Крым глазами американца (видеосюжет)

Выпускник калифорнийской киношколы Мигель Фрэнсис решил посвятить свой первый фильм Крыму. В процессе подготовки к съёмкам он изучил всю доступную информацию о полуострове по материалам американских СМИ и был уверен, что едет в горячую точку. Уже в Крыму режиссёр обнаружил, что реальная жизнь крымчан и его представления о ней существенно различаются.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

Dore
Dore 12 сентября 2014 14:35

Если этот фильм посмотрит хоть 1% амеров это будет -ГУД)) fellow

    
plpt
plpt 12 сентября 2014 15:26

Насчет звонка Обаме с маяка это он зачетно пошутил, веселый парень.

    
soika2007
soika2007 12 сентября 2014 15:48

классный фильм smile

    
kronushka
kronushka 12 сентября 2014 16:01

Молодец парень! Правильно говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Жаль, но этот фильм на большой экран США не выйдет. Не дадут! Ведь у них же "свобода слова"!

    
Юрий_
Юрий_ 12 сентября 2014 16:04

Мигель, БРАВО!!! Учитесь, "доморощенные режиссеры", КАК надо снимать. Слов нет- ЗДОРОВО!!!

    
Шурик
Шурик 12 сентября 2014 16:14

И это есть ХОРОШО.
Дай Бог, чтобы пиндосы не успели отфильтровать и заблокировать...

    
Напалм
Напалм 12 сентября 2014 17:56

побольше бы таких туристов из пиндостана

    
Altai2014
Altai2014 12 сентября 2014 17:58

Ну что ж, парень молодец - не побоялся прилететь в оккупационный район. Теперь ему бы посетить Донецк; там сейчас, конечно, не то, но ему хватит. За одним опять бы здорово удивился!

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 12 сентября 2014 18:55

Не могу себе представить чтоб там правили америкосы.

    
vorobei
vorobei 12 сентября 2014 20:01

Этот сюжет на цт

    
Labion
Labion 12 сентября 2014 20:08

Этот город ни когда не будет быть нацистским. Это город герой.

    
Кирилл
Кирилл 12 сентября 2014 21:15

Не сомневался ,что среди американцев есть нормальные камрады, пусть даже пока их единицы.

    
shumik
shumik 12 сентября 2014 22:31

БОЛЬШОЕ РУССКОЕ СПАСИБО МИГЕЛЮ И ВСЕ ТЕМ ЛЮДЯМ КТО ПОМОГ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!

    
sergio
sergio 12 сентября 2014 22:42

Кстати, в разговоре он помянул, что Крым должен был стать американским и выразил видом сожаление. Игра конечно, но весьма показательно.

    
Зулус Лотрек
Зулус Лотрек 12 сентября 2014 22:48

Все хорошо, только рядовым пиндосам по барабану весь этот Крым с Донбассом. Если есть возможность что-то отжать и при этом не гибнут сами пиндосы, то с их точки зрения все в порядке.
Ситуацию мог бы сдвинуть какой-нить блокбастер типа унесенных ветром. Что-то такого размаха и драматизма на крымской и новороссийской почве. А эти любительские путевые заметки даже если просмотрятся то уже к вечеру забудутся, при условии если смотрел ранним вечером.

    
bombardun
bombardun 12 сентября 2014 23:05

Все бы хорошо, но этот парень уже 3 года как в Москве живет, а так же ведет англоязычную рубрику на Москва ФМ.
И по русски он отлично говорит. В общем, что наши СМИ ведут пропаганду, что УкроСМИ - все едино.