Украинская патриотка из Харцызска (фото 18+)

 

"Жила в городе Харцызске девочка Роза. Девочка была патриоткой Украины. Радовалась украинской символике, которую рисовали в Москве, грозила в соц.сетях сепаратистам, что скоро нацигвардия победит и их будут гнобить и унижать. Выкладывала стихи про ужасных сепаратистов, которые жили с ней в одном городе. Те лениво отмахивались от девочки Розы, и видимо для красного словца пожелали ей освобождения от сепаратистов с помощью снарядов нежно ожидаемой девочкой Розой нацигвардии. 

И вряд ли кто мог из ругающихся представить, что слова окажутся пророческими. Во время очередного обстрела хунтой Харцызска, девочки Розы не стало. 

ЕЕ УБИЛА ЕДИНО-УКРАИНА, которую она так защищала и отстаивала.

Методика обстрела жилых кварталов городов ДНР имеет ту особенность, что снаряды и ракеты не разбирают - сепаратист ли гибнет посеченный осколками и шрапнелью, украинский патриот или же обычный мирный житель, чья хата всегда с краю. 

За что и ради чего она умерла? Кто знает, сколько там на самом деле среди убитых было сепаратистов, а сколько патриотов Украины, которых каратели "освободили" столь кровавым образом?"

 

Мама Розиты написала в соцсети на страничке убитой дочери:

 

Я МАМА РОЗИТТЫ .ПРОШУ ВАС НАПИШИТЕ КТО НЕ БУДЬ КАК И ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ВИДЕО О СМЕРТИ РОЗИТТЫ МОЕЙ ПРИНЦЕСЫ.ВОТ КАК НЕ ПОДЕЛИЛИ УКРАИНУ ЕЕ РОДИНУ.ОНА НЕ ХОТЕЛА УЕЕЖАТЬ .БЫЛА ПАТРИЕТКОЙ СВОЕЙ СТРАНЫ И БЫЛА ЗА УКРАИНСКУЮ АРМИЮ.НА ТЕЛЕФОНЕ СТАЯЛ НА ВЫЗОВЫ ГИМН УКРАИНЫ.ВЫУЧИЛА ГИМН СВОЕЙ СТРАНЫ.А ОНИ УБИЛИ МОЮ РАДОСТЬ.

 

ВНИМАНИЕ!!! ФОТО 18+ !!!

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии24

Георгич82
Георгич82 5 сентября 2014 14:45

За что боролись на то и напоролись. Нет мозга - считай колека...а то и труп. Фанатики долго не живут.

    
спрут
спрут 5 сентября 2014 14:53

ей матерью бы стать ! детей растить! а она.. "освободителей" ждала... от кого???? Господи!!! наставь людей на путь истинный!

    
alex-x
alex-x 5 сентября 2014 14:57

Жуть какая на фото, почти пополам разорвало. Свидомым надо показать, как их войска освободили патриотку. Хотя не поверят, скажут как всегда, что ополчение обстреливает кварталы.

    
Andreich
Andreich 5 сентября 2014 14:58

Цитата: спрут
ей матерью бы стать ! детей растить! а она.. "освободителей" ждала... от кого???? Господи!!! наставь людей на путь истинный!

От собственного парня, ДНРовца, который теперь сокрушается...

    
Archimed
Archimed 5 сентября 2014 15:01

прости её Господи и упокой душу её грешную.
Царствия ей небесного.

    
Кирилл
Кирилл 5 сентября 2014 15:15

Цитата: alex-x
Свидомым надо показать, как их войска освободили патриотку.

Да.

    
Екатерина
Екатерина 5 сентября 2014 15:46

Цитата: Andreich
От собственного парня, ДНРовца, который теперь сокрушается...


Откуда вы знаете, кто её парень? Может она с каким - нибудь фашистом встречалась?

Да и дело здесь не в этом. Она же жила в Донецкой области (Харцы́зск — город областного значения в центральной части Донецкой области), знала же и видела, что её любимые нацгвардейцы стреляют по мирным жителям. Неужели ей даже в голову не пришло, что и сама в любой момент может стать жертвой обстрела?!

    
Croco
Croco 5 сентября 2014 15:58

Жаль девочку... то, что была патриотка страны - очень хорошо, но не разобралась пока в ситуации. Да и как разобраться, когда все укросми врут до маразма. Земля ей пухом...

