Чтобы победить «российских оккупантов» укронацисты дружно жуют хрен (видео)

 

Раньше украинские национал-патриоты скакали, оборачивались флагами, пели гимн на каждому углу, скупали вышиванки и красили лавочки в «жовто-блакытни» цвета. Теперь они жуют хрен.

 

Организатор также отметил, что «хрен — это природный антибиотик, антисептик и мощный стимулятор», сделав при этом жест рукой, который обычно обозначает мужской половой орган. И незамедлительно предложил собравшимся взять его в рот. Публика ответила: «Слава Украине!» и ринулась вкушать хрен одноразовыми ложками.

 


Не вполне понятно, зачем киевским кукловодам понадобилось придумывать еще одну форму массового помешательства. Можно лишь предполагать, что скакать как прежде, после публикации видео со скачущими пленными карателями, уже не так весело, а симулировать единство нации на камеру как-то нужно.


Однако хочется отметить совершенно справедливое замечание, которое сделал мужчина с гербом на майке.
У Украины действительно большие проблемы с культурой, которые по своим масштабам скоро превзойдут катастрофу в экономике. Неправ он, по большому счету, только в одном: в идентификации оккупантов Украины, которые несут ответственность за все перечисленные выше проблемы.


«Северо-восточный брат» все эти годы поставлял в страну газ по льготным ценам, покупая по коммерческим украинскую продукцию, давал возможность спокойно зарабатывать у себя всем желающим украинцам, а теперь и вовсе вынужден заниматься лечением Украины от неонацизма в верхних эшелонах власти.


В старину говорили: «держи вора» громче всех кричит сам вор. На Украине забыли и своих дедов, и их народную мудрость.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии33

Evil
Evil 6 сентября 2014 21:46

А слабо ведро пургена выпить или сены ведро заварить и тоже выпить?

    
Товарищ Андрей
Товарищ Андрей 6 сентября 2014 21:49

в следующий раз дерьмо будут есть.

    
p.balin
p.balin 6 сентября 2014 21:59

Дуры хлопают им хрен в радость wink

    
p.balin
p.balin 6 сентября 2014 22:00

И чего по русски а не на мове а ?

    
Лаваль
Лаваль 6 сентября 2014 22:04

Нужно не жевать хрен, а сосать хер!

    
Ono
Ono 6 сентября 2014 22:08

Разве это не еврей? belay

    
DDD
DDD 6 сентября 2014 22:23

Укры создают массовку зомборупора по всем городам и как видите, такие акции все меньше интересуют людей. По видимому самоудовлетворение, это все, что у них осталось, штатам нужно придумывать чтото новое, а лучше сменить правительство, чтобы привлечь внимание людей.

    
genia_m
genia_m 6 сентября 2014 22:31

Зря Вы так на них!
Лично мне понравился второй фашик слева в бейсболочке.
В такого и стрелять противно... так, снять кепочку с дурной головы, надавать щелбанов, под сраку керзачем, ложку с хреном в опу .... и... домой огород растить... хотя нет, дрова загатавливать отправить.

    
p.balin
p.balin 6 сентября 2014 22:40

Так , посмотрел ролик ё , хрен красный э . И хочется спросить а какого хрена он там красный а?

    
locman60
locman60 6 сентября 2014 22:41

следующая акция будет: отсоси у черножопого моряка 6 флота США

    
XoXly_prosrali
XoXly_prosrali 6 сентября 2014 22:50

Цитата: genia_m
Зря Вы так на них!
Лично мне понравился второй фашик слева в бейсболочке.
В такого и стрелять противно... так, снять кепочку с дурной головы, надавать щелбанов, под сраку керзачем, ложку с хреном в опу .... и... домой огород растить... хотя нет, дрова загатавливать отправить.

