Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Новости АТО: Разгром хунты под Старобешево (видео)

Новости АТО: Разгром хунты под Старобешево (видео)

4.09.2014, 15:30
(голосов: 21)

 

Еще одно эпичное видео разгрома войск фашистской хунты. На сей раз под Старобешево. Труп повисший на проводах так сказать наглядно иллюстрирует степень разгрома карателей и тот локальный ад, в который попали отступающие.

 

источник colonelcassad








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Этот - на проводах - точно не москаль!
  • Ivanov_Semen

  • 4 сентября 2014 15:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как он та оказался? Доскакал?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
как его закинуло на провода? взрывной волной? но рядом вроде нет воронки..
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: accmailer
как его закинуло на провода? взрывной волной? но рядом вроде нет воронки..

Божьим промыслом.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 89 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чем их так размотало?
  • Daduda

  • 4 сентября 2014 16:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 168 комментариев
  • 0 публикаций
^
Господи зачем только приехали на Донбасс. Мало эта земля и эти люди натерпелись во вторую мировую. А 25 лет после перестройки и отделения от России, за которое нас не спрашивали хотим ли мы этого вообще. Такое ощущение что перестройка все еще продолжается и она все еще в той фазе "весь мир разрушим до основания, а потом..."
  • Maverick

  • 4 сентября 2014 16:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 59 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не надо уподобляться укропитекам.
Не издевайтесь над погибшим. Он свою цену за свои преступления совершённые, или замышлявшиеся уже заплатил. Надо его похоронить без воинских почестей, как карателя, но по-христиански. Даже если это был мусульманин - мы всё равно молимся одному Богу, но по-разному.
Пусть покоится с миром.
  • Ono

  • 4 сентября 2014 17:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Maverick
Пусть покоится с миром.

А он покоится?
  • p.balin

  • 4 сентября 2014 17:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
Согласен мы же не выродки чтобы радоваться чьей то смерти, надо предать тело земле по христианскому обычаю.
  • aom

  • 4 сентября 2014 17:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
печально все это! и глумиться над погибшим не гоже... кем бы он ни был. особенно тем кто от этого места за 1000 км. В бою там другой настрой, и бойцам это может и позволительно... Но не нам с вами!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Человек погиб, и очень страшно умер. не надо глумиться над его телом. А по поводу того как он туда попал могу сказать следующее: читал ещё в 80-х рассказ ветерана - он бежал в атаку, сильно болел зуб, кричал ура, рот был открыт, попала пуля прямо в рот и снесла именно тот зуб. Лежал в больнице с ветераном: он шёл в атаку, при подъёме ноги в бедро под углом попала разрывная пуля, снесла полбедренной кости и вышла через задний проход, вылечили его, только нога на 12 см короче стала. Там столько случаев, что всё не опишешь.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
Кто не скачет тот москаль называется...всех скакунов переплюнул)))))))))))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Немудрено, что после тех воистину фашистских издевательств над мирным населением Новороссии, эти горе-герои Укропии получили СМЕРТЬ! Это не просто так, это Божий промысел. И чем больше сегодняшних укрофашистов или будущих фашистов в любой точке мира увидят то, что с ними непременно станет, тем страшнее им будет. Может быть сегодня чище на планете Земля стало от того, что этих мерзо-пакостных фашиков уничтожили! СЛАВА ВОИНАМ РУССКИМ!
  • Streamer

  • 4 сентября 2014 22:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Maverick
Не надо уподобляться укропитекам.
Не издевайтесь над погибшим. Он свою цену за свои преступления совершённые, или замышлявшиеся уже заплатил. Надо его похоронить без воинских почестей, как карателя, но по-христиански. Даже если это был мусульманин - мы всё равно молимся одному Богу, но по-разному.
Пусть покоится с миром.

Ишь, развёл панихиду! Ты поп что-ли?? А, если поп, то должен знать, что висящий на проводах нарушил заповедь "не убий", а, значит, какой же он христианин. Это первое. Второе, если ты кому-то там молишься, это не значит, что все овцы и бараны!
  • Melnichenko

  • 4 сентября 2014 22:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: