Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Китай послал США «куда подальше»

Китай послал США "куда подальше"

2.09.2014, 11:41
(голосов: 18)

Китай послал США

 

Владимир Путин и Чжан Гаоли, который находился в России с рабочим визитом, открыли строительство магистрального газопровода "Сила Сибири". Церемония соединения первого звена газопровода, предназначенного для обеспечения поставок газа на внутренний рынок и на экспорт в Китай, прошла 1 сентября 2014 г в районе села Ус Хатын в Якутии.

 

"Новая газовая магистраль позволит существенно укрепить экономическое сотрудничество с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона и прежде всего - с нашим ключевым партнером Китаем", - заявил Владимир Путин.

 

Сила Сибири

 

Напомним, что вот уже на протяжении нескольких месяцев США уговаривают Китай поддержать санкции против России. Соответствующие консультации на уровне представителей внешнеполитических ведомств двух стран велись всё это время. Китай дал понять заокеанским "друзьям", что ни о каких санкциях в отношении России не может быть и речи. Россия была, есть и остаётся важнейшим стратегическим партнёром Китая, товарооборот с которой к 2020 г. планируется увеличить до 200 млрд долларов.

 

Зампремьер Госсовета Китая Чжан Гаоли, на церемонии начала строительства газопровода "Сила Сибири", ответил США публично:
"Китайская сторона категорически против санкций США и Запада в отношении России, против цветных революций, против попыток сдерживать развитие России. Я уже сказал господину Миллеру и господину Сечину, что мы будем делать все от нас зависящее".

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Dore

  • 2 сентября 2014 11:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Каждый метр проложенной трубы это плевок в ЕС))Да через 4000км мы его заплюём))На хрен lol
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Это, конечно, красивый шаг, но есть мнение, и не только мое, что "дружба" с Китаем выйдет боком. Они давно облизываются на Восточную Сибирь ...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
с Китаем выйдет боком. Они давно облизываются на Восточную Сибирь ...

Очередной бред.
Хватит генерировать бредятины. Во взрослом обществе за такие высказывания уже морду бьют.
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Провидец
Цитата: skauneko
с Китаем выйдет боком. Они давно облизываются на Восточную Сибирь ...

Очередной бред.
Хватит генерировать бредятины. Во взрослом обществе за такие высказывания уже морду бьют.


Читай по остров Даманский и конфликт на КВЖД. Учи историю, и только после этого делай громкие заявления, школьник.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
[quote=Провидец][quote=skauneko]с Китаем выйдет боком. Они давно облизываются на Восточную....
Вы батенька малость отстали от жизни или по сшповской програмке тролите. Не удачно как то, читайте прессу(только российско-китайскую)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну раз однажды был конфликт по которому китайцы получили по зубам, то всё! это на века через 1000 лет когда земли уже не будет такие как ты дети укры будут твердить что китай нацелен на сибирь ага.
Не знаю даже, твой сей бред к чему отнести:
- к результату работы западной пропаганды которая не устаёт эту линию твою гнуть.
- к твоей тупости как магниту всего самого тупого и бредового
- к твоей работе на западную пропаганду, за печеньки и сознательно, а тупишь лишь чтоб скрыть свои цели.

Тут РФ и Китай чуть ли не целуются на мировой арене, хлопают всё время по плечу друг друга, но нет! идиотам законы не писаны) им на всё плевать) китай враг России так укр сми говорит значит так и есть, сало уронили!)

Ну а то что китай делает упор на развитие ВМФ а не сухопутных сил, сами же ухопутные силы собралось сокращать тебе ничего не говорит ибо ну тупой же, впрочем ты таких вещей явно не знал ребёнок же. Скачи дальше.
  • R2.D2

  • 2 сентября 2014 12:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 53 комментария
  • 0 публикаций
^
А чё вы тут делаете? ©
С какого пылу-жару со скакуненко общаетесь?
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Провидец
ну раз однажды был конфликт по которому китайцы получили по зубам, то всё! это на века через 1000 лет когда земли уже не будет такие как ты дети укры будут твердить что китай нацелен на сибирь ага.
Не знаю даже, твой сей бред к чему отнести:
- к результату работы западной пропаганды которая не устаёт эту линию твою гнуть.
- к твоей тупости как магниту всего самого тупого и бредового
- к твоей работе на западную пропаганду, за печеньки и сознательно, а тупишь лишь чтоб скрыть свои цели.

Тут РФ и Китай чуть ли не целуются на мировой арене, хлопают всё время по плечу друг друга, но нет! идиотам законы не писаны) им на всё плевать) китай враг России так укр сми говорит значит так и есть, сало уронили!)

Ну а то что китай делает упор на развитие ВМФ а не сухопутных сил, сами же ухопутные силы собралось сокращать тебе ничего не говорит ибо ну тупой же, впрочем ты таких вещей явно не знал ребёнок же. Скачи дальше.


Милое дитя, где я написал, что Китай сейчас - враг России здесь и сейчас? Ну не писал я такого, хоть ты тресни! Это раз. Китай как правило берет не военной мощью, а ассимиляцией. Опять же, учи историю. Они сейчас сольются с Эрефией в союзе, и лет через пятьдесят в Екатеринбурге будут говорить на мандаринском наречии. Это два. Кто сказал, что, допустим, BRICS таки да, выпилит NATO военным путем, и после этого победители не захотят передраться между собой?

Учись, школьник.

