Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Странности в требованиях ДНР

Странности в требованиях ДНР

1.09.2014, 18:29
(голосов: 18)

В Минске началась очередная серия переговорного процесса между представителями так называемой контактной группы. Украинскую сторону на встрече будет, как и раньше, представлять экс-президент «незалежной» Леонид Кучма. Представитель делегации ДНР Андрей Пургин ещё до начала встречи заявил, что прорывов от минских переговоров не ждёт и отметил ряд условий, которые ДНР и ЛНР собираются выдвинуть в адрес киевских властей.
На фоне успехов армии Новороссии Донецк и Луганск призывают Киев к немедленному прекращению военной операции в этих регионах для проведения выборов, требуют признания особого статуса территорий, амнистию для всех участников ополчения юго-востока и для всех политических заключённых, признание статуса русского языка, полную независимость судебной системы Луганского и Донецкого регионов. Об этом сообщает телеканал LifeNews.
Такие заявления первого заместителя главы правительства ДНР Андрея Пургина вряд ли стыкуются с недавними заявлениями других представителей властей ДНР и ЛНР о том, что Украина должна признать полную независимость республик юго-востока. Если Новороссия собирается идти по пути независимости, то с какой целью Пургин собирается требовать от Киева признания, например, особого статуса русского языка? Или власти ДНР и ЛНР решили радикально пересмотреть политический курс?
Между тем, один из лидеров ополчения ЛНР Алексей Мозговой заявляет о готовности ополченцев идти на Киев и сбросить олигархический режим.
Или слова Пургина - это как пролог к словам Мозгового: если не будут выполнены "щадящие требования" (а есть мнение, что киевские власти их выполнять не собираются), то мы (ДНР и ЛНР) идём на Киев...

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Corwin

  • 1 сентября 2014 18:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Точно, Пургин пургу несет wink Теперь когда с созданием армии достигнут серьезный прогресс надо бы определиться с политическим курсом. Но в любом случае сохранение республик в составе украины идет вразрез с результатами референдумов. Конечно это может быть внешнеполитическим ходом, но тогда его нужно согласовать со всеми заинтересованными сторонами в республиках.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это предложение можно считать допустимым, если выдвинуть требование независимого международного расследования с участием России всех преступлений В Украине за последние пол года
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
если добавить требование международного расследования с участием России всех преступлений на Украине за 2014 год
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 123 комментария
  • 0 публикаций
^
кто-то что то мутит. и за что воевали и как теперь вместе сосуществовать
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Условия Пургина противоречат итогам референдума и фактически анулируют его. По сценарию сохранения териториальной целостности Украины сначало должны быть признаны итоги референдума что означает признание сувернитета ДНР и ЛНР а после этого проводить новый референдум о вступлении в состав Украины на условиях федерации\конфедерации или другого подобного образования. Но в этом случае Украина должна сделать глобальную реформу законодательства и конституции, что фактически упразднит государство Украина и образует новое государство. Не знаю или Украинская Федерация или Союз Украинских Республик или както иначе но однозначно не Украина. И новый статус этого государства да и фактически абсолютно новое государство неизвестно как будут в этом случае работать заключённые договора такие как евроассоциация например. У мена подозрения что для Америки это неприемлемо и Обама не даст разрешение Порошенко пойти на это.
  • Streamer

  • 1 сентября 2014 18:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Я тоже увидел список требований и, мягко говоря, ох..ел. Так и захотелось крикнуть: "Ребята, и за такие требования(?!?!?!) полегло столько народу, погибло столько мирных жителей, ополченцев??? Вы, что, ребята?! Только ПОЛНАЯ независимость! Какие договорённости могут быть с волчьим фашистским режимом?? Вы надеетесь, что Киев вам поможет поднять Донбасс, восстановить хозяйство, порушенное войной??"
Не делайте глупых ошибок!!!
  • sk812

  • 1 сентября 2014 18:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Нда... похоже политическое какое никакое руководство в Новороссии думает совсем не про Новороссию. Это херово ибо выходит, что подковерная борьба продолжается. И кто то строит свои планы. Надеюсь Мозговой и другие военные лидеры вовремя увидят угрозу и предпримут все возможное, что бы не допустить уродов во власть. Тем паче, уродов которые и пороха не нюхали, а только хлеборезкой работали.
  • Gudvin

