Спасти Порошенко

 

По какому-то российскому каналу углядел забавный анонс фильма в духе - против Порошенко сплотились все - от Тимошенко и Ко, до украинских олигархов и фашистов. Все они хотят войны, а Порошенко на самом деле не такой и даже не фашист (даром что один из спонсоров происходящего ада). И мол только Россия может защитить Порошенко от готовящегося против него заговора. Зачем надо защищать олигарха-фашиста из анонса не ясно, но полагаю в фильме должным образом разъяснят.

Попытки отмыть черного кобеля продолжаются.

PS. Из новостей украинской политики.

1. Партия регионов не пошла на выборы. Ну она могла и пойти на них - все равно ей ничего не светило. А так хоть попиарятся на теме защиты Юго-Востока, который регионалы столь феерично слили в феврале-марте. Большая часть старых депутатов сейчас разбежалось по другим партиям аналогичной степени бестолковости и продажности. Все эти осколки прежней партии власти в ходе выборов попытаются скормить населению Юго-Востока в виде наркоза, под которым можно проводить дальнейшую насильственную украинизацию этих регионов.

 

2. У партии Тимошенко первым номером на выборы пойдет сидящая в российской тюрьме Савченко. Довольно дешевая попытка искусственно надуть довольно хлипкий рейтинг в рамках окучивания темы продолжения войны до победного конца. Учитывая истеричное и неадекватное состояние украинского общества, может и сработать. Тимошенко в целом продолжает выжидать, пока Порошенко окончательно обгадится и можно будет открыто начать борьбу за вожделенное кресло. Именно она является резервным кандидатом. Ляшко все же скорее пугало и дубинка, которым припугивают политиков. Пока же время замены не пришло, американцы ставят на Порошенко и конфликты за первое кресло им пока не нужны.

 

3 Ляшко заявил, что власти скрывают реальные потери, которые если сложить официальные цифры и те что по мнению Ляшко скрывают, составляют около 9000 только убитыми. В принципе это весьма близко к интегральным подсчетам потерь хунты убитым с апреля по сентябрь в 12-15 тыс. убитых по реалистичным оценкам и до 23 тыс. по оптимистичным.

Ляшко в Раде будет точно, как и его "партия", значительную часть маргинально-радикальной аудитории отожрет именно этот "боевой пидорг", который лучше других фашистов смог пропиариться на теме гражданской войны и массовых убийств.

 

4. Партия гения афоризмов Виталия Кличко на выборы пойдет в составе партии Порошенко. Кличко уже туда плотно встроен и служит по сути аккумулятором городского электората под шоколадного олигарха. Кличко уже прочно вошел в роль "очередного идиота в кресле мэра Киева" и после его феерических откровений, на что-то более серьезное он уже вряд ли будет претендовать - как мордоделы и полит.технологи и с ним не работали, все равно исходный материал оказался уж слишком шлакообразным.

 

5. Ярош собирается проскочить в Раду по мажоритарке - значительную часть актива выбили в боях на Донбассе, да и на фоне популярности Ляшко, он как и Тягнибок несколько потерял в привлекательности для фашистской аудитории, тем более что у финансового патрона Яроша, сейчас серьезные проблемы с Порошенко. Впрочем я думаю и Ярош, и Тягнибок и Ляшко в Раде будут, обеспечив там полный комплект фашиствующих дегенератов.

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Сибиряк
Сибиряк 15 сентября 2014 14:14

" 5. Ярош собирается проскочить в Раду по мажоритарке..."
... Не понял-"Выжил что ли,СУКА"???

    
Dore
Dore 15 сентября 2014 14:23

а Порошенко на самом деле не такой и даже не фашист (даром что один из спонсоров происходящего ада).
Да просто он миротворец winked Скрытный правдо winked Щаз прокремлёвки лапшу нам развесят fellow

    
Аштри
Аштри 15 сентября 2014 14:46

Цитата: Dore
а Порошенко на самом деле не такой и даже не фашист (даром что один из спонсоров происходящего ада).

===================

Единственное позитивное объяснение - стремление вбить клин между шакалами.
Правда... как-то уж слишком толсто выглядит с нашей стороны.
Но может расчёт не на нас, а на других? Может со стороны не самых упоротых укропов сие выглядит как бы нормальнее, естественнее, способствует движению к компромиссам и главное - сбивает у них псевдопатриотический военный угар и понижает градус злобы? Может расчитывают на алаверды Вальцмана, если действительно жареным у него запахло, и его ТВ канал может изменить медиа-климат в Укропии.

    
Shaman
Shaman 15 сентября 2014 14:48

дА бог его знает! Но ВВП давно уже сказал, что у парашы есть выбор! И начав операцию террора, сразу после вступления в должность, он (параша) сделал выбор и теперь ПОЛНОСТЬЮ отвечает за террор устроенный укрофашистами на Донбассе! Как-то так!

    
Shaman
Shaman 15 сентября 2014 14:52

p.s. Любой убитый граждланский, любой убитый военный (с той и этой стороны), зверства нацистов, глумление над пленными и их расстрелы и т.д. и т. п. - это всё на совести Параши-енко! И обеливать его - предать память всех погибших на этой войне!

    
Адский Колорадский
Адский Колорадский 15 сентября 2014 14:52

Цитата: Dore
Порошенко на самом деле не такой и даже не фашист (даром что один из спонсоров происходящего ада).

Ну так не зря ему премию мира выписать собрались

    
Michael1963
Michael1963 16 сентября 2014 11:00

[quote=Аштри][quote=Dore]а Порошенко на самом деле не такой и даже не фашист (даром что один из спонсоров происходящего ада).[/quote]
===================

Единственное позитивное объяснение - стремление вбить клин между шакалами.
Правда... как-то уж слишком толсто выглядит с нашей стороны.
Но может расчёт не на нас, а на других? Может со стороны не самых упоротых укропов сие выглядит как бы нормальнее, естественнее, способствует движению к компромиссам и главное - сбивает у них псевдопатриотический военный угар и понижает градус злобы? Может расчитывают на алаверды Вальцмана, если действительно жареным у него запахло, и его ТВ канал может изменить медиа-климат в Укропии.[/quote

Тут не лишне посмотреть на наше СМИ. Буквально вчера пощелкал по основным госканалам и чуть не упал - в одних новостях за малым не договорились до того, что Донбасс чуть не с замиранием сердца ждет закона о статусе Донбасса от Параши. Я общаюсь с разными людьми каждый день, в том числе часто затрагивается тема Украины и дальнейшей судьбы Донбасса, так вот большинство не желает вдаваться в геополитику и разные умные рассуждения, а просто выражает (обобщенно) такое мнение - Донбасс (или Новороссия как пожелаете) должен быть независимым, минимум в своих административных границах. А еще практически все, как минимум, удивлены подписанием этой вонючей бумажки, задается один вопрос - а для чего тогда вся эта кровь? Никто не хочет понимать миротворчество ВВП такой ценой, а ведь мы жители Ростова, и если что мы первые под раздачу. Может чего-то не понимаем? Скажу больше, у многих появляется такая мысль - раз легко сдают русских (они такие же как и мы ростовчане, более того больше половины имеет там родственников, знакомых, друзей) на Донбассе, то (если будет что-то сильно крутое) нас тоже так же тихо бросят и сделают вид, что все идет по плану, что нормально, и даже не плохо... Прежде чем бросаться какашками, прошу учесть, что это мнение многих (немного отличается в ту или иную сторону, но основная мысль присутствует).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.