Кстати, так как с явкой с повинной за убийства мирного населения в ЧРИ? Ты же, как гражданин РФ, отвечаешь за преступления власти, правда?
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Провидец
- к твоей работе на западную пропаганду, за печеньки и сознательно, а тупишь лишь чтоб скрыть свои цели.

Это смешно. Больше и говорить нечего. Нет ничего тупее, чем обвинять активиста ДНР в западной пропаганде.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: R2.D2
С какого пылу-жару со скакуненко общаетесь?

Нельзя?
Ну ещё чуть чуть погонять можно а? позязя)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 374 комментария
  • 0 публикаций
^
США и ЕС пусть наслаждаются обществом и формами Кончи́ты Вурст. Давятся яблоками, шпротами и сыром, которые не отправили для спасения от голода жителей Востока Украины, а сгноили или скормили своим свиньям.
А мы заложили они начало великой стройки для оперативных маневров газовыми потоками.
И это хорошо
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:49
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Провидец
На то и отличие детей и идиотов от взрослых людей, одни делают упор на конструкцию предложений и смысловое наполнение, другие на 100% чистую орфографию


Ты пишешь, что упор на конструкцию предложений и смысловое наполнение делают дети и идиоты, а на правописание - взрослые.

Предложение построено именно таким образом и несет именно этот смысл. Ты сам сказал, что ты школьник и идиот. Предложения ты конструировать не умеешь, смысла, вкладываемого в них, не понимаешь. Если ты и взрослый, то умственно отсталый.

Ну а что до меня ... йа укропЪ, мне простительно, у меня даже справка паспорт есть.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Труба проложена весьма грамотно, по крайней мере. Китаю не удастся в обозримом будущем сыграть роль Украины, как монопольного транзитёра газа в страны Востока, да и Запада тоже.

Уроки извлечены. Что, для абсолютно бестолкового до сих пор правительства, достаточно важная веха.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
с Эрефией в союзе

Так пишут про РФ только укры дебилы и 5 колонна белоленточники.
Палишься дитё)

Сколько китайцев работает в РФ на благо РФ это нам гражданам РФ решать, а не тебе укропу тупому. Таджикам недавно закрыли въезд, ничё не мешает китайцам так же, всё зависит от нашего желания.

Военным путём... ты иди сказки свои уточник, в новой методичке этот пункт уже вычеркнули, ибо даже пиндосы поняли что это не реально!

Убийств мирного населения в чечне не было. До твоей/вашей тактики целенаправленного уничтожения населения и инфраструктуры нам далеко как до луны пешком
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Провидец
ведь главное не что пишут и смысл предложений, главное это красивый текст без ошибок!


Не хотел больше писать, но это улыбнуло настолько, что сделаю исключение.

Понимаешь, школьник, человек, который не знает элементарных правил, которым учат в начальной школе, априори глуп и не способен написать ничего разумного, так как банально не обладает необходимыми знаниями для этого. Грамматику, орфографию, пунктуацию и синтаксис, которые ты не осилил, преподают в первом-пятом классах. Правоведение в девятом-десятом. Политология - это вообще университетская дисциплина. Ты не знаком с программой начальной школы, куда тебе в наше уютненькое общество?
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Провидец
Убийств мирного населения в чечне не было

Та ты шо? А здания в Грозном сами поразваливались и там никого не было? Я уже молчу про то, что ты название АТЕ собственной страны пишешь не с заглавной буквы. Главное же смысл, которого нет am

Так как с явкой с повинной?
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 12:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: R2.D2
А чё вы тут делаете? ©
С какого пылу-жару со скакуненко общаетесь?


А тебя-то я чем обидел, милый гаджет?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
Это смешно. Больше и говорить нечего. Нет ничего тупее, чем обвинять активиста ДНР в западной пропаганде.

Ты п*бол, это мы давно уже выяснили, да и детей тупых в ДНР не берут.
У ДНР есть ополчение/армия, активисты... не не слышал, активист днр это видать как активист РФ типа макаревича? 5 колонна. Ясно с тобой.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
Понимаешь, школьник, человек, который не знает элементарных правил, которым учат в начальной школе, априори глуп и не способен написать ничего разумного, так как банально не обладает необходимыми знаниями для этого

Да ты чтоооо???? О_о правда чтоле?
ты тупой по этому кроме как орфографией свой ум нечем блеснуть, мне же достаточно других сфер где ум использую. А так, эйнштейн, плохо знал правило родного языка, да и математику не очень говорят, но вишь как гений! умён. Есть русский учёный математик недавно отказавшийся от премии нообеля(тут его гениальность вообще зашкаливает) и от 1лимона премии, так вот он тоже не очень по орфографии. Кроме того знаю лично множество умнейших людей, докторов наук разных сфер, вроде только доктор философский наук более менее упирает на язык, остальным до лампочки, потому что они умны, а ты туп как укроп с грядки.
  • skauneko

  • 2 сентября 2014 13:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
Ясно с тобой.


А с тобой? Где явка с повинной, что ты, как гражданин РФ, виновен в том, что из-за тупости, распилов и бездарного командования в Чечне гибли бойцы ВС РФ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: skauneko
А с тобой? Где явка с повинной, что ты, как гражданин РФ, виновен в том, что из-за тупости, распилов и бездарного командования в Чечне гибли бойцы ВС РФ?

Моё гос-во от меня явки не требует, а на требование укропа дебильного я лишь готов нассать на него, можешь придти в мою страну ко мне и попробовать взыскать повинную)
  • Shaman

  • 2 сентября 2014 13:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Статус: Пользователь offline