  • 1 сентября 2014 19:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
автор статьи просто забегает вперед и куда то торопится)) еще даже не начались сами консультации а не переговоры а автор уже делает какие то свои выводы!!! я думаю вообще не стоит сейчас обращать внимание на эти словестные обороты что с одной что с другой стороны .это игра фраз слов ! я знаю что такое вести политические переговоры и в большинстве случаев начальные высказывания сторон прямо противоположны результату(если он конечно случается)))) автору лучше успокоится пожевать валидолку и подождать хоть каких то самых маленьких телодвижений... уже чуть не слили один раз Новороссию!!! теперь этого уже никто не допустит
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 625 комментариев
  • 0 публикаций
^
Невероятная,просто невероятная глупость которая перечёркивает абсолютно ВСЁ.Это же фактическая сдача того за что люди страдали,терпели,боролись,погибали.Чистейшее обесценивание и побед и многотысячных жертв.Кто это придумал??? Зачем??? По стилю последних времён похоже на мысли ввп,а выразителем их и является Пургин.Не надо в речах путина искать какой-то скрытый смысл и "хитрый план".Вы его ищете уже полгода и никак не можете найти,а между тем,он просто говорит то,что думает.
  • Gudvin

  • 1 сентября 2014 19:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Колорад
Невероятная,просто невероятная глупость которая перечёркивает абсолютно ВСЁ.Это же фактическая сдача того за что люди страдали,терпели,боролись,погибали.Чистейшее обесценивание и побед и многотысячных жертв.Кто это придумал??? Зачем??? По стилю последних времён похоже на мысли ввп,а выразителем их и является Пургин.Не надо в речах путина искать какой-то скрытый смысл и "хитрый план".Вы его ищете уже полгода и никак не можете найти,а между тем,он просто говорит то,что думает.

спокойней спокойней!)) кто такой кучва а тем более кто такой пургин? это два частных лица и никакой стороны по настоящему они не представляют. настоящие переговоры будет вести Губарев и он же будет президентом Новороссии
  • skauneko

  • 1 сентября 2014 19:12
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: sk812
Нда... похоже политическое какое никакое руководство в Новороссии думает совсем не про Новороссию. Это херово ибо выходит, что подковерная борьба продолжается. И кто то строит свои планы. Надеюсь Мозговой и другие военные лидеры вовремя увидят угрозу и предпримут все возможное, что бы не допустить уродов во власть. Тем паче, уродов которые и пороха не нюхали, а только хлеборезкой работали.


Это мое мнение, конечно, но все куда сложнее.

Для того, чтобы Новороссия состоялась как государство, одного признания Киевом мало. Нужно больше. В ООН по этой теме скажут (или сказали): "Для того, что вы требуете, достаточно автономии в максимуме. Отвалите и не мешайте заниматься Serious Business(tm), факин расскиз!".
Штаты-то при любых раскладах будут сопротивляться до последнего, т.к. признание Новороссии может создать опасный прецедент у них на континенте. Кому флаг ВСН хоть что-то напоминает, тот уловил, куда я клоню.
С просвещенными гэйропейцами будет интереснее, но это тема для диссера по политологии, а не коммента здесь.

Суть в том, что получение "особого статуса" в составе Украины - пусть и больно бьющий по гордости, но тем не менее самый простой перейти на легальное положение, с которым рецидив конфликта будет иметь совсем иные последствия, как юридически, так и в военном плане.

Но это если Куев пойдет на это, что сомнительно. В других случаях все наблюдатели лишний раз убеждаются в недоговороспособности хунтопитеков. И это уже не говоря о том, что сам факт переговоров с "террористами" смерти подобен, чего уж говорить о настоящем мирном договоре?

В общем, в случае согласия Укропостана на мир Новороссия больше приобретает, чем теряет практически в любом случае, а в случае несогласия - не теряет ничего вообще.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 96 комментариев
  • 0 публикаций
^
РЕБЯТА ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ НОВОРОССИИ!!СЕЙЧАС ВСЯ ШУШЕРА ПОВЫЛАЗИТ ТАКИЕ КАК ПУРГИН!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 297 комментариев
  • 0 публикаций
^
Очередная утка... после предъидущих переговоров обстрелы ужесточились... Поэтому и этот разговор ни к чему не приведёт... Очередной обман с целью растянуть время так важное для киевских властей непонятно только для чего... после прошлого обмана и плана б поросёнка... их только давить не теряя времени... А кучма один из самых безответственных президентов который до сих пор не признал ответственность за гибель пассажиров самолёта сбитого над морем во время учений более 10-ти лет назад... смысл его отмазки ну с кем типа не бывает... авиакатастрофы бывают и по круче... С кем собираются договариваться с этим кровавым уродом... Просто кучма или куча дерьма...
  • skauneko

  • 1 сентября 2014 19:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Gudvin
спокойней спокойней!)) кто такой кучва а тем более кто такой пургин? это два частных лица и никакой стороны по настоящему они не представляют. настоящие переговоры будет вести Губарев и он же будет президентом Новороссии


