Святость так и прёт: Аваков бросает в бой "Деву Марию"

18 сентября — настоящий «триумф» министра внутренних дел Украины г-на Авакова. После сообщения о том, что он присвоил батальону «Азов» статус полка, появилась и другая новость. Её на своей странице в Фейсбук разместил Дмитрий Линько, представляющий одно из наци-гвардейских подразделений. 

 

аваков

Линько пишет:

 

Есть хорошая новость! Указом министра внутренних дел создан новый батальон «Дева Мария». Основой батальона станут бойцы Сотни Иисуса Христа, а командиром станет ваш покорный слуга. Новый христианский батальон - это большое событие и для Украины, и для всех настоящих христиан. Слава Иисусу Христу! Слава Украине!

 

Появление неонацистских карательных батальонов с эксплуатацией христианских святынь сродни тому, как боевики-исламисты, сколачивая террористические группировки, дают им громкие религиозные названия. Аваков забывает, что сущность создаваемых неофашистских подразделений не скрыть ни за какими благозвучными названиями.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Helena
Helena 19 сентября 2014 08:59

А после того, как "Деву Марию" поимеют ополченцы, название батальона сменят?

    
st71
st71 19 сентября 2014 09:22

Цитата: Helena
А после того, как "Деву Марию" поимеют ополченцы, название батальона сменят?

Будет "просто мария" )))

    
Свенельд
Свенельд 19 сентября 2014 09:41

Они наивно полагают,что богопослушные новороссы за знаменем с ликом Девы Марии не разглядят упырей и вурдалаков.Прямо как в одной сказке-Я тучка,тучка,тучка,я вовсе не медведь.А как приятно тучке по небу лететь.Но в сказке пчёлы разлядели между тучек Винни-Пуха.Видно сказки на Украине уже не читают.А напрасно.Бить их будут аккуратно,но сильно.

    
Игорь
Игорь 19 сентября 2014 10:34

присвоил батальону «Азов» статус полка
численность данного батальона /штатная/ 500 человек. В реальности меньше /не считая потерь/. Численность полка от 900 до 2000 человек. В принципе Аваков может присвоить "Азову" и статус дивизии, че ему - жалко что ли? Широка душа у пидораса...

    
nvabr
nvabr 19 сентября 2014 10:45

За нас взялись всерьез. Все ценности переворачивают с ног на голову. У неискушенных людей голова кругом пойдет.

Кто? - содомит.
Чье имя упоминает? - ...

    
Райхер
Райхер 19 сентября 2014 12:15

Цитата: Свенельд
Они наивно полагают,что богопослушные новороссы за знаменем с ликом Девы Марии не разглядят упырей и вурдалаков.Прямо как в одной сказке-Я тучка,тучка,тучка,я вовсе не медведь.А как приятно тучке по небу лететь.Но в сказке пчёлы разлядели между тучек Винни-Пуха.Видно сказки на Украине уже не читают.А напрасно.Бить их будут аккуратно,но сильно.

Также не стоит забывать, что Пятачок, который являлся другом Винни-Пуха после неудачной стрельбы по пчёлам, жахнул с ружьишка в самое яблочко своему подельнику. )))

    
alekc200862
alekc200862 19 сентября 2014 12:52

Уважаемые руководители Новороссии!
На мой взгляд, пока идёт перемирие, нужно срочно создавать агитбригады на линии противостояния с армией ВСУ для осуществления пропаганды среди украинских военнослужащих с целью склонения последних на сторону Новороссии. Нужно воспользоваться опытом большевиков по агитации среди солдат царской армии. Необходимо простыми лозунгами типа: «Солдат, ты стреляешь по мирным гражданам! На их месте могли бы быть твои отец и мать», «Воины, вы защищаете собственность и деньги олигархов и убиваете свой собственный народ», «Новороссия создаёт государство для народа, а не для продажной, коррумпированной элиты», «Революционеры, вы стояли на майдане против продажной власти, а теперь её защищаете стреляя в мирных людей Новороссии»,
«Солдаты и офицеры, переходите на сторону армии Новороссии, не подчиняйтесь фашистам из «правого сектора» и нац.гвардии, вы защитники, а не убийцы и не пушечное мясо»,
«Настоящие сепаратисты сидят в Киевских кабинетах, они развалили Украину, а теперь топят в крови Ваших братьев на Донбассе»,
«В Новороссии идёт война не с Россией, а против своего народа, восставшего против олигархов и нищеты»,
«Солдаты, помогите армии Новороссии освободить Украину от фашистско-олигархического режима», и т.п.
Думаю, профессиональные журналисты и агитаторы существенно расширят этот список.
Да, и его нужно читать как на русском, так и на украинском языке.
Пишут, что армия ВСУ деморализована, но её нужно ещё переманить на свою сторону, чтобы она подняла оружие против Киева. Всё это нужно сделать обязательно.

    
Дед Евгений
Дед Евгений 19 сентября 2014 14:12

Цитата: alekc200862
Уважаемые руководители Новороссии!

Алекс прав на все сто! Только маленькая поправка - зомбированные мозги укроевров не смогут воспринять такие сложные лозунги, поэтому они должны быть на уровне "майданных" кричалок -" Воюешь в нацгвардии - значит воюешь за жидов!" - "Стреляешь в русского? - Стреляешь в своего деда!" - "Один народ, одна кровь, одна земля - от Киева до Владивостока!" и т.д.