Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Чтобы победить «российских оккупантов» укронацисты дружно жуют хрен (видео)

Чтобы победить «российских оккупантов» укронацисты дружно жуют хрен (видео)

6.09.2014, 21:41
(голосов: 9)

 

Раньше украинские национал-патриоты скакали, оборачивались флагами, пели гимн на каждому углу, скупали вышиванки и красили лавочки в «жовто-блакытни» цвета. Теперь они жуют хрен.

 

Организатор также отметил, что «хрен — это природный антибиотик, антисептик и мощный стимулятор», сделав при этом жест рукой, который обычно обозначает мужской половой орган. И незамедлительно предложил собравшимся взять его в рот. Публика ответила: «Слава Украине!» и ринулась вкушать хрен одноразовыми ложками.

 


Не вполне понятно, зачем киевским кукловодам понадобилось придумывать еще одну форму массового помешательства. Можно лишь предполагать, что скакать как прежде, после публикации видео со скачущими пленными карателями, уже не так весело, а симулировать единство нации на камеру как-то нужно.


Однако хочется отметить совершенно справедливое замечание, которое сделал мужчина с гербом на майке.
У Украины действительно большие проблемы с культурой, которые по своим масштабам скоро превзойдут катастрофу в экономике. Неправ он, по большому счету, только в одном: в идентификации оккупантов Украины, которые несут ответственность за все перечисленные выше проблемы.


«Северо-восточный брат» все эти годы поставлял в страну газ по льготным ценам, покупая по коммерческим украинскую продукцию, давал возможность спокойно зарабатывать у себя всем желающим украинцам, а теперь и вовсе вынужден заниматься лечением Украины от неонацизма в верхних эшелонах власти.


В старину говорили: «держи вора» громче всех кричит сам вор. На Украине забыли и своих дедов, и их народную мудрость.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Evil

  • 6 сентября 2014 21:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
А слабо ведро пургена выпить или сены ведро заварить и тоже выпить?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
в следующий раз дерьмо будут есть.
  • p.balin

  • 6 сентября 2014 21:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дуры хлопают им хрен в радость wink
  • p.balin

  • 6 сентября 2014 22:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
И чего по русски а не на мове а ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нужно не жевать хрен, а сосать хер!
  • Ono

  • 6 сентября 2014 22:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Разве это не еврей? belay
  • DDD

  • 6 сентября 2014 22:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Укры создают массовку зомборупора по всем городам и как видите, такие акции все меньше интересуют людей. По видимому самоудовлетворение, это все, что у них осталось, штатам нужно придумывать чтото новое, а лучше сменить правительство, чтобы привлечь внимание людей.
  • genia_m

  • 6 сентября 2014 22:31
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Зря Вы так на них!
Лично мне понравился второй фашик слева в бейсболочке.
В такого и стрелять противно... так, снять кепочку с дурной головы, надавать щелбанов, под сраку керзачем, ложку с хреном в опу .... и... домой огород растить... хотя нет, дрова загатавливать отправить.
  • p.balin

  • 6 сентября 2014 22:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так , посмотрел ролик ё , хрен красный э . И хочется спросить а какого хрена он там красный а?
  • locman60

  • 6 сентября 2014 22:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
следующая акция будет: отсоси у черножопого моряка 6 флота США
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: genia_m
Зря Вы так на них!
Лично мне понравился второй фашик слева в бейсболочке.
В такого и стрелять противно... так, снять кепочку с дурной головы, надавать щелбанов, под сраку керзачем, ложку с хреном в опу .... и... домой огород растить... хотя нет, дрова загатавливать отправить.

а ха ха, wink я тоже этого утырка заметил. а если серьезно, то мне их жаль, какой же мусор высыпают им в голову
  • Elvira

  • 6 сентября 2014 23:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Долбодятлы. Подозреваю, что они даже не знают как выглядит хрен.
  • p.balin

  • 6 сентября 2014 23:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 149 комментариев
  • 0 публикаций
^
И, хрен вам в помощь мля wink
  • dixon

  • 6 сентября 2014 23:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 324 комментария
  • 0 публикаций
^
«Раньше украинские национал-патриоты скакали»,- раньше для скачков еда была, теперь к дарам природы приручают. Что красный, так тяжело сразу на натур продукт переходить.
  • sergeks

  • 7 сентября 2014 00:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
да, хрена им и не хватало. Украина-2014: Скакать и сосать!
  • Gendus

  • 7 сентября 2014 00:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
Скоро они будут себя сечь. Назло москалям)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
^
ХРЕН МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ЖЕВАТЬ! МОЖНО И СОСАТЬ! bully
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Ну что тут сказать? Иллюстрация к фразе. "Последний хрен без хлеба доедают".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
Какое хорошее слово для восторженной прессы - "Перемирие"!
А по факту - передышка и перегруппировка сил для карателей. Это как-то получается так?! Давайте к зиме готовиться, восстанавливать инфраструктуру, налаживать, настраивать, что еще??? Это как получается? Что бы потом всё это налаженно-настроенное было опять укро-фашиками разрушено, сожжено ?! Новоросиия, люди, бойцы Новоросии опомнитесь! Вы сейчас даете очередной шанс фашистскому агрессору для мобилизации и перегруппировки сил. Еще идут колонны, и они могут быть разбиты, пока они еще колонны, еще идет мобилизация и , возможно, люди не пойдут на сборные пункты, посмотрев единожды на их предшественников, висящих на проводах высоковольтной линии (таких фото- и видеофактов достаточно), поняв какой их может ждать конец. Перемирие - смерти подобно для Новороссии. Гнать надо эту сволочь фашистскую в их логово и давить там. Пример наших дедов учит нас быть бдительными и благоразумными. Да поможет Бог Новороссии и воинам русским!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 309 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мде... Видимо пропаганда не справляется совсем там, раз уж до такого дебилизма докатились.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: p.balin
Так , посмотрел ролик ё , хрен красный э . И хочется спросить а какого хрена он там красный а?

это с добавлением свеклы, на вкус практически не влияет, но окрашивает отлично ) понт короче
  • Zeyma

  • 7 сентября 2014 06:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сказочные долбоёбы.
  • Smerf

  • 7 сентября 2014 07:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Теперь ждём видео, где они себе дружно хрен в попу запихают в знак еврогейского выбора
  • GizmO

  • 7 сентября 2014 09:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 183 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Zeyma
Сказочные долбоёбы.

lol +++++++
  • shlema

  • 7 сентября 2014 09:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 29 комментариев
  • 0 публикаций
^
Маразм крепчает... feel Да и хрен сними. fellow
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 47 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хрены олигархов и бандерополитиков они сосут исправно, но показалось немного пресновато: вот и решили разбавить вкус. Чудные укропские дети.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 104 комментария
  • 0 публикаций
^
Пля, какие же идиоты! Уже не знают, как вылезть вон из кожи. Скоро будут проводить акцию "Сожри по тазику говна, если ты патриот Украины!" Потому сто Русские так не делают))))))))))))
  • Taram

  • 7 сентября 2014 10:13
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline