богата, "отжимать" нечего )).

    
Сибиряк
Сибиряк 31 августа 2014 22:21

Цитата: SuperFikus007
странно, что не сообщили, что катера потопил ЧФ, но в неравном бою катера потопили ракетный крейсер "Москва" и АПЛ класса Акула битком набитую чеченскими наемниками и лично Кадыровым, который спасся на надувной женщине и уплыл в сторону Аргентины.

Как поется в песне:" Еще не вечер" Усе впереди,однако!
Сообщат такое узнаете, что Ваше предположение окажется детским лепетом.И про "подводные лодки в степях Украины" и про НЛО (подводные) на службе у Путлера. в общем -"будет день и будет пища"! ...для размышлений. И по ТВ ящику хунты такое скажут,что только останется процитировать слова Высоцкого В.С.:"Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол."!!!

    
Разин
Разин 31 августа 2014 22:33

Ополчение с почином! Желаю им в следующей схватке на море не потопить, а отжать. Сагойдачного какого или по типу.

    
trumuniser
trumuniser 31 августа 2014 23:08

Это не погранцы, если служат кровавому режиму.

    
Подмосковье
Подмосковье 31 августа 2014 23:23

Цитата: suskuk
Действительно, забавная новость. Жаль незалежная флотом не богата, "отжимать" нечего )).


Ничего подобного! Порошенко заявил на параде, что Украина является морской державой :) Улыбнуло.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 1 сентября 2014 00:48

А нефиг безнаказанно вторгаться в территориальные воды Новороссии!

    
Свенельд
Свенельд 1 сентября 2014 00:56

Управляемым булыжником потоплен флагман Незалежной морской державы.

    
ghostly
ghostly 1 сентября 2014 00:58

Цитата: Сибиряк
Цитата: SuperFikus007
странно, что не сообщили, что катера потопил ЧФ, но в неравном бою катера потопили ракетный крейсер "Москва" и АПЛ класса Акула битком набитую чеченскими наемниками и лично Кадыровым, который спасся на надувной женщине и уплыл в сторону Аргентины.

Как поется в песне:" Еще не вечер" Усе впереди,однако!
Сообщат такое узнаете, что Ваше предположение окажется детским лепетом.И про "подводные лодки в степях Украины" и про НЛО (подводные) на службе у Путлера. в общем -"будет день и будет пища"! ...для размышлений. И по ТВ ящику хунты такое скажут,что только останется процитировать слова Высоцкого В.С.:"Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол."!!!


они там сами себе нечто такое колят, что все лаборатории Колумбии вместе взятые нервно курят в сторонке - такие эффекты ещё ни один препарат не давал

    
Micla
Micla 1 сентября 2014 02:34

А что, в военторге никаких посудин на продажу нет?

    
murka1954
murka1954 1 сентября 2014 07:57

В военторге остались только "утки"...

    
Шурик
Шурик 1 сентября 2014 09:36

А что эти катера делали у берегов нашей Новороссии? Или они там думали, что стали невидимками?

    
suskuk
suskuk 1 сентября 2014 13:21

Цитата: Подмосковье
Цитата: suskuk
Действительно, забавная новость. Жаль незалежная флотом не богата, "отжимать" нечего )).


Ничего подобного! Порошенко заявил на параде, что Украина является морской державой :) Улыбнуло.


Это от того, что город Севастополь, где по их учебникам зарождался Великий Украинский флот, хохлы до сих пор считают своим. Но ничего, вот когда уже пиндосия открыто ввяжется, армия Новороссии отожмёт авианосец ))).

    
Мила
Мила 1 сентября 2014 16:15

А всего то Новороссы хотели иметь природное право на русский язык и федерализацию.!!! Во что превратили страну скудоумные правители украины. Позор!!!