а ха ха, wink я тоже этого утырка заметил. а если серьезно, то мне их жаль, какой же мусор высыпают им в голову

    
Elvira
Elvira 6 сентября 2014 23:02

Долбодятлы. Подозреваю, что они даже не знают как выглядит хрен.

    
p.balin
p.balin 6 сентября 2014 23:23

И, хрен вам в помощь мля wink

    
dixon
dixon 6 сентября 2014 23:37

«Раньше украинские национал-патриоты скакали»,- раньше для скачков еда была, теперь к дарам природы приручают. Что красный, так тяжело сразу на натур продукт переходить.

    
sergeks
sergeks 7 сентября 2014 00:08

да, хрена им и не хватало. Украина-2014: Скакать и сосать!

    
Gendus
Gendus 7 сентября 2014 00:19

Скоро они будут себя сечь. Назло москалям)

    
КЛИМ КЛИМОВ
КЛИМ КЛИМОВ 7 сентября 2014 00:34

ХРЕН МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ЖЕВАТЬ! МОЖНО И СОСАТЬ! bully

    
Андрей Тельнов
Андрей Тельнов 7 сентября 2014 00:39

Ну что тут сказать? Иллюстрация к фразе. "Последний хрен без хлеба доедают".

    
иглук
иглук 7 сентября 2014 00:45

Какое хорошее слово для восторженной прессы - "Перемирие"!
А по факту - передышка и перегруппировка сил для карателей. Это как-то получается так?! Давайте к зиме готовиться, восстанавливать инфраструктуру, налаживать, настраивать, что еще??? Это как получается? Что бы потом всё это налаженно-настроенное было опять укро-фашиками разрушено, сожжено ?! Новоросиия, люди, бойцы Новоросии опомнитесь! Вы сейчас даете очередной шанс фашистскому агрессору для мобилизации и перегруппировки сил. Еще идут колонны, и они могут быть разбиты, пока они еще колонны, еще идет мобилизация и , возможно, люди не пойдут на сборные пункты, посмотрев единожды на их предшественников, висящих на проводах высоковольтной линии (таких фото- и видеофактов достаточно), поняв какой их может ждать конец. Перемирие - смерти подобно для Новороссии. Гнать надо эту сволочь фашистскую в их логово и давить там. Пример наших дедов учит нас быть бдительными и благоразумными. Да поможет Бог Новороссии и воинам русским!

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 7 сентября 2014 01:38

Мде... Видимо пропаганда не справляется совсем там, раз уж до такого дебилизма докатились.

    
ROCKdinAlt
ROCKdinAlt 7 сентября 2014 03:39

Цитата: p.balin
Так , посмотрел ролик ё , хрен красный э . И хочется спросить а какого хрена он там красный а?

это с добавлением свеклы, на вкус практически не влияет, но окрашивает отлично ) понт короче

    
Zeyma
Zeyma 7 сентября 2014 06:37

Сказочные долбоёбы.

    
Smerf
Smerf 7 сентября 2014 07:51

Теперь ждём видео, где они себе дружно хрен в попу запихают в знак еврогейского выбора

    
GizmO
GizmO 7 сентября 2014 09:02

Цитата: Zeyma
Сказочные долбоёбы.

lol +++++++

    
shlema
shlema 7 сентября 2014 09:33

Маразм крепчает... feel Да и хрен сними. fellow

    
Олег Жарков
Олег Жарков 7 сентября 2014 09:47

Хрены олигархов и бандерополитиков они сосут исправно, но показалось немного пресновато: вот и решили разбавить вкус. Чудные укропские дети.

    
Толик34
Толик34 7 сентября 2014 09:52

Пля, какие же идиоты! Уже не знают, как вылезть вон из кожи. Скоро будут проводить акцию "Сожри по тазику говна, если ты патриот Украины!" Потому сто Русские так не делают))))))))))))

    
Taram
Taram 7 сентября 2014 10:13

Статья понравилась! особенно эта цитата: "обозначает мужской половой орган. И незамедлительно предложил собравшимся взять его в рот. Публика ответила: «Слава Украине!»"

    
сектор нефти
сектор нефти 7 сентября 2014 11:30

Массовики затейники, Мля!

Хрен оккупанту и взять его в рот!

Фу, какая гадость!

    
autost2010
autost2010 7 сентября 2014 12:00

сирые, убогие люди...