Бойцам нацгвардии отказывают в выдаче кредитов

"Украинские банки стали отказывать силовикам, которые принимают участие в боях на юго-востоке, в выдаче кредитов", - приводит слова офицера спецподразделения нацгвардии сайт "Новости Донецкой народной республики".

 

"У меня сломался телефон, хотел в кредит купить новый, хороший: чтобы можно было фотографировать и читать новости. Но в банке, где пытался получить кредит в 5 тысяч гривен на трубку, спросили, участвую ли я в АТО, и тут же отказали в кредитовании, когда я утвердительно ответил. То же самое произошло и в другом банке, где менеджер сообщила, что у них действует устное распоряжение - не выдавать займы бойцам АТО", - рассказал силовик.

 

И хотя в банках отрицают, что не выдают кредиты из-за опасений того, что военнослужащие не вернутся с поля боя, скорее всего, массовыми потерями силовиков и объясняется тот факт, что "служивые", несмотря на обещания из Киева, "остаются с носом".

 

Летом этого года властные структуры заманивали граждан Украины для участия в карательной операции обещаниями "щедрых премий", а также тем, что спишут им все штрафы и проценты по ранее взятым кредитам. Как сообщает сайт новостей ДНР со ссылкой на пресс-секретаря Приватбанка Олега Серьгу, украинские банки "списали все штрафы и проценты по кредитам, но обнулили кредитные лимиты по карточкам, поскольку банк не может выдавать беспроцентных кредитов".

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Архимед
Архимед 8 сентября 2014 22:54

И правильно - главное , что в народе у них крепка вера в жизнеспособность своей армии , что кредиты не дают !

    
Friend
Friend 8 сентября 2014 23:16

А чего так поскромничал, зашел со взводом направил пулеметы и взял беспроцентный невозвращаемый кредит!
У карателей за этим не заржавеет!

    
YUliya
YUliya 8 сентября 2014 23:37

Новость быстро распространится, и каратели начнут шифроваться - нужно нечто большее, чем честное слово.

    
логин
логин 8 сентября 2014 23:51

НУЖНО АТАКОВАТЬ НОВОРОСИИ ДИВЕРСИОННЫМИ ГРУППАМИ ЗАТЕМ АРМИЕЙ ВДОЛЬ ГРАНИЦЫ ЛНР НА ХАРЬКОВ ТАКЖЕ СТАТЬ В ГЛУХУЮ ОБОРОНУ В ДНР ВЕРНУТЬ СТРЕЛКОВА ТЕПЕРЬ УЖЕ В ЛНР- ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПОЛНАЯ ПОБЕДА)))

    
Рядовой
Рядовой 9 сентября 2014 16:45

Какой нахрен кредит. Даже по методичке силовик ато должен сдохнуть...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.