Война на Юго-Востоке Онлайн 03.05.2014(пост обновляется - 05-36 мск.)Часть 1 Славянск, Краматорск.

Война на Юго-Востоке Онлайн 03.05.2014(пост обновляется - 05-36 мск.)Часть 1 Славянск, Краматорск.

Онлайн текстовая трансляция всех событий происходящих в Славянске и на Юго-Востоке Украины. В этом посте публикуются все материалы: фото и видео. которые мы получаем в оперативном режиме из зоны военного конфликта на Юго-Востоке Украины (Славянск, Краматорск)

На сайт идет постоянная ДОС Атака — в случае отказа системы смотрите альтернативную версию здесь Colonelcassad

Плей-лист с видео боев за Славянск

Война на Юго-Востоке Онлайн — группа Вконтакте

Проект Военный маркервсе военные события на Юго-Востоке с привязкой к интерактивной карте

Стримы городов Юго-Востока

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 10-22 мск.) Часть 1

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 12-45 мск.) Часть 2

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 14-40 мск.) Часть 3

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 17-49 мск.) Часть 4

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 20-43 мск.) Часть 5

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 00-05 мск.) Часть 6

05-07 по перестрелке в Ясногорке (Краматорск). С парнями на бтрах договорились, что они расстреляют боезапас и их отпустят. Что-то пошло не так, они начали стрелять в толпу, рядом стояла машина УАЗ Патриот серый, в нем были люди, его расстреляли- одному в боковое стекло на заднем сидении снесло голову сразу, другому разворотило бедро, третьему живот. Водитель чудом остался жив-он буквально за секунду вышел из машины. Началась паника, скорые не могли под огнем пробраться к месту перестрелки, просили выносить раненых, но никто не мог подняться-все прижались к земле под обстрелом. Раненых перетащили через железку, народ забился в щели, все кричат… потом удалось договориться. Итог: водитель УАЗА привез к моргу 5 трупов лично. Это не все еще. В морге без милиции отказывались принимать трупы, вся канитель заняла около часа. Там еще много раненых. Машина прошита вся, бензобак пробит, чудом не задели газовое оборудование. Все пропитано кровью, в багажнике мозги… ВЫ МНЕ ТОЛЬКО СКАЖИТЕ, ЭТО МЫ ПРЕСТУПНИКИ?! 05-04 04-54 В Славянске и Краматорске к 5 часам утра практически полная тишина.

03-56

03-55

03-42 03-36 Отбитые от Славянска каратели пошли на штурм Краматорска Потерпев неудачу под Славянском, украинская армия и национальная гвардия начали штурм соседнего Краматорска. Первые атаки отбиты с большими потерями у обеих сторон. По предварительным данным, только у блокпостов в Андреевке и Ясногорке погибло 22 человека, потери среди карателей не озвучиваются, но в блогах их сторонников имеются сообщения о погибших друзьях. Ожидается, что к утру на стороне защитников города начнут действовать отряды из других регионов Украины, а также из Крыма.

02-07 На данный момент бои в районе Краматорска и Славянска затихли, идут редкие перестрелки. Ополценцы готовятся к возобновлению штурма.

02-02 За действий утром 2-я мая на Славянск, пилотам вертолетов платили по 5000 долларов за 1 вылет.

01-53 Неподтвержденная информация. В Краматорске, женщин давят танками! Якобы есть погибшие! Пресса близко не лезет, боится! Стоят ужасные крики!!!" От ополчения Краматорска! Все прощаются со своими родными! Говорят не поминайте лихом! 01-38

Центр Краматорска

Уже подтверждено 22 убитых и 50 раненных.

01-31 Самооборона Славянска заявила о погибшем в ходе обстрела бойце Один человек погиб, более десяти получили ранения в результате обстрела здания СБУ в Славянске, где находится штаб сил самообороны. Такие сведения сообщили представители народного ополчения Донбасса. Здание СБУ в течение нескольких часов обстреливалось снайперами, приводит слова ополченцев ИТАР-ТАСС. Появившиеся ранее слухи о ранении и гибели «народного мэра» Вячеслава Пономарёва не подтверждаются, отмечает агентство. Число жертв карательной операции может возрасти, состояние нескольких раненых расценивается как тяжёлое. 01-29 01-20 Такая вот она, фашисткая «революция». 01-14 В больницы Одессы по состоянию на 23:00 госпитализирован 161 человек. Двое из госпитализированных, скончались от полученных травм. 01-12 01-09 Стрельба в Ясногорке.

 

00-54

Только что произошло нападение на блокпост самообороны в Артёмовске!!! 15 вооружённых человек из правого сектора напали на пост у складов!!! Внимание, распространяйте!!! Один блок пост уже зачищен!!!!! Пожалуйста, сделайте хоть один репост!!! Там уже убивают людей!!!! 00-48 Ночная стрельба в Краматорске.

00-45 На эту минуту — 12 погибших и что-то около 30 с осколочными ранениями. Враг применяет тяжелую артиллерию. Просят медицинскую помощь перевязочными материалами, медикаментами отправлять в городскую больницу города Николаевка. Обязательно оповещение — перепост. Они могут спасти жизнь раненным. Брошенный БМД на походах к Краматорску. По всей видимости хунты.

00-11

В Славянске в город прорываются БТРы. В город уже просочились боевики.

00-09 Украинская Национальная гвардия начала штурм Краматорска Донецкой области, сообщил РИА Новости по телефону один из ополченцев по имени Андрей. «Сейчас начинается штурм», — сказал собеседник агентства. При этом по телефону была слышна сирена, которая сообщает о начале штурма. Другой ополченец по имени Иван рассказал, что бойцы Нацгвардии начали стрельбу по ополченцам. «Я лично видел нескольких раненых, про погибших пока сказать не могу», — сказал он. http://ria.ru/world/20140502/1006334508.html#ixzz30aRdauPB — цинк

00-06. Перестрелка в районе вышки.

Плей-лист с видео боев за Славянск

Война на Юго-Востоке Онлайн — группа Вконтакте

Проект Военный маркер — все военные события на Юго-Востоке с привязкой к интерактивной карте

Стримы городов Юго-Востока

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 10-22 мск.) Часть 1

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 12-45 мск.) Часть 2

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 14-40 мск.) Часть 3

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 17-49 мск.) Часть 4

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 20-43 мск.) Часть 5

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014(пост обновляется — 00-05 мск.) Часть 6

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Папай
Папай 3 мая 2014 06:06

фашисты

    
Ольга Черноярова
Ольга Черноярова 3 мая 2014 15:21

Твари! Нелюди! Ребята держитесь! Сибирь с вами! Украина+Россия один народ!

    
Василий
Василий 4 мая 2014 04:47

Вы,ублюдки бандеровские,Вы хоть представьте себе,если начнется современная война,где применяться будет СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ,умрут все,земля выгорит.А России, достаточно запустить одну ракету на западную часть Украины,и гитлер капут будет,так что не трепитесь,и идите домой,пока Российские власти не надумали ввести на Украину войска,США вас бросит,они всегда так делают,они этим живут,они зарабатывают продажей оружия.Против России,они не пойдут войной,нет смысла,а России,ресурсов достаточно,чтобы закрыть границы и жить спокойно.Вы хоть мозги малость включите,и представьте себе,что к вам летит ракета типа "ТОПОЛЬ М",на секунду представьте,и обосретесь,а на украине нет подобного оружия,только кучка малолеток с автоматами,сша не будет воевать ядерным оружием,они трусы и гомосеки,как и ваш аваков.Ну нет смысла воевать,таким странам как сша и Россия,Китай,Индия,сдохнут все,вся земля.Если вы кого то побили,то это не значит что вы поставили Русского на колени,все века,многие пытаются это сделать,но не один не прошел,все наглотались спер...ы.Неужели Вы думаете,что такие как вы,несколько тысяч человек,сможете противостоять России,самой мощной державе Мира? Не обольщайтесь на сша,и не надейтесь.Жаль что я инвалид,с удовольствием бы сейчас приехал.

    
Андрей
Андрей 4 мая 2014 08:04

Уничтожайте бандерлогов на подходах к городам пока они на марше в машинах и в куче.Создайте мобильные группы которые будут работать по технике с одной стороны и стрелки по живой силе с другой стороны,желательно это делать перед каким нибуть сужением дороги мостами жгите технику в городе.Ведь бэтеры и танки горят на ура докинуть с дома до дороги не сложно а масло есть в любом доме примените смекалку и действуйте решительней.Жаль что в России нет коммерческой военной организации приехали и надовали бандерлогам и пендосам.

    
Василий
Василий 4 мая 2014 11:18

Полностью согласен с Андреем! Нам не просто ввести войска,это же другое Государство,стран вокруг много,все сейчас против Русского народа.Но мы то все знаем,что сколько бы они не нападали,как и было всегда,они всегда получат то,с чем пришли. бандерлогов везде хватает, но, я к примеру, никогда не уеду из России, как бы хорошо не было за границей, да и не лучше там, одни психи, да уроды, которые живут за счет других. А еще лучше, всем переехать в Россию, сжечь все, и оставить этим ублюдкам одни угольки. А вообще то Андрей говорит хорошие слова, надо из домов их палить, так как нормальных военных на украине нет, разбежались, а бандеровцы не военные, а кучка оборванцев, они держать то автомат не умеют правильно, вот и долбить их нужно так, как они на Русских нападают, из-за угла. На Россию собрались, придурки, я таких обдолбаных давно не видел, этот ярош, даже себе не представляет, что такое оружие, которое сжигает, без применения живой силы. Достаточно нажать кнопку. На черноморском флоте корабли стоят, вот можно и с корабля, но не дай БОГ, до этого не дойдет, а яроша, убьют свои же, то есть америкосы(янки-наркоманы), такие придурки долго не живут, он даже не представляет что его ждет, так что РЕБЯТА, гоните всех прочь, не бойтесь, если прижмет, помощь все равно придет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.