Наместник хунты просит подаяния у Народа для Армии Украины.(видео)

Наместник хунты просит подаяния у Народа для Армии Украины.(видео)

--------------------------------------------------------------------------------

Аваков лично обратился за помощью к гражданам Украины. Об этом сообщает телеканал «LifeNews». Материальные средства и иная «гуманитарная» помощь, поступающая от украинцев, будет направлена на обеспечение новобранцев МВД.

Эти новобранцы (а их, по заявлениям министерства внутренних дел, не менее 8000 человек) должны наполнить 30 отрядов, которые ведомство планирует использовать для «наведения порядка»

Аваков: Если у кого-то есть лишние бронежилеты, каски, современные средства связи и транспортные средства, то их можно передавать командирам спецподразделений. Так называемый глава МВД объявил о том, что государство выделяет средства на содержание МВД из бюджета, но этих средств недостаточно.

Аваков сообщает, что помимо амуниции и транспортных средств в ближайшее время новым подразделениям МВД понадобятся принадлежности индивидуальной гигиены, моющие средства, постельное бельё.

Просьба помощь МВД постельным бельём из уст Арсена Авакова звучит несколько двусмысленно. Помогут ли моющие средства отмыть репутацию «министра» внутренних дел Украины?

Для справки: Минобороны Украины по акции о сборе средств через СМС набрало около 8 миллионов долларов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.