Новости АТО: Разгром хунты под Старобешево (видео)

 

Еще одно эпичное видео разгрома войск фашистской хунты. На сей раз под Старобешево. Труп повисший на проводах так сказать наглядно иллюстрирует степень разгрома карателей и тот локальный ад, в который попали отступающие.

 

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Разин
Разин 4 сентября 2014 15:46

Этот - на проводах - точно не москаль!

    
Ivanov_Semen
Ivanov_Semen 4 сентября 2014 15:59

Как он та оказался? Доскакал?

    
accmailer
accmailer 4 сентября 2014 16:05

как его закинуло на провода? взрывной волной? но рядом вроде нет воронки..

    
Разин
Разин 4 сентября 2014 16:19

Цитата: accmailer
как его закинуло на провода? взрывной волной? но рядом вроде нет воронки..

Божьим промыслом.

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 4 сентября 2014 16:26

Чем их так размотало?

    
Daduda
Daduda 4 сентября 2014 16:30

Господи зачем только приехали на Донбасс. Мало эта земля и эти люди натерпелись во вторую мировую. А 25 лет после перестройки и отделения от России, за которое нас не спрашивали хотим ли мы этого вообще. Такое ощущение что перестройка все еще продолжается и она все еще в той фазе "весь мир разрушим до основания, а потом..."

    
Maverick
Maverick 4 сентября 2014 16:46

Не надо уподобляться укропитекам.
Не издевайтесь над погибшим. Он свою цену за свои преступления совершённые, или замышлявшиеся уже заплатил. Надо его похоронить без воинских почестей, как карателя, но по-христиански. Даже если это был мусульманин - мы всё равно молимся одному Богу, но по-разному.
Пусть покоится с миром.

    
Ono
Ono 4 сентября 2014 17:10

Цитата: Maverick
Пусть покоится с миром.

А он покоится?

    
p.balin
p.balin 4 сентября 2014 17:16

Согласен мы же не выродки чтобы радоваться чьей то смерти, надо предать тело земле по христианскому обычаю.

    
aom
aom 4 сентября 2014 17:37

печально все это! и глумиться над погибшим не гоже... кем бы он ни был. особенно тем кто от этого места за 1000 км. В бою там другой настрой, и бойцам это может и позволительно... Но не нам с вами!

    
belyh2005
belyh2005 4 сентября 2014 18:39

Человек погиб, и очень страшно умер. не надо глумиться над его телом. А по поводу того как он туда попал могу сказать следующее: читал ещё в 80-х рассказ ветерана - он бежал в атаку, сильно болел зуб, кричал ура, рот был открыт, попала пуля прямо в рот и снесла именно тот зуб. Лежал в больнице с ветераном: он шёл в атаку, при подъёме ноги в бедро под углом попала разрывная пуля, снесла полбедренной кости и вышла через задний проход, вылечили его, только нога на 12 см короче стала. Там столько случаев, что всё не опишешь.

    
Толик34
Толик34 4 сентября 2014 19:36

Кто не скачет тот москаль называется...всех скакунов переплюнул)))))))))))

    
иглук
иглук 4 сентября 2014 20:04

Немудрено, что после тех воистину фашистских издевательств над мирным населением Новороссии, эти горе-герои Укропии получили СМЕРТЬ! Это не просто так, это Божий промысел. И чем больше сегодняшних укрофашистов или будущих фашистов в любой точке мира увидят то, что с ними непременно станет, тем страшнее им будет. Может быть сегодня чище на планете Земля стало от того, что этих мерзо-пакостных фашиков уничтожили! СЛАВА ВОИНАМ РУССКИМ!

    
Streamer
Streamer 4 сентября 2014 22:20

Цитата: Maverick
Не надо уподобляться укропитекам.
Не издевайтесь над погибшим. Он свою цену за свои преступления совершённые, или замышлявшиеся уже заплатил. Надо его похоронить без воинских почестей, как карателя, но по-христиански. Даже если это был мусульманин - мы всё равно молимся одному Богу, но по-разному.
Пусть покоится с миром.

Ишь, развёл панихиду! Ты поп что-ли?? А, если поп, то должен знать, что висящий на проводах нарушил заповедь "не убий", а, значит, какой же он христианин. Это первое. Второе, если ты кому-то там молишься, это не значит, что все овцы и бараны!

    
Melnichenko
Melnichenko 4 сентября 2014 22:53

ЭТО МОГ БЫТЬ РАБОЧИЙ РЕМОНТНОЙ БРИГАДЫ, УБИТЫЙ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ.

    
Разин
Разин 5 сентября 2014 01:06

Цитата: Melnichenko
ЭТО МОГ БЫТЬ РАБОЧИЙ РЕМОНТНОЙ БРИГАДЫ, УБИТЫЙ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ.

Во время работ они обязательно цепляются концом каната с карабином со страховочного пояса за верхний, в данном случае, электропровод. И если срываются или ещё как, то висят совсем иначе. С сорвать его - пояс монтажный, которого и близко не видать, можно только разорвав туловище пополам. Он много прочнее человеческого тела.

    
Екатерина
Екатерина 9 сентября 2014 18:22

Цитата: Streamer
Ишь, развёл панихиду! Ты поп что-ли?? А, если поп, то должен знать, что висящий на проводах нарушил заповедь "не убий", а, значит, какой же он христианин. Это первое. Второе, если ты кому-то там молишься, это не значит, что все овцы и бараны!


Вот именно. Нечего их жалеть. Они женщин и детей убивают, а мы ещё их жалеть должны!

    
Екатерина
Екатерина 9 сентября 2014 18:39

Цитата: Ono
Не издевайтесь над погибшим. Он свою цену за свои преступления совершённые, или замышлявшиеся уже заплатил.


Вот и хорошо, что заплатил. Так почему бы этому не обрадоваться? Жалко только, что это был не Коломойский, Порошенко или хотя бы Тимошенко. Этим троим я уже давно желаю, такой же жуткой и мучительной смерти, какой погибли те несчастные одесситы.