Губарева в презы? Боже упаси ... при всем уважении к нему, это работа не для него. Мужик был в РНЕ, в партии Витренко и в застенках СБУ. Белый Нельсон Мандела - это круть, не спорю, к тому же даже в таком виде он лучше жулика Царева. Но ИМХО президента из него не будет. Материал не тот. И я не вижу кандидата на такую должность ни в ДНР, ни в ЛНР.
  • ZOZULA

  • 1 сентября 2014 19:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 46 комментариев
  • 0 публикаций
^
ВОТ ИМЕННО "СТРАННОСТИ" и на эти "уступки" ХУНТА НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ, т.к. это не в их интересах. А это значит - война продолжится до полной капитуляции одной из сторон, или, как кто-то справедливо заметил "до последнего украинца"... :
  • VoLo_ova

  • 1 сентября 2014 19:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
А что такое этот пурги(ня)н , чтобы нести не просто пургу--да еще от имени Новороссии , полностью уничтoжающую всё , провозглашенное до этого пурговброса--как говорится , цирк уехал (Пургинян)--но клоуна засланного оставил . Может , пусть казачок-клоун таки хоть КАК-ТО повоюет , так сказать , за Республику -о чем вы . Тварь ,которая визжала ,что Стрелкова надо гнать взашей--это новая уродливая маска ЛДНР ? За это люди гибли и на Референдуме голосовали--чтобы их опустили ПОСЛЕ ВСЕГО в унитаз головой? Ёпть-- пургин--1 зам главы прявительства ДНР ... И тишина .... Поздравляю всех .. Куев--прасти засранцев и признай--а ?? --статус языка===а уж мы тебе етим языком ....yyy...Да, и это- амнистию (посмертно ) всем этим ополченцам . А мы тебе ---ууу. Ты чё,не понял, пОтрох- эта ж мы шуутили...Ты клоун,правда, помасштабнее, но ми тоже стараемся. Из каких щелей мы вылезли ?
  • Gudvin

  • 1 сентября 2014 19:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
Цитата: Gudvin
спокойней спокойней!)) кто такой кучва а тем более кто такой пургин? это два частных лица и никакой стороны по настоящему они не представляют. настоящие переговоры будет вести Губарев и он же будет президентом Новороссии


Губарева в презы? Боже упаси ... при всем уважении к нему, это работа не для него. Мужик был в РНЕ, в партии Витренко и в застенках СБУ. Белый Нельсон Мандела - это круть, не спорю, к тому же даже в таком виде он лучше жулика Царева. Но ИМХО президента из него не будет. Материал не тот. И я не вижу кандидата на такую должность ни в ДНР, ни в ЛНР.

вы тоже наверно в юности вино по польездам распивали и на гитаре по ночам играли ...)))) с каждым может случится что угодно в юности в ранней молодости .. единственная кандидатура и даже назначеная или самоназначеная будет куда лучше чем непонятная солянка из тех же бывших продажных укродепутатов. то что сейчас происходит в Новороссии это чистой воды "махновщина!" а далее все как обычно..придут русские в качестве лесника и всех выгонят из леса.тот кто останется будет переучиватся жить по новому. сейчас Донбасс живет "по понятиям" тех девяностых... и кому то надо вернуть Донбасс в нынешнее время.единственная кандидатура это Губарев .я думаю что он не зря сейчас в России сидит! он скорей всего на подготовительных курсах по строительству государства и его управлению
  • Pikrin

  • 1 сентября 2014 19:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 36 комментариев
  • 0 публикаций
^
Автору. Это не странности, это видимость переговоров.

Дело обстоит примерно так: Эй, пришлите кого-нибудь от Украины! Эй, пришлите кого-нибудь от Сопротивления!
В итоге собрались те, кто ничего не решают от всех сторон, ЕС прислала статиста, РФ прислала статиста. Батька сыграл роль свата и "товарища из района". На этом все закончилось. Что дальше? Дальше Европа захочет возвернуть свои денежки назад. А вот это, уже давай досвиданья.
  • skauneko

  • 1 сентября 2014 19:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Gudvin
вы тоже наверно в юности вино по польездам распивали и на гитаре по ночам играли ...)))) с каждым может случится что угодно в юности в ранней молодости .. единственная кандидатура и даже назначеная или самоназначеная будет куда лучше чем непонятная солянка из тех же бывших продажных укродепутатов. то что сейчас происходит в Новороссии это чистой воды "махновщина!" а далее все как обычно..придут русские в качестве лесника и всех выгонят из леса.тот кто останется будет переучиватся жить по новому. сейчас Донбасс живет "по понятиям" тех девяностых... и кому то надо вернуть Донбасс в нынешнее время.единственная кандидатура это Губарев .я думаю что он не зря сейчас в России сидит! он скорей всего на подготовительных курсах по строительству государства и его управлению


Про вино почти в яблочко, мы предпочитали расово хохляцкую бурмылку (портвижок + кола в пропорции 1:1), а про гитару, к сожалению, мимо. Я моложе, чем можно подумать. Я ровесник Нэзалэжной.

