Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В Минске власти Украины и ополченцы согласовали условия перемирия

В Минске власти Украины и ополченцы согласовали условия перемирия

20.09.2014, 09:57
(голосов: 7)

 

На заседании контактной группы по Украине, которое прошло 19 сентября в Минске, были достигнуты договоренности об отводе украинских войск от границ самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.

"Достигнута договоренность об отводе украинских войск в сумме на 30 км", - сообщил "Интерфаксу" спикер верховного совета ЛНР Алексей Карякин.

Согласно договоренностям, сторонам конфликта будет запрещено использовать оружие и вести наступательные действия. Кроме того, на границе ЛНР и ДНР с остальной Украиной будут присутствовать представители ОБСЕ.

"По границе достигли договоренности, что ОБСЕ будет присутствовать в обязательном порядке", - сказал Карякин.

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 12 комментариев
  • 0 публикаций
^
С одной стороны я рад за население, которое перестанет гибнуть от "случайных" снарядов, а вот с другой боюсь, как бы новый виток ещё более кровавым не был.
  • ZOZULA

  • 20 сентября 2014 10:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 46 комментариев
  • 0 публикаций
^
ПРАВИЛЬНО, НЕЧЕГО ГИБНУТЬ НАСЕЛЕНИЮ ОТ "СЛУЧАЙНЫХ СНАРЯДОВ", ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВЫМРУТ ОТ ГОЛОДА, ХОЛОДА И РЕПРЕССИЙ........КАК БУРЖУИ ВСЕХ СТРАН БОЯТСЯ ПОБЕДЫ НАРОДА.......
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Заставить украинцев выблевать это фашистское галичанское бандеровское варево скармливаемое им годами т.н. "незалежности" и вывести из состояния массового психоза украинское население - иным способом, кроме как самостоятельно пережить зиму и надвигающийся социально-экономический коллапс - никак НЕЛЬЗЯ!)))

И поэтому нет смысла до весны брать территории большие, чем те, которые есть сегодня (за исключение важных коммуникаций, донецкого аэропорта и т.п.) - это логика войны, которая имеет свои законы. Лишние рты - лишние затраты. Лучше, если эти затраты понесёт противник (хунта). Голод, холод, продажная вороватая украинская "власть" - они лучше любого наступления и Киселёва с РТР по своему деморализующему воздействию на население подконтрольных (пока) хунте территорий - и эти минские "соглашения" в конечном итоге работают ПРОТИВ будущего хунты и бандеровщины и на руку не только Новороссии, но и тому подавляющему большинству нормальных людей живущих на Украине, которые всё-равно ассоциируют себя с Русским миром.
  • Flank

  • 20 сентября 2014 11:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 48 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какое великое достижение! На 30 км в сумме, интересно что они ещё там приняли за границы республик? Я так понимаю, украм под эту песню любезно дадут выйти из существующих и потенциальных окружений под прикрытие обсе чтоб злое ополчение их не достало?
  • trumuniser

  • 20 сентября 2014 11:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На 30 км от границ областей или от линии противостояния? И как вообще без войны можно решить вопрос воссоздания Новороссии? Киев я так понимаю в ходе переговоров сам уйдёт из Харькова и Одессы.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 112 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мля, как же СКУЧНО без ВОЙНЫ на диване.
  • Flank

  • 20 сентября 2014 11:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 48 комментариев
  • 0 публикаций
^
Почитал обзор этого соглашения. На 15 км обе стороны как бе должны отвести артиллерию и танки, между ними влезут 500 обсешников. Естественно в существующих на данный момент границах по "линии фронта".
  • trumuniser

  • 20 сентября 2014 11:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: valeravalev
Мля, как же СКУЧНО без ВОЙНЫ на диване.

Каждый занимается своим делом, учитесь у америкосов убирать неугодные режимы и страны. Многие поверили, что возродится Новороссия, а без войны это не возможно. Идеи Новороссии поэксплуатировали, ну а теперь строят ПМР. Вот что мне от свалившего Крыма или от этого карлика ДЛНР? Они себе урвали кусочек, а у нас репрессии на всю катушку, за ленту георгиевскую убить могут.
Цитата: Николай Шакуро
С одной стороны я рад за население, которое перестанет гибнуть от "случайных" снарядов, а вот с другой боюсь, как бы новый виток ещё более кровавым не был.
  • Vitrus

  • 20 сентября 2014 12:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Очередные соглашения не будут работать, как и предыдущие!
  • k-387

  • 20 сентября 2014 13:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 476 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это соглашение можно было подписать только на одном условии - безоговорочного вывода пиндосоотсосовских ВС за ПРЕДЕЛЫ ГРАНИЦ Донецкой и Луганской областей, т.е. за пределы Новороссии, в том виде в котором она сложилась в настоящее время. В текущих границах, как сказано было выше, получается очередная ПМР.
А с учетом судорожного пополнения укрских ВС различного вида вооружением и л/с, то грянуть может с еще большей силой, чем прошлое провалившееся укропское наступление.
  • LonerD

  • 20 сентября 2014 14:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 69 комментариев
  • 0 публикаций
^
"От границ?" Вы рехнулись? Границы ДНР и ЛНР должны проходить по границам бывших областей, а не по границам нынешних боевых действий.
  • suskuk

  • 20 сентября 2014 19:23
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline