Мариуполь задыхается от фашистов

мариуполь

 

Снесенный в Мариуполе накануне крест, установленный на месте аналогично снесенной же статуи Ленина и символизирующий в украинской интерпретации «объединение христиан всех конфессий» и чествование «молебна за мир в Мариуполе», событие, разумеется, чрезвычайное, но отнюдь не оно занимает умы жителей города в настоящее время.

Город скован страхом от произвола, творимого украинскими оккупационными войсками и их приспешниками, которые заполонили Мариуполь, прибывая из западных регионов Украины.

  • «Мы проживем без памятников! Вот только дышать нечем от фашистов в городе! Пропадают люди целыми семьями, а в их квартирах и домах живут фашисты из западной Украины, которые убивают, насилуют женщин и флажками своими дебильными машут, при этом, конечно, не в трезвом виде. В здания почты невозможно зайти, от большого скопления "великих укров", почта не успевает посылки отправлять с награбленным добром своим ничем не брезгующим родственничкам! В городе столько техники, что всю Украину наверное хватит разбомбить!-сообщает местный житель.

Комбат Семен Семенченко подтвердил, что боевики карательных батальонов много пьют и практикуют на занятых территориях грабёж и мародерство.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Василий_СПб
Василий_СПб 3 октября 2014 09:34

Собственно, а что они ожидали от фашистов? Вот сидели и ждали пока воины Новроссии придут и освободят? Вот точна ваша поговорка "моя хата с краю". Грустно. Все вместе бы давно собрались и свергли хунту...

    
nogard
nogard 3 октября 2014 09:35

Спасение утопающих дело рук их самих! Не ждите, что придет добрый дядя и освободит вас жители Жданова от воинствующих придурков. Где вы патриоты достойные памяти своих отцов и дедов или ждете когда не станет вас вашей семьи и близких?

    
Александр Петрович
Александр Петрович 3 октября 2014 09:56

А что, в Мариуполе и остальных городах Украины мужики перевелись? Как мыши, забились по норам и наблюдают, как их баб фашисты насилуют.

    
Nenashev
Nenashev 3 октября 2014 10:00

А им хорошо было и тепло, когда война была в ста километрах от них. А тут на тебе, к ним пришло, неожиданно.

    
Кирилл
Кирилл 3 октября 2014 10:07

Цитата: nogard
Спасение утопающих дело рук их самих!

Добавить больше нечего. В Мариуполе нету мужчин с охотничьим оружием на руках ?

    
us5mmh
us5mmh 3 октября 2014 11:42

Цитата: nogard
Спасение утопающих дело рук их самих! Не ждите, что придет добрый дядя и освободит вас жители Жданова от воинствующих придурков. Где вы патриоты достойные памяти своих отцов и дедов или ждете когда не станет вас вашей семьи и близких?

А вы попробуйте с охотничьими ружьями против танков и пулемётов! Уверен, патриотов Новороссии в Мариуполе хватает, но без поддержки извне любое восстание будет жестоко подавлено укрофашистами. Здесь нужно действовать хитростью, время освобождения Мариуполя ещё не пришло. Вы думаете командиры Народного Ополчения сидят сложа руки? Пусть лучше укропы так думают, и как индюки в котёл попадают!

    
Voronezhskij
Voronezhskij 3 октября 2014 12:37

Моя хата с края не прокатывает в сложившейся обстановке--нужно решить для себя с кем ты --и соответственно действовать, именно действовать ,а не сидеть на жопе.....партизаны в ВОВ начинали с вил...

    
snood
snood 3 октября 2014 13:22

Цитата: us5mmh
А вы попробуйте с охотничьими ружьями против танков и пулемётов! Уверен, патриотов Новороссии в Мариуполе хватает, но без поддержки извне любое восстание будет жестоко подавлено укрофашистами. Здесь нужно действовать хитростью, время освобождения Мариуполя ещё не пришло. Вы думаете командиры Народного Ополчения сидят сложа руки? Пусть лучше укропы так думают, и как индюки в котёл попадают!

Абсолютно верно. Кроме этого, как я уже отмечал в соседней ветке, необходимо организованное сопротивление и лидер(ы) способный его сформировать и возглавить.

    
kuzia
kuzia 3 октября 2014 13:49

сами сидели и в тряпочку сопели с промытыми мозгами, вот пусть теперь не свистят, что им х...о, пусть дальше верят укросми, что все у них зашибись, а все остальное это мороки.

    
Altai2014
Altai2014 3 октября 2014 13:54

Цитата: Nenashev
А им хорошо было и тепло, когда война была в ста километрах от них. А тут на тебе, к ним пришло, неожиданно.

К ним война не дошла, чего многие жители так боялись. К ним на помощь пришли Защитники Великой Украины. Теперь все ждут, когда же сепаратисты защитят их от Защитников.

    
alekc200862
alekc200862 3 октября 2014 20:59

Цитата: Altai2014
Цитата: Nenashev
А им хорошо было и тепло, когда война была в ста километрах от них. А тут на тебе, к ним пришло, неожиданно.

К ним война не дошла, чего многие жители так боялись. К ним на помощь пришли Защитники Великой Украины. Теперь все ждут, когда же сепаратисты защитят их от Защитников.

Пусть ахметова "поблагодарят", который своими интригами вместе с сурковым остановил войска Новороссии на подступах к городу и не дал освободить Мариуполь от хунтовской мрази! Только ХОРОШО его поблагодарите!!!!!!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 3 октября 2014 22:00

Цитата: Василий_СПб
Собственно, а что они ожидали от фашистов? Вот сидели и ждали пока воины Новроссии придут и освободят? Вот точна ваша поговорка "моя хата с краю". Грустно. Все вместе бы давно собрались и свергли хунту...


Мариуполь отдал ополчению Новороссии всё: поддержку, людей, оружие, оружие, обмундирование и амуницию, немалые денежные средства. За это его вместе с горожанами бросили на произвол судьбы, отняв последнюю надежду на освобождение от оккупации.