Порошенко: Хочу войти в историю как президент-реформатор

Петр Порошенко планирует подготовить первый пакет реформ, которые помогут Украине стать полноценным членом ЕС к 2020 году, к первому заседанию обновленной Верховной рады.

В первый блок документов войдут антикоррупционная реформа, реформа госуправления и правоохранительных органов, также изменения претерпит система безопасности Украины. Порошенко также надеется за шесть лет привести страну к полной энергонезависимости и представить мировому сообществу Украину как позитивный бренд с целью привлечения иностранных инвестиций.

Всего за шесть лет, до 2020 года, украинский президент планирует провести 60 реформ в разных отраслях жизни страны.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

John Galt
John Galt 26 сентября 2014 02:05

Президент-наперсточник наметил план политигр на Укре до 2020 года...

    
Finn
Finn 26 сентября 2014 02:32

2020 году. до2015 дотяни.

    
suskuk
suskuk 26 сентября 2014 03:17

"привести страну к полной энергонезависимости и представить мировому сообществу Украину как позитивный бренд"

Да, вроде, уже справился: Украина - реально бренд, на носу первая энергонезависимая зима.

    
kolorad
kolorad 26 сентября 2014 09:48

Поздно пить боржоми. Ему сейчас нужен уголь и ватники.

    
Виктор
Виктор 26 сентября 2014 10:02

Значит к 2020 Украины как государства не будет и в помине.

    
us5mmh
us5mmh 26 сентября 2014 10:05

Сколько их было-то этих планов реформ? Хоть бы по одному кто-нибудь отчитался...

    
end5race
end5race 26 сентября 2014 15:32

Ну герой, прям! Руки сначала отмой по локоть, потом за бумажки сядешь. Хотя сядешь в любом случае...

    
Екатерина
Екатерина 26 сентября 2014 16:55

Цитата: end5race
Ну герой, прям! Руки сначала отмой по локоть, потом за бумажки сядешь. Хотя сядешь в любом случае...


Метко.

    
Екатерина
Екатерина 26 сентября 2014 17:17

Цитата: Виктор
Значит к 2020 Украины как государства не будет и в помине.


Хоть бы оно так и было.

    
Екатерина
Екатерина 26 сентября 2014 17:56

Цитата: end5race
Ну герой, прям! Руки сначала отмой по локоть, потом за бумажки сядешь. Хотя сядешь в любом случае...


Метко.

    
Прав
Прав 26 сентября 2014 22:28

Цитата: Finn
2020 году. до2015 дотяни.

Не, не дотянет, парашник

    
Игорь
Игорь 27 сентября 2014 16:38

Ходжа Насреддин подрядился за 10 000 динаров выучить эмирского осла богословию. Срок - 10 лет, если не выучит, ему отрубят голову... Соседи стали жалеть Ходжу - бедный! пропала твоя голова!!!
На что Ходжа ответил, за 10 лет кто нибудь наверняка умрет: или осел, или эмир, или я... А пока у меня есть 10 000 + осел для работы...