Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Несмотря на обещания «вернуть Крым», Порошенко продаёт там свой завод

Несмотря на обещания «вернуть Крым», Порошенко продаёт там свой завод

13.09.2014, 04:14
(голосов: 4)

порошенко продаёт завод в крыму

 

Президент Украины Пётр Порошенко продаёт Севастопольский судоремонтный завод, рассказал и.о. губернатора города Сергей Меняйло в интервью РИА Новости.

Один из трёх судоремонтных заводов — бывший Севастопольский морской завод имени Орджоникидзе — принадлежит Петру Порошенко. Идет процесс инвентаризации, уточняются долги предприятия перед городом. Собственник (Петр Порошенко) выставил его на продажу», - заявил Сергей Меняйло.

 

крым россия

 

Заводом уже заинтересовались представители Объединенной судостроительной корпорации, отметил собеседник агентства. В качестве одного из вариантов рассматривается включение некоторых цехов завода в состав двух других, расположенных в городе, пояснил Меняйло.
Пётр Порошенко, избранный президентом Украины в конце мая 2014 года, неоднократно заявлял о том, что не признает воссоединения Крыма с Россией. Последний раз о возвращении полуострова он написал сегодня в своём микроблоге.







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какая к херам продажа завода Порошенко. Он его строил? Это территория СССР и России.
  • risha

  • 13 сентября 2014 08:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 34 комментария
  • 0 публикаций
^
Продаёт, пока не отобрали, как у Бени)))) Где это видано - президент продаёт активы оккупантам - он хоть со стороны себя слышит и видит?
  • locman60

  • 13 сентября 2014 08:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 159 комментариев
  • 0 публикаций
^
Национализировать! И на хрен он пошел.
  • vladBEL

  • 13 сентября 2014 09:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 14 комментариев
  • 0 публикаций
^
А кто отдавал приказы уничтожать заводы юго-востока?
А дома? А люди?
Пусть ответит за людей сначала.
Хотя, я, лично всех людей на Путина повесил бы. Конфликт - его была идея.
  • VoLo_ova

  • 13 сентября 2014 11:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
Как это продаёт , а куда власти Крыма смотрят ? Пусть сначала хотя бы ОДНО уничтоженное предприятие восстановит . С кем договариваетесь ? Ну да , весь Евресоюз смердит фашизмом . Так заслуги потроха много гаже коломойских--почему только ка(л)а конфискуют ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 128 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Партизан1958
Какая к херам продажа завода Порошенко. Он его строил? Это территория СССР и России.

Правильно! Провести расследование как он его приобрёл!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так "слил или не слил"? На "слил" а продал!
  • Evil

  • 13 сентября 2014 13:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
Наложить арест на всю собственность этой мрази, национализировать давно пора. Чего тянут? Зачем мертвецу деньги?
  • TTT

  • 13 сентября 2014 14:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
почему он не национализирован?
  • mikamoon

  • 13 сентября 2014 21:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline