"Перемирие" в разгаре: Дебальцево под массированным огнём карателей

обстрел дебальцево

Рапорты украинских информационных агентств об отходе украинских оккупационных сил и прекращении боевых действий в районе Дебальцево опровергают местные жители и представители народного ополчения.

Источники в Новороссии сообщают о том, что украинские войска продолжают занимать пригороды Дебальцево, откуда наносят сокрушительные удары по городу. По информации местных жителей, особенно пострадали поселки Заводской и Коняевский. Горят дома на ул.Бакинская, очень много попаданий по частному сектору, свет по городу есть не везде и подается с перебоями.
Известно, как минимум, о трех жертвам среди мирных жителей.
Накануне в продолжение всего дня Дебальцево подвергалось обстрелу артиллерией и  РСЗО "Град" со стороны Светлодарска.

Андрей Лысенко 

лысенко


Дебальцево под огнем карателей превращается в город непригодный для жизни, а в это время известный дезинформатор карателей Андрей Лысенко заявил на брифинге: "Вооруженные Силы Украины и другие силовые подразделения, которые задействованы в АТО, начали подготовку к отведению тяжелого оружия на 15-километровый рубеж в соответствии с договоренностями о прекращении огня, достигнутыми 5 и 19 сентября".

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

voice
voice 23 сентября 2014 12:01

Сейчас укропы заявили что "начали подготовку к отведению тяжелого оружия", а когда всё разрушат, объявят об окончании подготовки и отведут тяжёлые вооружения.
Люди думают что, если укропы заняты подготовкой к отведению, то значит они пакуют чемоданы.
Ошибочка! Укропы не люди, а гниды.
И в понятия "подготовка к отводу тяжёлого вооружения", "прекращение огня" и "перемирие" они вкладывают иной смысл - "Все неугодные должны самоанигилироваться или быть уничтожены. И да на ступят тогда прекращение огня и перемирия!"

    
Shaman
Shaman 23 сентября 2014 13:02

Да какое перемирее?? Бить надо эту нечесть! Бить без остановки до самой польской границы!!

    
urg77
urg77 23 сентября 2014 14:17

[/quote]
А майдауны породили анти-майдаунов, которые ничем от них не отличаются кроме цвета знамени в зубах.[/quote]
Спорное утверждение. Считаю, что между поклонниками майдана и противниками разница существенная и принципиальная. Говоря упрощенно, весь протест в Новороссии родился на идее противостояния майдану и его последствиям.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.