А по поводу Губарева я останусь при своем мнении. Да, как през он лучше, чем все остальные, но это не значит, что объективно хорош.
  • vykomov

  • 1 сентября 2014 19:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сам по себе тезис "остаться в составе Уркаины" - это есть слив Новороссии, причем не Путиным (как любят поорать многие правокаторы), а какими то чмырями внутри Новороссии. Эти возжелатели совместного с бандеро/украми общежития в общаге под именем Уркаина хоть спросили реальных бойцов Новоросии или жителей освобожденных от оккупации хунты, желают ли вообще на дух переносить этих майдаунов? Порвем эту Урину по Днепру (минимум) и отрежем Черное море, а там дальше эта гопота бандерложная пусть сама себя изнутри жрет как пауки. Нет Уркаины, это мертворожденное чудовище, и оно слава богу здохло, щас идет вонь и ее конвульсии..
  • alex66

  • 1 сентября 2014 19:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
В принципе все правильно. Эта заява предназначена не для киевской власти, она предназначена для европы. В ней для европейцев показывают выход из ситуации приемлемый формально для европейцев, ибо де-юре сохраняется целостность госудасрства. Но условия конечно неприемлемы для Киева, ибо унитарность государства там на первом месте. И неприятие этих требований Киевом показывают европе недоговороспособность киевских властей даже на таких комфортных условиях.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Да уж. Что-то похожее я и ожидал.К сожалению для "большой политики" жизни простых людей(как мирных, так и военных) ничего не значат. Не хочу быть провидцем, но это пахнет предательством. К этому все шло,но не со стороны Юго-востока.Держись Новороссия - я хочу ошибиться.......
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 142 комментария
  • 0 публикаций
^
давайте не будем торопить события! посмотрим што ответит киев и как он собирается это все устроить и как воспримет это народ Донбасса! на данный момент Новороссия проявила не слабость а политеческую дальновидность. пока вывод напрашивается сам собой! Новороссия - договороспособна! следующий шаг за киевом! а вообще особый статус это очень обширное понятие это даже лучше в экономическом плане чем автономия но конечно хуже в политическом плане чем независимое государство-которое еще надо бы создать. я имею ввиду свою конституцию свою власть (государственную) свою фин.систему валюту и т.д. этого пока еще нету!
  • Shaman

  • 1 сентября 2014 19:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 554 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: olegasan64
skauneko


Тебе человек в верхнем посте всё расписал, чё орать-то! (skauneko)
  • Gudvin

  • 1 сентября 2014 19:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
Цитата: Gudvin
вы тоже наверно в юности вино по польездам распивали и на гитаре по ночам играли ...)))) с каждым может случится что угодно в юности в ранней молодости .. единственная кандидатура и даже назначеная или самоназначеная будет куда лучше чем непонятная солянка из тех же бывших продажных укродепутатов. то что сейчас происходит в Новороссии это чистой воды "махновщина!" а далее все как обычно..придут русские в качестве лесника и всех выгонят из леса.тот кто останется будет переучиватся жить по новому. сейчас Донбасс живет "по понятиям" тех девяностых... и кому то надо вернуть Донбасс в нынешнее время.единственная кандидатура это Губарев .я думаю что он не зря сейчас в России сидит! он скорей всего на подготовительных курсах по строительству государства и его управлению


Про вино почти в яблочко, мы предпочитали расово хохляцкую бурмылку (портвижок + кола в пропорции 1:1), а про гитару, к сожалению, мимо. Я моложе, чем можно подумать. Я ровесник Нэзалэжной.

А по поводу Губарева я останусь при своем мнении. Да, как през он лучше, чем все остальные, но это не значит, что объективно хорош.

