Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Украинская патриотка из Харцызска (фото 18+)

Украинская патриотка из Харцызска (фото 18+)

5.09.2014, 14:30
(голосов: 45)

 

"Жила в городе Харцызске девочка Роза. Девочка была патриоткой Украины. Радовалась украинской символике, которую рисовали в Москве, грозила в соц.сетях сепаратистам, что скоро нацигвардия победит и их будут гнобить и унижать. Выкладывала стихи про ужасных сепаратистов, которые жили с ней в одном городе. Те лениво отмахивались от девочки Розы, и видимо для красного словца пожелали ей освобождения от сепаратистов с помощью снарядов нежно ожидаемой девочкой Розой нацигвардии. 

И вряд ли кто мог из ругающихся представить, что слова окажутся пророческими. Во время очередного обстрела хунтой Харцызска, девочки Розы не стало. 

ЕЕ УБИЛА ЕДИНО-УКРАИНА, которую она так защищала и отстаивала.

Методика обстрела жилых кварталов городов ДНР имеет ту особенность, что снаряды и ракеты не разбирают - сепаратист ли гибнет посеченный осколками и шрапнелью, украинский патриот или же обычный мирный житель, чья хата всегда с краю. 

За что и ради чего она умерла? Кто знает, сколько там на самом деле среди убитых было сепаратистов, а сколько патриотов Украины, которых каратели "освободили" столь кровавым образом?"

 

Мама Розиты написала в соцсети на страничке убитой дочери:

 

Я МАМА РОЗИТТЫ .ПРОШУ ВАС НАПИШИТЕ КТО НЕ БУДЬ КАК И ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВИДЕО О СМЕРТИ РОЗИТТЫ МОЕЙ ПРИНЦЕСЫ.ВОТ КАК НЕ ПОДЕЛИЛИ УКРАИНУ ЕЕ РОДИНУ.ОНА НЕ ХОТЕЛА УЕЕЖАТЬ .БЫЛА ПАТРИЕТКОЙ СВОЕЙ СТРАНЫ И БЫЛА ЗА УКРАИНСКУЮ АРМИЮ.НА ТЕЛЕФОНЕ СТАЯЛ НА ВЫЗОВЫ ГИМН УКРАИНЫ.ВЫУЧИЛА ГИМН СВОЕЙ СТРАНЫ.А ОНИ УБИЛИ МОЮ РАДОСТЬ.

 

ВНИМАНИЕ!!! ФОТО 18+ !!!

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2813 комментариев
  • 0 публикаций
^
За что боролись на то и напоролись. Нет мозга - считай колека...а то и труп. Фанатики долго не живут.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 142 комментария
  • 0 публикаций
^
ей матерью бы стать ! детей растить! а она.. "освободителей" ждала... от кого???? Господи!!! наставь людей на путь истинный!
  • alex-x

  • 5 сентября 2014 14:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 40 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жуть какая на фото, почти пополам разорвало. Свидомым надо показать, как их войска освободили патриотку. Хотя не поверят, скажут как всегда, что ополчение обстреливает кварталы.
  • Andreich

  • 5 сентября 2014 14:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: спрут
ей матерью бы стать ! детей растить! а она.. "освободителей" ждала... от кого???? Господи!!! наставь людей на путь истинный!

От собственного парня, ДНРовца, который теперь сокрушается...
  • Archimed

  • 5 сентября 2014 15:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 122 комментария
  • 0 публикаций
^
прости её Господи и упокой душу её грешную.
Царствия ей небесного.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 239 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: alex-x
Свидомым надо показать, как их войска освободили патриотку.

Да.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 502 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Andreich
От собственного парня, ДНРовца, который теперь сокрушается...


Откуда вы знаете, кто её парень? Может она с каким - нибудь фашистом встречалась?

