Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Кофман: «Мирный план Москвы для Новороссии неприемлем»

Кофман: «Мирный план Москвы для Новороссии неприемлем»

8.09.2014, 22:30
(голосов: 14)

украинские власти пользуются моментом

Украинская власть использует затишье в Новороссии для переброски в регион масштабного военного подкрепления с целью последующего штурма Донецка.
- Об этом заявил в эфире российского Первого канала вице-спикер парламента Новороссии Александр Кофман.

 

«В Краматорске на военном аэродроме каждые полчаса садятся борта с военной техникой, живой силой противника. Происходит стягивание вооруженных сил к Донецку. Мы одно такое перемирие уже пережили. Итогом его стало потеря Славянска и Краматорска», — напомнил он.

Кроме того, по словам вице-спикера, не стоит обольщаться и сообщениями о возвращении уехавших жителей Донецка в свои дома после начала перемирия.

 

«Беженцам не за что жить на территории Украины. Украина их ничем не обеспечивает. Они возвращаются по причине материального положения, в первую очередь», — сказал Кофман.

 

Он также заявил, что предлагаемый Москвой сценарий урегулирования кризиса на Донбассе неприемлем – ЛНР и ДНР больше не могут оставаться в составе Украины. «Я понимаю все желание России деэскалировать конфликт, мы искренне вам благодарны. Но на данном этапе деэскалация по тому сценарию, что ведется, невозможна», — сказал он.

 

По словам Кофмана, участники переговоров по нынешнему сценарию «по итогу поставят себя в противовес всему тому народу, что живет в Новороссии». Он также добавил, что Украина не соблюдает перемирие на Донбассе.

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • n.kiries

  • 8 сентября 2014 22:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обращение Алексея Мозгового 08.09.2014 Что будет с особым статусом Новороссии, когда рядом будут находится все те же убийцы за доллары? О каких гарантиях может идти речь с теми людьми, которые слово ПРАВДА, исключили из своего лексикона? Да!Да!Да! и ещё раз ДА! всё правильно! наконец свершилось! Я дождался! Именно этой линии, именно этого направления именно этого дальнейшего стиля жизни ИСИТИНУ сказал КОМБРИГ!Вот они, цели и задачи! Моё почтение товарищ Мозговой, ждите скоро в гости , а может и на постоянное место жительства Теперь для СОВЕТСКИХ окончательно определилось место сбора! http://varjag-2007.livejournal.com/6695462.html?view=166494246#t166494246
http://59chaikovsky.ru/regional-news2/3599-neodnoznachno-obrashchenie-alekseya-m

ozgovogo http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4572-mozgovoy-o-peregovorah-v-minske-video.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ждём чего?????пока они свои войска опять к нам соберут???
  • n.kiries

  • 8 сентября 2014 23:00
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Про "перемирие"Собственно именно поэтому я и не спешу вливаться в толпу с криками "Новороссию слили" или же читать мантры про ХПП. Окончательный выбор еще предстоит сделать и нынешние попытки уклонится от него, лишь ухудшают те условия, в которых этот выбор будет сделан.Новороссия в каком-то виде безусловно будет. А вот какой-она будет, решится в ближайшие недели, когда станет ясен окончательный выбор России в украинском вопросе. http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4557-pro-peremirie.html http://varjag-2007.livejournal.com/6694616.html
  • Natalya

  • 8 сентября 2014 23:05
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 148 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот правильно! Как с фашистами в одной стране жить? В России тоже есть фашисты, но сидят по норам и носа не кажут! А на Украине во власти нацисты. Они же тайком всех наших перебьют, в тюрьмы посадят. НЕТ! Родные наши, друзья, братья, надо отделять Новороссию. Надо довести дело до конца!
  • n.kiries

  • 8 сентября 2014 23:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 120 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кофман: «Мирный план Москвы для Новороссии неприемлем»Предлагаемый Москвой сценарий урегулирования кризиса на Донбассе неприемлем – ЛНР и ДНР больше не могут оставаться в составе Украины. «Я понимаю все желание России деэскалировать конфликт, мы искренне вам благодарны. Но на данном этапе деэскалация по тому сценарию, что ведется, невозможна»По словам Кофмана, участники переговоров по нынешнему сценарию «по итогу поставят себя в противовес всему тому народу, что живет в Новороссии». Он также добавил, что Украина не соблюдает перемирие на Донбассе. http://voicesevas.ru/yugo-vostok/4574-kofman-mirnyy-plan-moskvy-dlya-novorossii-
nepriemlem.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Natalya
Вот правильно! Как с фашистами в одной стране жить? В России тоже есть фашисты, но сидят по норам и носа не кажут! А на Украине во власти нацисты. Они же тайком всех наших перебьют, в тюрьмы посадят. НЕТ! Родные наши, друзья, братья, надо отделять Новороссию. Надо довести дело до конца!


Фашистов и нациков нужно бить во всех странах - это факт. Но без денег они - фейк. Гораздо устойчивее будет победа не перестреляв (у них детки подрастут и вернутся), а лишив финансирования и поставив вне закона. После выборов их порошенко начнет сливать по-любому. В этом, и именно в этом, вопросе, думаю, киев и кремль едины (более- менее). Бене тоже не удержаться долго, если сейчас не решится.
После решения проблемы нациков, порошенко станет более сговорчивым. Но то, что он натворил, ему не простят. Причем не на Юго-Востоке, ни на западе украины.
Юго-Востоку же, сейчас только держаться, хотя бы не сдавая позиций и потихоньку, через Москву прорываться на международный уровень. Для этого нужен Один УПРОЛНОМОЧЕННЫЙ ВСЕМИ ЛИДЕР.
  • ikoama1

  • 8 сентября 2014 23:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 133 комментария
  • 0 публикаций
^
ДЛНР это не Новороссия, а только малая её часть. К тому же полностью зависимая от доброй воли Москвы. А официальная Москва Новороссию слила. Путин губы весной грозно надул, а получился ПШИК! Я за историческую Новороссию, но давайте не подставлять Кремль и воссоздавать нашу родину в рамках единого государства с Украиной. Союз народных республик Новороссии невозможен при нынешней нацистско-олигархической власти. Сто раз писал, ставьте целью свержение путчистов в Киеве и поддержка населения вырастет. Откажитесь от сепаратизма на время войны, невозможно собрать восемь областей под знамёнами сепаратизма. Пусть это будет новое единое государство Новороссии и Украины. Разбежаться можно в любой момент, но это буде 20-ти млн Новороссия, а не тот карлик на Донбассе.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
ПОМОГАЙ ВСЕ - ТЕПЕРЬ НУЖНА АТАКА НА ХАРЬКОВ ВДОЛЬ ГРАНИЦЫ С РОССИЕЙ -(ЭТО ДАЖЕ АСЛУ ПОНЯТНО)
  • rexei

  • 9 сентября 2014 00:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 199 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Natalya
А на Украине во власти нацисты

Главный признак Фашизма - это милитаристский национализм.Как я понимаю:это нацисты,которые вооружились и стали частью какой-либо группировки(на Украине Коломойша собрал такое). Так что их можно называть фашистами.А диктатор у них как раз Коломойша,который явно целит на место монарха Украины.
  • АК47

  • 9 сентября 2014 02:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
Есть 2-а варианта. 1 Война без конца. 2 Постараться решить без стрельбы. Только исчерпав все возможности 2-го переходить к 1-му. И Киеву этим перемирием был дан шанс урегулировать вопрос с ДНР и ЛНР. Но насколько становиться понятно Киев не ухватился за последний шанс сохранить оставшуюся часть Украины как единое государство. Вполне возможно что этот план был ловушкой для Киева чтобы окончательно поднять вопрос о самостоятельности 2-х республик.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Как, там, у Высоцкого(Рядовой Борисов):
"...я держался из последних сил, дождь хлестал, потом - устал, по небу плыли тучи,- только я его предупредил...
...я, чуть замешкался и не вступая в спор, чинарик выплюнул и выстрелил в упор"
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот таким вот манером и "сливают"; одной стороне дают впустую потешить своё блаародство а другой дают реализовать единственно возможную тактику победы исключительно за счёт на....лова.
При этом оставаясь самыми что ни на есть миротворцами "мы хотели как лучше", а вышло как всегда.
  • n.kiries

  • 9 сентября 2014 07:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline