Миссис Америку будут выбирать в русском Севастополе

Обама из Белого дома грозит санкциями.
СМИ судачат про оккупацию.
Мы не признаем, что Крым это Россия никогда! - захлёбываются ястребы в сенате и прочие псаки.

А караван идет...

 

Великолепная картинка с сайта Миссис Америка с объявлением места проведения следующей церемонии:

 

Думаю переводить не надо?

Итак, мало того, что Миссис Америку будут выбирать в Севастополе. Мало того, что это будет вместе с выборами Миссис Россия. Самое главное, что сочетание двух рядом стоящих слов "Sevastopol, Russia" нельзя перевести иначе как "Севастополь, Россия". Специально для свидомой публики поясняю - там не написано "Севастополь, Украина" или "Sevastopol, Ukraine". Не ломайте глаза.

Для любителей попрактиковаться в английском сам момент объявления этого эпохального события - в прямом эфире:

А вот тут радостные Миськи поздравляющие крымчан и себя с будущей радостью. Удивительно! Все как одна употребляют исключительно Russia применительно к Крыму и Севастополю. Опять предупреждаю: свидомым не нужно бежать мыть уши, в надежде услышать промытым ухом слово Юкрейн. Его там нет.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Свенельд
Свенельд 11 сентября 2014 09:29

Вчера вечером так и не понял,что за Миськи.Думал,автор так ласкательно называет женщин.В Турции,ведь зовут девушек из постсоветской среды НаташамиА сегодня утром осенило.Автор так игриво зовёт королевок.В смысле,тёлок с подиума.Приятно,что выбрали Севастополь.Женщины знают,где живут настоящие мужчины,а не трусливые баклажаны с масками вместо лица.Жду вас,Козюлечки в Санкт-Петербурге.Все наши Бармалейчики ждут вас.

    
dixon
dixon 11 сентября 2014 09:53

«А караван идет...»,- А караван идет только в сторону трубы. Когда Новороссия истекает кровью, миссис Америку будут выбирать в Севастополе. Белый песок на горячей земле,
Камни, кипящие в облаке дыма,
Волны огня на горящей золе.
Вас приглашает подиум Крыма!

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 11 сентября 2014 12:32

Попахивает бредом, с чего бы они решили в Севастополь ехать? Назовите хоть одну причину.

    
Екатерина
Екатерина 11 сентября 2014 12:43

Кто их пустит в Севастополь? В США что ли негде конкурс проводить?

    
Elsa
Elsa 15 сентября 2014 13:54

Организация украинской диаспоры из города Чикаго обратилась к Дэвиду Мармелу с призывом не проводить конкурс «Миссис Америка 2015» в Севастополе.
На что президент международного конкурса красоты сообщил, что побывал в Крыму весной этого года и считает полуостров «безопасным, приветливым, населенным счастливыми людьми».
«Даже из публикаций основных американских газет я смог составить для себя мнение, что в Крыму состоялось свободное волеизъявление граждан за вхождение полуострова в состав России. Это была не оккупация, как вы выражаетесь, здесь не было произведено ни одного выстрела. Поэтому, господа, со всем уважением относясь к вашему обращению, я должен заметить, что оно слегка лицемерно или по крайней мере содержит преувеличения».
http://news.mail.ru/culture/19434369/?frommail=1

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.