Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Новости ополчения: Первая морская победа

Новости ополчения: Первая морская победа

31.08.2014, 21:02
(голосов: 9)

По сообщениям укрСМИ, в 16.20 (МСК) Погранслужба Украины получила сообщение об атаке армии ДНР на два катера береговой охраны в районе у побережья между Новоазовском и селом Безыменным.

Другими сведениями Погранслужба с журналистами не поделилась, однако местные власти утверждают, что катера подбиты, есть раненые и, возможно, убитые, моряки нуждаются в эвакуации.

Также в сети появились фото и видео от оказавшихся в районе Новоазовска украинского и польского корреспондентов, на которых, видимо, запечатлены горящие в море катера.

первая морская победа ополчения








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 65 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно чем их подбили?
  • Gudvin

  • 31 августа 2014 21:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Вано_Вано
Интересно чем их подбили?

судя по свисту миной 122 мм. в ополчении есть спецы которые с двух трех мин на расстоянии два три километра сносят башню зарытому танку))
  • Olegga

  • 31 августа 2014 21:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как скоро ожидается трофейный флот? :)
  • Ono

  • 31 августа 2014 21:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Вано_Вано
Интересно чем их подбили?

Вальцман сглазил.
  • Dore

  • 31 августа 2014 21:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1411 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Olegga
Как скоро ожидается трофейный флот? :)

Было 6ть ,осталось 4е fellow Им предлогали уйти в Таганрог.Но СБУ плотно там сидит winked Думаю скоро пара смоется)) bully
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 102 комментария
  • 0 публикаций
^
странно, что не сообщили, что катера потопил ЧФ, но в неравном бою катера потопили ракетный крейсер "Москва" и АПЛ класса Акула битком набитую чеченскими наемниками и лично Кадыровым, который спасся на надувной женщине и уплыл в сторону Аргентины.
  • suskuk

  • 31 августа 2014 22:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Действительно, забавная новость. Жаль незалежная флотом не богата, "отжимать" нечего )).
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 774 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: SuperFikus007
странно, что не сообщили, что катера потопил ЧФ, но в неравном бою катера потопили ракетный крейсер "Москва" и АПЛ класса Акула битком набитую чеченскими наемниками и лично Кадыровым, который спасся на надувной женщине и уплыл в сторону Аргентины.

Как поется в песне:" Еще не вечер" Усе впереди,однако!
Сообщат такое узнаете, что Ваше предположение окажется детским лепетом.И про "подводные лодки в степях Украины" и про НЛО (подводные) на службе у Путлера. в общем -"будет день и будет пища"! ...для размышлений. И по ТВ ящику хунты такое скажут,что только останется процитировать слова Высоцкого В.С.:"Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол."!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ополчение с почином! Желаю им в следующей схватке на море не потопить, а отжать. Сагойдачного какого или по типу.
  • trumuniser

  • 31 августа 2014 23:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это не погранцы, если служат кровавому режиму.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: suskuk
Действительно, забавная новость. Жаль незалежная флотом не богата, "отжимать" нечего )).


Ничего подобного! Порошенко заявил на параде, что Украина является морской державой :) Улыбнуло.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
А нефиг безнаказанно вторгаться в территориальные воды Новороссии!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 404 комментария
  • 0 публикаций
^
Управляемым булыжником потоплен флагман Незалежной морской державы.
  • ghostly

  • 1 сентября 2014 00:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Сибиряк
Цитата: SuperFikus007
странно, что не сообщили, что катера потопил ЧФ, но в неравном бою катера потопили ракетный крейсер "Москва" и АПЛ класса Акула битком набитую чеченскими наемниками и лично Кадыровым, который спасся на надувной женщине и уплыл в сторону Аргентины.

Как поется в песне:" Еще не вечер" Усе впереди,однако!
Сообщат такое узнаете, что Ваше предположение окажется детским лепетом.И про "подводные лодки в степях Украины" и про НЛО (подводные) на службе у Путлера. в общем -"будет день и будет пища"! ...для размышлений. И по ТВ ящику хунты такое скажут,что только останется процитировать слова Высоцкого В.С.:"Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол."!!!


они там сами себе нечто такое колят, что все лаборатории Колумбии вместе взятые нервно курят в сторонке - такие эффекты ещё ни один препарат не давал
  • Micla

  • 1 сентября 2014 02:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
А что, в военторге никаких посудин на продажу нет?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
В военторге остались только "утки"...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
А что эти катера делали у берегов нашей Новороссии? Или они там думали, что стали невидимками?
  • suskuk

  • 1 сентября 2014 13:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Подмосковье
Цитата: suskuk
Действительно, забавная новость. Жаль незалежная флотом не богата, "отжимать" нечего )).


Ничего подобного! Порошенко заявил на параде, что Украина является морской державой :) Улыбнуло.


Это от того, что город Севастополь, где по их учебникам зарождался Великий Украинский флот, хохлы до сих пор считают своим. Но ничего, вот когда уже пиндосия открыто ввяжется, армия Новороссии отожмёт авианосец ))).
  • Мила

  • 1 сентября 2014 16:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline