Американские спецслужбы готовили Януковичу судьбу Каддафи (видео)...

Американские спецслужбы готовили Януковичу судьбу Каддафи (видео)...

Cенсационные подробности недавней серии покушений на Виктора Януковича. О том, как провалилась масштабная операция по физическому устранению президента Украины, рассказали сотрудники его охраны.

Вечером 21 февраля, после подписания Соглашения об урегулировании политического кризиса на Украине, Виктор Янукович вылетел на вертолете из Киева в Харьков — на съезд депутатов местного самоуправления. Кроме Харькова, в графике поездки были Донецк и Крым. СБУ заранее отправила в Харьков и Крым автомобили кортежа охраны — так называемых «передовых». Но на трассе они попали в засаду. Один из сотрудников президентской охраны в тот день едва не погиб под автоматным огнем. И это было только начало.

Последующие события подтвердили: на президента объявлена настоящая охота, а в заговоре участвуют представители украинских спецслужб. Угроза расправы в Харькове, расстрел на киевской трассе, попытка развернуть вертолет, инцидент в донецком аэропорту и погоня за машиной охраны на пути в Крым — звенья одной цепи. Именно по этой схеме был захвачен и позже уничтожен Муаммар Каддафи, передвижение которого контролировалось западными беспилотниками.

По мнению военных экспертов, провести столь масштабную операцию ни украинская оппозиция, ни СБУ, на тот момент все еще подчинявшаяся Януковичу, не могли. Кто же мог дать команду на уничтожение Януковича? Кто контролировал передвижения Януковича и мог координировать действия милиции, пограничной службы и «Правого сектора? И почему их планы провалились?

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Molchun
Molchun 1 мая 2014 22:20

Elena Lenchik
8 часов назад

Ну то, что Януковича хотели убить - это понятно, то что он бежал из Киева, а потом из Украины тоже ясно. Но то, что его Харьковская милиция отказалась защищать - это ВРАНЬЕ, в тот день везде были расставлены посты, на крыше гостиницы Турист (не подалеку от спорт комплекса) были снайперы. То что тот день возле Олимпийского было очень много правосеков и все переживали за его жизь!!!! МИЛИЦИЯ ХАРЬКОВА ЗАЩИЩАЛА ЯНУКОВИЧА!!! НТВ нахрен врать?! И в тот день на съезд в Харьков приехали председатели из других областей Восточной Украины. Ни Беркуту, ни Милиции ВООБЩЕ СИЛОВИКАМ не давали возможности защитить себя, они стояли как пушечное мяло…а сейчас их же обвиняют!!! Это всем понятно, что на Институцкой в Киеве расстреляли мирных жителей не украинские силовики, а именно третья сторона …руками Правого Сектора!!! А то, что уже сйчас в Славянске действуют наемники которые были в Ираке!!! Все знают что Турчинов гнида и все кто с ним рядом, но обвинять Харьковскую милицию - это не честно и не правильно!!! И говоря о разгоне 30 ноября, есть слухи, что разгонял митингующих вообще дае и не Беркут, а не понятные люди которыми кто-то руководил! Америка очень давно желает и делает все возможное, с целью подкосить силу и мощь РОССИИ!!! и Украина это один из этапов к их целе! надеюсь, что Путин понимает о том, что Восточные регионы поддерживают Россию и ее политику и не хотят вражды с Братским народом, КРОВНЫМ!!! Харьков, Донецк, Луганск и др регионы не хотят кровопролития и не согласны с тем, что произошло в Киеве в феврале. 
кто нибудь в курсе?

    
massa
massa 1 мая 2014 23:52

У Яныка были все возможности закрепить свою власть еще сразу после выборов , но он на это не пошел и это уму не постежимо.
Может быть скрытая конспиралогия ?
Да же последний дебил-самоубийца не будет рыть себе могилу своими руками, а сразу пулю в лоб.
Может это новое извращение согласно гендерства и европейскости укрского политикума?

    
Сергей
Сергей 3 мая 2014 06:13

Так у него семья в Европе. Всё что он может сейчас, в связи с этим, только слабенько подбадривать протестующих, на уровне мычания, чтобы западные спецслужбы не подумали, что он действительно берёт управление в свои руки.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.