Да и дело здесь не в этом. Она же жила в Донецкой области (Харцы́зск — город областного значения в центральной части Донецкой области), знала же и видела, что её любимые нацгвардейцы стреляют по мирным жителям. Неужели ей даже в голову не пришло, что и сама в любой момент может стать жертвой обстрела?!
  • Croco

  • 5 сентября 2014 15:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 105 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жаль девочку... то, что была патриотка страны - очень хорошо, но не разобралась пока в ситуации. Да и как разобраться, когда все укросми врут до маразма. Земля ей пухом...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
Согласен, получила чего хотела тварь, от своих-же.
Всех бы ублюдков разом профашистких бы, так разорвало.
Пусть катится в АД.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Снаряду все равно какие у вас убеждения, он просто убивает. Жаль девчонку, ни в чем она не виновата...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 64 комментария
  • 0 публикаций
^
НУ и чем вы педики отличаетесь от нацгадов, раз смерть для вас в радость? Такие же суки, как и они.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 64 комментария
  • 0 публикаций
^
Девочка заблудилась в потемках своей души, жаль ее. Жаль всех, всех мирных. А те которые злорадствуют на их смертях, как с одной так и с другой стороны, аукнется вам все. Козлы.
  • Wiktor

  • 5 сентября 2014 16:48
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 77 комментариев
  • 0 публикаций
^
Страшно, когда так умирают молодые. Еще страшнее умирать от своих же. Одурманенные и обманутые гибнут, а жи ды жиреют и смеются над ними!
  • Evil

  • 5 сентября 2014 18:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
А некоторые из вот таких девочек коктейли молотова разливали 2 мая в Одессе, их тоже жалко?зомбированное поколение одним словом.
  • Dimon

  • 5 сентября 2014 19:50
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 874 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Evil
А некоторые из вот таких девочек коктейли молотова разливали 2 мая в Одессе, их тоже жалко?зомбированное поколение одним словом.

Поддерживаю!!!
И не хре....на таких жалеть, они вас не пожалели бы!!!
За что боролась на то и напоролась.
Мать жалко, это да, но воспитывать надо было лучше.
А от нелепой смерти, ни кто не застрахован, судьба такая значит.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
А мне не жаль её.
Мне жаль тех кому жаль её.
  • Ono

  • 5 сентября 2014 21:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Какой дельный паренек. bully
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 502 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Ono
Какой дельный паренек


Это вы о чём?
  • YUliya

  • 5 сентября 2014 23:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
Она ещё ребёнок совсем, лет 14-15...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 297 комментариев
  • 0 публикаций
^
А ведь таких горе-патриотов подрастает целое поколение и не один десяток лет понадобиться чтобы мозги проветрить от болезни "укропатриота" ни о каком мире с ними не может быть речи. Зачем такой братский народ который будет использовать Русского Ивана в своих интересах и вечно обвинять его во всех своих смертных грехах...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Kucher
Ненависть и злоба самое последнее что надо вам и вашим детям.

Нашим детям нужна спокойная жизнь, да хотябы просто жизнь. А вы своей жалостью лишаете наших детей жизни, физически, в лучшем случаи лишите спокойной жизни, ведь они будут жить и знать что там вот эта укра которую вы пожалели и она жива и в любой момент убьёт вас и ваших детей. А знаете почему убьёт? не потому что ненавидит, а потому что знает что за убийство ей ничего не будет, потому что такие как вы её пожалеете и отпустите.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 502 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Провидец
Нашим детям нужна спокойная жизнь, да хотябы просто жизнь. А вы своей жалостью лишаете наших детей жизни, физически, в лучшем случаи лишите спокойной жизни, ведь они будут жить и знать что там вот эта укра которую вы пожалели и она жива и в любой момент убьёт вас и ваших детей. А знаете почему убьёт? не потому что ненавидит, а потому что знает что за убийство ей ничего не будет, потому что такие как вы её пожалеете и отпустите.


Вот именно. Прощая такое, мы сами же и создаём идеальные условия для такой жестокости.
  • Ono

  • 7 сентября 2014 20:30
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline