В Донецке ополченцы разоружили бойцов элитного подразделения спецназ МВД «Сокол»(видео)

В Донецке ополченцы разоружили бойцов элитного подразделения спецназ МВД «Сокол»(видео)

В Донецке ополченцы ДНР разоружили пятерых бойцов спецподразделения МВД «Сокол» возле офиса одного из банков, который связывают с Александром Януковичем — сыном президента Украины. Руководство самого банка не знает, зачем к ним прибыли люди в черной униформе с шевронами МВД.

Как выяснилось, обезоруженные автоматчики оказались запорожским спецподразделением «Сокол». Об этом телеканалу «Донбасс» позже сообщили в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью. Спецназ осуществлял силовую поддержку обыска в офисе банка с санкции Генпрокуратуры Украины.

Справка:
Отделы быстрого реагирования «Сокол» — специальные подразделения Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД областей Украины, в задачу которого входит силовое обеспечение оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками УБОП.

«Сокол» привлекается к проведению специальных мероприятий по ликвидации бандформирований, организованных преступных группировок и их лидеров, задержанию членов вооруженных преступных групп, освобождению заложников, участию в антитеррористических операциях и для физической защиты источников оперативной информации.
Смотрите также:
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.