В Украине должников отправляют воевать в зону АТО

Замечательная, во всех отношениях, идея пришла в голову львовским коммунальщикам. Чтобы заставить население, доходы которого стремительно падают, платить по долгам, во Львове в квартиры, где зарегистрированы лица призывного возраста, стали рассылать "письма счастья", в которых коммунальные службы угрожают настучать обратиться в военкомат, чтобы привлечь таких жильцов в зону так называемой АТО.

письмо счастья из Львова

"Европейские" ценности в действии. А главное, очень ёмко символизирует те самые "покращення", к которым так стремились "свидомые" украинцы своими майданными скачками. Впрочем, коммунальным предприятиям Львова можно смело выписывать премию за великолепную идею. Своими призывами они не только мотивируют население платить по счетам, но и помогают местным военкомам выполнять план по мобилизации. Хотя неудивительно, что львоване не очень стремятся оплачивать долги. Власть имущим же можно. Вот и следуют патриоты заветам Ленина примеру своих "избранников".

 

 

Можно было бы, конечно, посочувствовать бедным украинцам, но… Граждане Украины свою дорогу определили самостоятельно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 2 сентября 2014 12:45

Юморить никому не возбраняется, но если это получается неудачно, то лучше не стоит. Так и тут. Как связаны "заветы Ленина" с отказом платить по долгам?

Если имеется в виду история, когда большевики отказались платить Антанте по "грабительским царским займам", так это было сделано в рамках контрпретензий за ущерб, нанесённый интервенцией этих стран в Советской России. Антанта, как известно, в Гражданской войне проиграла, а проигравший платит репарации победителям, которыми были тогда большевики. Так что Лениным предлагался, по-существу, "нулевой вариант", отказ от взаимных претензий.

Вот и всё. Не нужно ёрничать, а нужно учиться у Ленина и его гвардии.

    
Dore
Dore 2 сентября 2014 13:44

Красавцы !!!Если отмазка стоит 500-2000$ то 4565 гр это просто х..я)) winked

    
dixon
dixon 2 сентября 2014 14:00

Цитата: volga-veter
Согласен по поводу неуместного юмора. Европениз...ия Украины выгодна узкой богатой прослойке, а основная масса оболваненных людей и так жила бедно, а теперь в полной жопе, которая еще только набирает обороты. Жалко простых людей, особенно пострадают пенсионеры и малоимущие слои. И не надо утверждать, что сами виноваты. Когда верхушка решает что-то сделать в своих интересах, в ход идут все средства, а вот мнение простых людей ни кого не интересует, и так не только на Украине, но и в России!!!!

+1000

    
ALL-SEEING
ALL-SEEING 2 сентября 2014 15:17

Ждем зиму.
Скоро услышим другие песни...
Соц. взрыв обеспечен. Меня удивляет упорство, с которым параша пилит сук, на котором сидит.

    
Рядовой
Рядовой 2 сентября 2014 15:20

Цитата: ALL-SEEING
Ждем зиму.
Скоро услышим другие песни...
Соц. взрыв обеспечен. Меня удивляет упорство, с которым параша пилит сук, на котором сидит.

+1

    
vika2408
vika2408 2 сентября 2014 16:09

Может не в тему, но... Я уже десять лет живу на границе с Тернопольской областью, сама из России. Вот сегодня была в Тернополе, город пестрит бигбордами Ляшка "Путин ху#ло - переможе добро" ЖЕСТЬ!!!! О какой стране можно говорить.....

    
Шурик
Шурик 2 сентября 2014 17:12

Расплата по неоплаченным счетам неминуемо нагрянет, как нежданный разгильдяями снег поздней осенью. А как Вы хотели? Сейчас идёт сцена №2 постановки Госдепа: 1.Майдан. Бабки за проданные билеты и съеденные пряники обмену и возврату не подлежат.
2.Сейчас «хуторская» мезансцена с казнью невинных и новые америкосовские санкции, кастрация и стерилизация несогласных в Евросоюзе и России. Есть и развитие сюжета с заменой америкосами некоторых действующих лиц, говорящих в телевизоре от имени «украинской армии или народа». Думаю – до 2015 года это «неожиданно произойдёт».
3.В завершение по плану – салют «Градами», «Ураганами», праздничное бомбометание из высоколетящих самолётов НАТО по ещё уцелевшим жителям Украины, всеобщее веселье сваливших в Штаты укр-патриотов на вечеринках, приуроченных к выборам в Конгресс. Раздача в США розовых слонов и «премий мира» исполнителям. Планируется как-то так, если Новороссия что-нибудь очень ценное не прищемит этим драматургам

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.