    
ALL-SEEING
ALL-SEEING 5 сентября 2014 16:07

Согласен, получила чего хотела тварь, от своих-же.
Всех бы ублюдков разом профашистких бы, так разорвало.
Пусть катится в АД.

    
azatsamatov
azatsamatov 5 сентября 2014 16:17

Снаряду все равно какие у вас убеждения, он просто убивает. Жаль девчонку, ни в чем она не виновата...

    
Andy_Andy
Andy_Andy 5 сентября 2014 16:33

НУ и чем вы педики отличаетесь от нацгадов, раз смерть для вас в радость? Такие же суки, как и они.

    
Andy_Andy
Andy_Andy 5 сентября 2014 16:35

Девочка заблудилась в потемках своей души, жаль ее. Жаль всех, всех мирных. А те которые злорадствуют на их смертях, как с одной так и с другой стороны, аукнется вам все. Козлы.

    
Wiktor
Wiktor 5 сентября 2014 16:48

Страшно, когда так умирают молодые. Еще страшнее умирать от своих же. Одурманенные и обманутые гибнут, а жи ды жиреют и смеются над ними!

    
Evil
Evil 5 сентября 2014 18:09

А некоторые из вот таких девочек коктейли молотова разливали 2 мая в Одессе, их тоже жалко?зомбированное поколение одним словом.

    
Dimon
Dimon 5 сентября 2014 19:50

Цитата: Evil
А некоторые из вот таких девочек коктейли молотова разливали 2 мая в Одессе, их тоже жалко?зомбированное поколение одним словом.

Поддерживаю!!!
И не хре....на таких жалеть, они вас не пожалели бы!!!
За что боролась на то и напоролась.
Мать жалко, это да, но воспитывать надо было лучше.
А от нелепой смерти, ни кто не застрахован, судьба такая значит.

    
Провидец
Провидец 5 сентября 2014 19:55

А мне не жаль её.
Мне жаль тех кому жаль её.

    
Ono
Ono 5 сентября 2014 21:10

Какой дельный паренек. bully

    
Екатерина
Екатерина 5 сентября 2014 21:14

Цитата: Ono
Какой дельный паренек


Это вы о чём?

    
YUliya
YUliya 5 сентября 2014 23:08

Она ещё ребёнок совсем, лет 14-15...

    
Рядовой
Рядовой 5 сентября 2014 23:48

А ведь таких горе-патриотов подрастает целое поколение и не один десяток лет понадобиться чтобы мозги проветрить от болезни "укропатриота" ни о каком мире с ними не может быть речи. Зачем такой братский народ который будет использовать Русского Ивана в своих интересах и вечно обвинять его во всех своих смертных грехах...

    
Провидец
Провидец 6 сентября 2014 02:16

Цитата: Kucher
Ненависть и злоба самое последнее что надо вам и вашим детям.

Нашим детям нужна спокойная жизнь, да хотябы просто жизнь. А вы своей жалостью лишаете наших детей жизни, физически, в лучшем случаи лишите спокойной жизни, ведь они будут жить и знать что там вот эта укра которую вы пожалели и она жива и в любой момент убьёт вас и ваших детей. А знаете почему убьёт? не потому что ненавидит, а потому что знает что за убийство ей ничего не будет, потому что такие как вы её пожалеете и отпустите.

    
Екатерина
Екатерина 6 сентября 2014 13:25

Цитата: Провидец
Нашим детям нужна спокойная жизнь, да хотябы просто жизнь. А вы своей жалостью лишаете наших детей жизни, физически, в лучшем случаи лишите спокойной жизни, ведь они будут жить и знать что там вот эта укра которую вы пожалели и она жива и в любой момент убьёт вас и ваших детей. А знаете почему убьёт? не потому что ненавидит, а потому что знает что за убийство ей ничего не будет, потому что такие как вы её пожалеете и отпустите.


Вот именно. Прощая такое, мы сами же и создаём идеальные условия для такой жестокости.

    
Ono
Ono 7 сентября 2014 20:30

Цитата: Екатерина
Цитата: Ono
Какой дельный паренек


Это вы о чём?

Переписка была приведена из вконтактика. Она, как и все украинские патриоты, хамила одному мальчику. Он ответил, что ее может освободить украинский снаряд.

    
aleksrusslander
aleksrusslander 15 февраля 2017 21:31

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.