Видео с места разгрома батальона карателей "Айдар" (видео 18+)

Каратели наёмных батальонов осознано купили себе смерь, теперь не о чем говорить. Да и жалеть не кого. Человек, убивавший детей и стариков, да и вообще убивший такого же живого человека, наверное, не имеет оправдания.

 

Пусть судит их Господь, а нам остается пожелать, тем, кто еще жив скорейшего выздоровления ума...

 

Лицам с неустойчивой психикой просматривать не рекомендуется

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Свенельд
Свенельд 1 сентября 2014 12:46

Грустная музыка...Но мне отчего-то не печалится.Все эти обугленные головёшки,останься они живы,продолжили бы убивать женщин,стариков и детей.Чем они до этого пейзажа и занимались.Их место определит Господь,я лишь хочу,чтобы они попали в ад.

    
патриот
патриот 1 сентября 2014 12:47

Смерть фашистам! ВОИНЫ, храни вас Бог!

    
nkudren
nkudren 1 сентября 2014 12:52

Спасибо вам парни. Святое дело творите. Господь с вами!

    
Геннадий
Геннадий 1 сентября 2014 13:16

Святитель Филарет Московский говорил ПРАВОСЛАВНЫМ ВОИНАМ

«Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша.»(на церковнославянском языке)
« Гнушайся врагами Божиими, бей врагов Отечества, люби врагов своих»(на русском языке)

Православная Церковь ТОЛКУЕТ эти слова святого ТАК:
– «Гнушайся врагами Божиими» - не общайся с врагами Бога (СОЗНАТЕЛЬНО нарушающими
Заповеди Божии и ввергающими в грех других людей), гнушайся этих врагов Божиих как заболевших заразной болезнью (например: проказой), удаляйся от них!

– «бей врагов Отечества» - ПОБЕЖДАЙ врага Отечества всеми видами оружия, но будь милостив. Если враг сдается в плен -ЩАДИ ЕГО, но будь осторожен- храни себя от коварства врага. После боя исповедай православному священнику в канонической Православной Церкви (УПЦ МП, РПЦ МП) свой грех убийства врага Отечества, укажи сколько убил. Фронтовики Великой Отечественной Войны с немецкими фашистами, кто не исповедал Богу свои грехи убийства очень сильно страдали душевно от неисповеданного греха (многократно переживали эти эпизоды как наяву, не было спокойного сна, «разоваривали» с убитыми, «бранились» с убитыми). Это все устраняется в Таинстве Покаяния на исповеди батюшке в канонической Православной Церкви(УПЦ МП, РПЦ МП) в течении непродолжительного времени. Исповедать грех убийства пока грех Бог не изгладит!

– «люби врагов своих»- своих личных врагов нужно с помощью Бога ПОЛЮБИТЬ КАК САМОГО СЕБЯ. Терпеть сознательно врагов своих ВСЕЙ СИЛОЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ, не восставать на них и ДЕЛАТЬ ИМ ДОБРО, хотя они делают нам зло. Просить помощи Бога в этом. Через непродолжительное время враги станут лучшими друзьями.

Спаси, Господи, Православное воинство Новороссии!

    
Рядовой
Рядовой 1 сентября 2014 13:25

За сгоревших заживо в Доме Профсоюзов за Ни в чём неповинных мирных жителей юго востока... Разбудили "зверей" (в правильном смысле этого слова) в рабочих жителей Донбасса и Луганщины... Может это не совсем по-человечески но как бальзам на душу после подобных видео разгромов этих недолюдей...

    
k-387
k-387 1 сентября 2014 14:46

"Отдача" пошла..... славненько.....

    
Pikrin
Pikrin 1 сентября 2014 15:26

Видел танки, это рванул б\к. Значит сами подорвали и решили смотаться. Что бы потом возвратиться на новеньких, с харьковского завода. Не получилось. Договоренности надо выполнять. Особенно когда цена таковых жизнь. На войне справедливость за сильнейшим. Будем сильными.

    
Мила
Мила 1 сентября 2014 16:23

Молодцы ополченцы! Давить фашистов надо!!!

    
dor
dor 1 сентября 2014 17:27

Товарищи, на 47 секунде подбитый танк, справа над гусеницей надпись ЛНР, это наш танк или укропы маскируются. Кто в курсе