Новости Украины: Коломойский резко поменял позицию по Донбассу – дожали?

Заместитель губернатора Днепропетровской области Святослав Олейник заявил о необходимости прекращения войны на Донбассе и переходе к переговорам с лидерами ДНР и ЛНР, которых официальный Киев еще недавно называл террористами.

Новости Украины, Святослав Олейник


Я предлагаю посмотреть правде в глаза. Никакая демилитаризация в ближайшем будущем в этом регионе не произойдет. Слишком много не просто оружия, пистолетов и автоматов, а тяжелого вооружения. Оно находится везде. Оно является свободно конвертируемой валютой – его меняют, продают. Эта проблема надолго. Оружие будет исчезать постепенно.
К сожалению, языком оружия мы пришли к очень страшной ситуации. Официальные цифры до конца не отражают реальной ситуации. Вопрос сегодня в том – война или мир. И я могу сказать – только мир
 — сказал чиновник в эфире ток-шоу Шустер Live.

 

Мы сегодня получили возможность относительного мира, который нужно приводить к реальному. Нужно входить в контакты и дипломатию с теми, кто управляет ситуацией, даже если мы сегодня понимаем и называем их террористами. Но сегодня там есть куча вопросов – там живут люди, в том числе, которые оказались в заложниках, и завтра у них зима. Нужно сегодня переходить на язык дипломатии
— призвал заместитель Игоря Коломойского.

 

Напомним, что накануне США отказались предоставить Украине статус ключевого военного союзника в регионе, о чем Петр Порошенко сказал в интервью CNN.

 

Не так давно российские власти Крыма заявили о национализации всех активов Коломойского на территории полуострова. Вчера спецназ занял принадлежащий олигарху санаторий в Форосе.

 

Автор: Михаил Рябов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

igor filatov1964
igor filatov1964 20 сентября 2014 16:47

Что то господин КОЛОМОЙСКИЙ превращается в голубя мира-что то тут не так,не иначе как в его голове завелась умная мыслишка.Посмотрим что он дальше запоёт. bully

    
Wiktor
Wiktor 20 сентября 2014 17:44

Верить ЖИ ДУ--это одно и то же, что подписать себе смертный приговор!!! Еврие и жи ды--это разные понятие: самое отвратительное и гнусное причисляется всегда жи дам и поэтому их ненавидят и презирают!!!

    
sergio
sergio 20 сентября 2014 17:46

Цитата: igor filatov1964
Что то господин КОЛОМОЙСКИЙ превращается в голубя мира-что то тут не так,не иначе как в его голове завелась умная мыслишка.Посмотрим что он дальше запоёт. bully

Царев в одном из ток-шоу где то месяца два назад обмолвился о том, что как только хунта начнет терпеть поражение тут же слетятся голуби мира. Вот и весь сказ. Сразу песни о несчастном населении, о котором нужно позаботиться, сразу о том,что только дипломатией ... Филатов в свое время отчеканил - сейчас будем обещать что угодно, вешать будем потом. Так что доверия - ноль и кинжал наготове..

    
Captain
Captain 20 сентября 2014 17:54

просто следующий шаг очевиден для всех - расхерачить Днепропетровск, после этого Харьков и Херсон вывесят белые флаги. Мойша не хочет пострадать.

    
Белый
Белый 20 сентября 2014 18:28

,, а вешать мы их будем потом"

    
Natalya
Natalya 20 сентября 2014 18:56

Всегда врали, а тут вдруг правду говорят? Мир им нужен? О народе вспомнили? Никогда не поверю! Свою игру ведут!

    
Николай Шакуро
Николай Шакуро 20 сентября 2014 19:26

Цитата: igor filatov1964
Что то господин КОЛОМОЙСКИЙ превращается в голубя мира-что то тут не так,не иначе как в его голове завелась умная мыслишка.Посмотрим что он дальше запоёт. bully

Так намекнули. В Крыму собственность национализировали, а ведь в России у него и ещё есть, не только крымская.

    
Gudvin
Gudvin 20 сентября 2014 19:43

думаю коломойскому позвонили компетентные люди из моссада и обьяснили что будет шалить продолжать накажут конкретно! но все равно коломойскому еще предстоит ответить и за одессу и за Донбасс!!!

    
ZANOZA
ZANOZA 20 сентября 2014 21:46

Нельзя верить укропам, не раз обманывали. am

    
slav_DONBASS
slav_DONBASS 21 сентября 2014 00:04

Дышло колопомойскому а не мир.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 21 сентября 2014 01:15

Цитата: igor filatov1964
Что то господин КОЛОМОЙСКИЙ превращается в голубя мира-что то тут не так,не иначе как в его голове завелась умная мыслишка.Посмотрим что он дальше запоёт. bully


Мнится мне, что существо по фамилии Копромойский сейчас и не такое споет, подозреваю что он скоро к Захарченко с братскими объятьями полезет, кривя бородатую рожу в подобии партийного поцелуя и роняя сиротскую слезу за судьбу Донбасса. Пока сущность сия отжимала активы Ошмёткина и Сквирташа, хитропопые крымские иерархи опустили его самого, причем конкретно, Москва тоже задумчивый взор обратила на стремные активы украинского Иуды.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 21 сентября 2014 01:19

Цитата: igor filatov1964
Что то господин КОЛОМОЙСКИЙ превращается в голубя мираbully


Если человека укусил вампир - он становится вампиром, если баран - сами поймете кем, а тут, похоже крадущийся песец вспугнул сумашедшего дятла, который взлетая уязвил в дупу не только Семенченко, но и рикошетом самого Беню...

    
Екатерина
Екатерина 21 сентября 2014 09:34

Цитата: vitek piterskiy
Если человека укусил вампир - он становится вампиром, если баран - сами поймете кем, а тут, похоже крадущийся песец вспугнул сумашедшего дятла, который взлетая уязвил в дупу не только Семенченко, но и рикошетом самого Беню...


Хорошо сказано.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 21 сентября 2014 14:05

Не верьте этому жиду!