Мать отказалась хоронить сына-карателя

Бойца "Айдара" родом из ЛНР похоронили в Тернополе, рядом с боевым товарищем, потому что родная мать отказалась от сына-бандеровца.

 

боец Айдара

 

33-летний Федор Коломиец родился в Алчевске. Прошел весь Майдан с соратниками из Тернополя. А когда началась война на востоке, пошел с ними в добровольческий батальон "Айдар". Недавно он погиб, но похороны состоялись в Тернополе, а не у него дома, поскольку мать от него отказалась. 

 

До чего мы дожили!!! Мать не признает сына, даже не смотря на то, что он уже мертв. Она больше никогда не увидит свое чадо, не услышит его голос, не встретит на пороге дома. Но это не трогает ее сердца. Есть понимание – он бандеровец – значит предатель. И все это происходит, благодаря хунте, которая овладела сознанием людей.

 

Такой вот "путь майдауна": облапошен на Майдане - принят в карательный батальон - проклят матерью - похоронен в закрытом гробу.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Миха-Ил
Миха-Ил 26 сентября 2014 11:38

Собаке-собачья смерть(с)

Классика.

    
VIK
VIK 26 сентября 2014 12:03

а вот мать жалко...

    
S_Alan
S_Alan 26 сентября 2014 12:11

Цитата: VIK
а вот мать жалко...

Родителей всегда жалко. Ведь сколько труда и заботы в любого, даже самого неустроенного ребенка вложить нужно.

    
На фашингтон
На фашингтон 26 сентября 2014 12:16

Да и куй с ним. Главное шоб мамку с проблемами один на один не оставляли добрые люди!

    
Миха-Ил
Миха-Ил 26 сентября 2014 12:30

Цитата: На фашингтон
Да и куй с ним. Главное шоб мамку с проблемами один на один не оставляли добрые люди!


Верно.

    
gapon
gapon 26 сентября 2014 12:41

Цитата: VIK
а вот мать жалко...

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ГРОАНИТОМ

    
Кирилл
Кирилл 26 сентября 2014 12:50

Мужественная женщина. Безграничное уважение ! Вот это сила !

    
Dimon
Dimon 26 сентября 2014 13:58

Цитата: S_Alan
Цитата: VIK
а вот мать жалко...

Родителей всегда жалко. Ведь сколько труда и заботы в любого, даже самого неустроенного ребенка вложить нужно.

Да. Мать очень жалко, пройти и пережить такое, требует больших сил.

    
Екатерина
Екатерина 26 сентября 2014 16:30

Цитата: Кирилл
Мужественная женщина. Безграничное уважение ! Вот это сила !


Да, думаю подавляющее большинство матерей на её месте до последнего бы его оправдывали. У скольких родителей дети всю жизнь совершают самые страшные преступления, они их отмазывают, надеются, что они станут нормальными, а они так и остаются моральными уродами.

    
Аштри
Аштри 26 сентября 2014 19:24

Меня всегда крайне удивляют люди, которые никогда ни в чём не сомневаются, даже если речь идёт о столь щепитильных вопросах, а информация при этом почерпнута из заметки в 2-3 коротких абзаца. И даже немного пугают своей готовностью ставить диагнозы и приговоры опять же всё на тех же основаниях.
"Не судите и не судимы будете"(це).
У меня нет никакого желания кого-либо оправдывать, но и судить кого-то не зная всех обстоятельств, истории этих людей, я считаю - неправильно. По-разному в жизни бывает...

    
Екатерина
Екатерина 26 сентября 2014 20:02

Цитата: Аштри
Меня всегда крайне удивляют люди, которые никогда ни в чём не сомневаются, даже если речь идёт о столь щепитильных вопросах, а информация при этом почерпнута из заметки в 2-3 коротких абзаца. И даже немного пугают своей готовностью ставить диагнозы и приговоры опять же всё на тех же основаниях.


А что именно вас здесь удивило?

    
Аштри
Аштри 27 сентября 2014 05:55

Цитата: Екатерина
А что именно вас здесь удивило?

======================

Странно, что вы задаёте этот вопрос после цитаты в которой и содержится объяснение.

Попробую подробнее.
Исходя из известной "славы" "Айдара" у меня нет сомнений, что погибший был негодяем, либо в доску упоротым идейным болваном. Жалеть о его смерти нет желания.
Но судить о его пути, который привёл его в стаю нацистов, и кто был в этом повинен - информации, содержащейся в нескольких коротких абзацах, явно недостаточно. Так же, как и о истинных причинах, побудивших его мать принять подобное решение.
Поэтому я и написал то, что написал: принять к сведению возможно, но делать глобальные выводы и озвучивать приговоры я бы не рискнул - можно в пафосе утонуть, а это неполезно.
Так понятнее?