Хунта назначает на пост прокурора выходца из сумасшедшего дома.

Хунта назначает на пост прокурора выходца из сумасшедшего дома.

Новый прокурор Днепропетровской области Роман Федик оказался пациентом психиатрических лечебных заведений с официально диагностированным расстройством психики.

Об этом свидетельствует извлечение из характеристики Федика, датируемой 2010 годом.
Этот документ послужил причиной увольнения Романа Федика из органов прокуратуры в ноябре 2010 года «в связи с выходом на пенсию». На момент увольнения он занимал должность начальника управления по транспорту в прокуратуре Львовской области.

В справке идет речь о шизофреническом расстройстве психики Романа Федика, которое, по мнению сотрудников медицинской комиссии, могло быть вызвано длительным употреблением кислотных наркотических веществ.
Федик Р.Р. обладает «ядерным» вариантом астенической шизотимной конституции, в связи с чем у него наблюдаются шизофренические проявления, на протяжении последнего года прогрессирующее от расстройства к диагностированной болезни. Его эмоции колеблются между полюсами эмоциональной сензитивности и тупости (нечувствительности), повышенной ранимостью, сентиментальностью и полной отрешенностью. При этом характерная черта Федика Р.Р. – прогрессирующий аутизм, что делает невозможным дальнейшее выполнение им своих служебных обязанностей», — указано в выводе врачей.

«Пациент тяготеет к теоретическим построениям, увлекается абстрактностью в ущерб конкретике. У Федика Р.Р. отмечены нарастающие изменениями восприятия, мышления, социальной активности, речи. В профессиональной деятельности неоднократно имели место немотивированные отказы от выполнения заданий. У пациента наблюдается ухудшение адаптивности, бред воздействия и вербальные галлюцинации, что может оказаться последствием длительного употребления кислотных наркотических веществ», — написано в справке.
Как известно, Роман Романович Федик был назначен на должность прокурора Днепропетровской области 6 марта 2014 года приказом и.о. Генпрокурора Олега Махницкого и представлен коллективу областной прокуратуры 9 марта, в чем сам Федик видит глубокий символизм, поскольку в этот день отмечалось 200-летие со дня рождения великого украинского поэта Тараса Шевченко.
источник-http://globalist.org.ua/shorts/121988.html
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

евгений
евгений 28 апреля 2014 18:50

а в секретари ему нужно назначить врача-нарколога, для выведения из бредовых и галлюцинаторных состояний.

    
Игорек
Игорек 28 апреля 2014 20:02

Маразм крепчает. Дебиляк ставят у власти!

    
Tata
Tata 28 апреля 2014 21:01

Демоньё старается поработить нормальный народ с помощью одержимых, шизофреников и зомби! Когда же нормальный народ объединится против демонов, восстанет из своего равнодушия и покажет свой гневный кулак?

    
я
я 28 апреля 2014 21:17

Крыши шуршат по Неньке Украине, ещё раз говорю:" В мире 10% шизофреников разных форм заболеваний, от буйных до скрытых, но почему они собираются в Украине???????????????"

    
DG80
DG80 7 мая 2014 09:02

Я смотрю на Киевскую власть и начинаю понимать, что нормальных там нет. Поэтому все логично что назначаются себе подобные. Потому как не вижу ни одного нормального и адекватного поведения ни и.о. президента (который возомнил себя Наполеоном) ни премьера (который вообще внешне вызывает некое отвращение).

    
о!
о! 8 мая 2014 22:04

"немотивированные отказы выполнять задания"
пусть побольше таких назначают

    
Ljudmila Kosareva
Ljudmila Kosareva 19 июня 2014 21:02

Совершенно очевидно,что в Окраине дефицит по всем показателям:финансов-нет,армии-нет,квалифицированных кадров нет,экономики-нет. Зато воров-алигаторов своих и из-за океана с избытком.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.