ну вот видите!!!))))))))))) я оказался прав!)))))))) а президента страны надо подготавливать чем сейчас и занимаются с Губаревым..ну примерно так! учат в какой руке вилку держать а в какой нож...и с кем можно на встрече здороавтся за руку а кому достаточно кивнуть.. ну и естественно организаторским навыкам и риторике правильной...))) я могу вас заверить что президентом Новороссии будет именно Губарев!!! одна простая причина этому что Губарев первый открыл лицо и первый поднял флаг Новороссии и не предал идеалы. а воспитать из кого угодно можно президента или политика...и даже из такого сырого материала как Губарев!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 63 комментария
  • 0 публикаций
^
Почитала тут комментарии...
Ребята, это же политика! Вы тут не директора ЖЭКа выбираете. И все "предложения", а также и все возможные последствия их принятия/непринятия обсуждались на уровне Президента РФ, Министерства иностранных дел РФ и тех политиков от Новороссии, которые обеспечивают сейчас гуманитарную, политическую (и прочую fellow ) интеграцию Новороссии и РФ.
Ну что вы, как дети- какой Губарев?? Он молодец, герой. В Носороссии КАЖДЫЙ боец сейчас- герой, достойный уважения и того будущего, за которое они воюют. Но давайте трезво смотреть: представлять Новороссию на политической арене будут Царев и Пургин. И было разумно воздержаться от оскорбительных высказываний типа "пургин(ян)" и т.п. Эти люди начинали свою борьбу за независимость региона и сохранение связей с Россией еще до того, как первые бойцы взялись за оружие. И рисковали (рискуют) своей жизнью наравне с теми, кто на передовой. И, между прочим, жизнями своих родных. Уж конечно, ни один из них не заинтересован "сдавать" Новороссию. Разберутся уж как-нибудь, как им это дело "оформить юридически". Главное, что практически это будет, стопудово, "как доктор (Путин) прописал".
  • DDD

  • 1 сентября 2014 20:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
На минуту представилось, что мы опять одна семья, украинцы, русские... Не вижу, в ближайшее время, не вижу. Не раскаяться ни те, ни эти. Проведена четкая граница и никакие политические игры, не смогут, манипулировать людьми дальше. Слишком уж далеко все зашло и останавливать нужно было несколько раньше. Делать выводы рано, посмотрим, ясно только одно, без Вовы ничего не делается.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 410 комментариев
  • 0 публикаций
^
Итогам референдума требования не противоречат- суверенитет не обязательно означает полную независимость. Так, например, Татарстан обладает суверенитетом, но в РФ входит.
Цитата: Serg Panc
Условия Пургина противоречат итогам референдума и фактически анулируют его. По сценарию сохранения териториальной целостности Украины сначало должны быть признаны итоги референдума что означает признание сувернитета ДНР и ЛНР а после этого проводить новый референдум о вступлении в состав Украины на условиях федерации\конфедерации или другого подобного образования. Но в этом случае Украина должна сделать глобальную реформу законодательства и конституции, что фактически упразднит государство Украина и образует новое государство. Не знаю или Украинская Федерация или Союз Украинских Республик или както иначе но однозначно не Украина. И новый статус этого государства да и фактически абсолютно новое государство неизвестно как будут в этом случае работать заключённые договора такие как евроассоциация например. У мена подозрения что для Америки это неприемлемо и Обама не даст разрешение Порошенко пойти на это.
  • Gudvin

  • 1 сентября 2014 20:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 110 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: berrycherryru
Почитала тут комментарии...
Ребята, это же политика! Вы тут не директора ЖЭКа выбираете. И все "предложения", а также и все возможные последствия их принятия/непринятия обсуждались на уровне Президента РФ, Министерства иностранных дел РФ и тех политиков от Новороссии, которые обеспечивают сейчас гуманитарную, политическую (и прочую fellow ) интеграцию Новороссии и РФ.
Ну что вы, как дети- какой Губарев?? Он молодец, герой. В Носороссии КАЖДЫЙ боец сейчас- герой, достойный уважения и того будущего, за которое они воюют. Но давайте трезво смотреть: представлять Новороссию на политической арене будут Царев и Пургин. И было разумно воздержаться от оскорбительных высказываний типа "пургин(ян)" и т.п. Эти люди начинали свою борьбу за независимость региона и сохранение связей с Россией еще до того, как первые бойцы взялись за оружие. И рисковали (рискуют) своей жизнью наравне с теми, кто на передовой. И, между прочим, жизнями своих родных. Уж конечно, ни один из них не заинтересован "сдавать" Новороссию. Разберутся уж как-нибудь, как им это дело "оформить юридически". Главное, что практически это будет, стопудово, "как доктор (Путин) прописал".

девушка!)) во первых ведите себя достойно и не называйте взрослых образованых людей детьми !а во вторых я могу вас заверить что доктор (Путин) сказал именно так! Новороссии быть! и президентом Губарев!!!
  • skauneko

  • 1 сентября 2014 20:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline