Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Одесса! Трагические последствия фашизма 03.05.2014(пост обновляется 23-57)

Одесса! Трагические последствия фашизма 03.05.2014(пост обновляется 23-57)

4.05.2014, 18:13
(голосов: 1)

Одесса! Трагические последствия фашизма 03.05.2014(пост обновляется 23-57)

Аналитика всех событий происходящих в Одессе и на Юго-Востоке Украины. В этом посте публикуются все материалы: фото и видео. которые мы получаем в оперативном режиме с Одессы. А также материалы расследования и заявлений официальных лиц.

Война на Юго-Востоке Онлайн 02.05.2014 Погромы в Одессе — Хроника событий

События Одесса 02-03.05.2014 онлайн — Хроника событий


23-57 «Колорады уничтожены. Пусть горят черти в аду» — такие шокирующие заявления не кого-нибудь, а депутатов Верховной рады, открыто поддержавших действия экстремистов у Дома профсоюзов, появились сегодня в Интернете.

Одиозная Ирина Фарион приветствовала пожар словами «Браво», а футбольных фанатов, ультрас, участвовавших в бойне, назвала достойными продолжателями дела великих националистов. Ирина Фарион открыто призывает к войне с Россией и приветствует жертвы в Одессе.

20-20 Число жертв беспорядков, охвативших Одессу в пятницу, продолжает расти. По данным регионального Минздрава, сегодня на руках у врачей скончались трое из 88 госпитализированных

Как сообщает глава Одесского управления здравоохранения Вячеслав Полясный, один из пострадавших скончался от огнестрельного ранения, второй — от травмы, полученной в результате падения, а третий — от ожогов, передает «Интерфакс».


Ранее сообщалось о том, что в результате массовой потасовки между сторонниками и противниками Майдана погибли 46 человек. Счет пострадавших перевалил за сотню.

Руслан Салютин, первый заместитель министра здравоохранения Украины: «Такого количества пострадавших и убитых медики в Одессе не видели со времен войны».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/947136/#ixzz30fcaEYko

19-51 По неподтвержденной информации идут столкновения на 7 км. в Одессе, Правый сектор пытается захватить рынок 7 км.

19-50 Одесситы заблокировали здание областной милиции

18-40 Видео подготовки фашистской хунтой коктейлей Молотова и уничтожения мирного населения

18-35 Протестующие требуют освободить задержанных участников вчерашних столкновений, в результате которых погибли около 40 человек.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140503/1006413157.html#ixzz30fBbCtAR

03.05.2014 17:25, Одесса — Одесситы заблокировали в субботу здание областного УВД. Около полутора сотен демонстрантов выражают возмущение бездействием милиции во время спровоцированных активистами «Правого сектора» и так называемой «самообороны майдана» беспорядков, которые привели к гибели 46 человек. Они требуют отставки одесского губернатора, скандируют «Немировский — убийца» и угрожают начать штурм здания. В свою очередь, к Дому профсоюзов, который в пятницу подожгли экстремисты, горожане весь день несут цветы и свечи в память о погибших.

Ужасы фашизма. Хунта принесла на Украину смерть!


Фашизм, хунта и гибель нив чем не повинных людей. Видео

Пресс атташе информационно-аналитического центра «Голос Севастополя» Екатерина Корниенко о реакции хунты на события в Одессе. Немировский поддержал фашизм. Женщина с косой «поблагодарила». Видео


Плей-лист с видео боев за Славянск

Война на Юго-Востоке Онлайн — группа Вконтакте

Проект Военный маркервсе военные события на Юго-Востоке с привязкой к интерактивной карте

Стримы городов Юго-Востока

Война на Юго-Востоке Онлайн 03.05.2014(пост обновляется — 05-36 мск.) Славянск, Краматорск Часть 1

Война на Юго-Востоке Онлайн 03.05.2014(пост обновляется — 15-42 мск.) Славянск, Краматорск Часть 2


События Война на Юго-Востоке 02.05.2014: Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6









Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Владислав

  • 3 мая 2014 18:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот на воспитание этаких ублюдков, национал-фашистов, по признанию заместителя госсекретаря Госдепа США и уполномоченной по делам Европы Виктории Нуланд, США потратили $5 млрд!

http://vk.com/page-42162154_46474573
  • Владислав

  • 3 мая 2014 18:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
США сами в шоке от содеянного украинской хунтой, что даже ничего сказать не могут в оправдание своих науськиваний на развязывание террора и геноцида против своего народа!
  • sekach

  • 3 мая 2014 18:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Англо-саксы? В шоке? Да вы что? Когда это убийство 40 человек, да еще и на востоке, их могло загнать в шок? Думаю что тихо радуются и помогают хунте спланировать следующий шаг.
  • Геннадий

  • 3 мая 2014 19:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я бы этих ублюдков фашистских голыми руками давил! и у этих нелюдей есть матери!
  • Людмила.

  • 3 мая 2014 19:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я плачу.Не могу на это смотреть... Внуки достойны своих дедов бандеровцев!!!!
  • Галия

  • 3 мая 2014 19:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это на 200% правда. Мы для них очередной полигон для испытаний их человеконенавистнической политики!
  • ЕЛЕНА

  • 3 мая 2014 19:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
КТО РОДИЛ ЭТИХ,,,, "ДЕВОЧЕК"?! Они готовили смесь для убийства. Прав - виноват.. ДА НЕ ВАЖНО!!!!!! НЕ УБИЙ!!!!!!!!!!!!!!! Они - будущие Матери.... Ублюдков рожают, ублюдков - будут рожать! Пусть весь род их будет проклят слезами матерей и жён погибших! ДАЙ БОГ НЕ РОДИТЬ ИМ! НИКОГДА!
  • Фотиния

  • 3 мая 2014 19:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Господи накажи их всех.
Чтобы жили в муках и пережили своих детей и заживо гнили и молили о смерти а она к ним не шла.
Прокляты вы до седьмого колена и город этот тоже....
  • Галина

  • 3 мая 2014 19:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ужас
  • Glory

  • 3 мая 2014 20:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В наших хохло-фашистких новостях уже заявили что предварительное расследование показало что здание профсоюзов в Одессе подожгли сами сепаратисты, когда бросали коктейли молотова в мирных евромайдановцев на площади. И они же основательно забаррикадировали все входы-выходы из здания
  • Андрей

  • 3 мая 2014 20:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Подскажите, есть ли список погибших в Доме профсоюзов? Желательно с уточнением гражданства.
Достали вопли свидомитов о крымских и приднестровских диверсантах.
  • unendlich

  • 4 мая 2014 02:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все мрази будут наказаны. Безмозговые марамойки которые участвовали там говорят что это была провокация фсб. Да наверное их фсб снабдило заранее касками, разобрало брущатку и коктейлей налило. Они не способны мымлить, не способны созидать, а значит их удел быть стертыми с лица земли
  • SeVetr

  • 4 мая 2014 06:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Время мирных протестов прошло!
http://fotki.yandex.ru/next/users/sevetr2014/album/420809/view/1016377

Дави фашистскую гадину
http://fotki.yandex.ru/next/users/sevetr2014/album/420809/view/1016374
  • SeVetr

  • 4 мая 2014 06:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Просто это фашисты, звери.
  • Олег

  • 4 мая 2014 07:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А Россия на поддержание этого русофобского режима напрямую потратила 250 миллиардов за 20 лет, и даже сейчас продолжает снабжать хунту газом.
  • Новоросс

  • 4 мая 2014 08:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Для того чтобы понимать правильность своих действий, надо обязательно знать что такое фашизм, с кем мы воюем. Эта бесчеловечная идеология очень сильный враг, и основана на делении людей на несколько сортов. Именно на основе такой идеологии легче всего заставить убивать людей в том числе и мирных, как и было в 41-м году. Тогдашние немецкие солдаты были уверены в том что они высшая трасса и сами как люди высшие в своей трассе, что давало им 'моральное' право убивать 'низших', освобождая их от засевших в Кремле большевиков.

Ровно тоже самое происходит сейчас у нас на Украине. Есть высшая расса - Галичане и прочие Западенцы, (рассовые галичане вполне расхожий термин на западенщине) - Свiдомi Националисты - те которые имеют 'право' ради Высших Национальных Интересов (Едына Украина и прочее промывалово мозгов) УБИВАТЬ В СИЛУ СВОЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ. И есть 'рабы' порабощеные Путиным..

То что эта идеология и была движущей силой Украинизации было долгое время от нас скрыто. Все эти надменные украиноговорящие в правительстве и прочие прелести жизни, типа заполнения официальных бумаг - это была ползучая дерусификация. Сейчас маски сброшены, 'рабы' взбунтовались и восстание подавляют Нацисты с полной уверенностью в своём рассовом, и Свiдомом превосходстве.

Новороссия сломит им шеи, но без организованности жертв будет больше, четкая дисциплина и неукоснительное выполнение приказов - вот основа победы в современной войне. А также умение координировать свои действия с соратниками , - пожалуй самое главное чему нам надо научиться.
  • Александр Васильев

  • 4 мая 2014 09:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ПОРА!

Пора эту сволочь загнать в резервацию!
Как мыши сидят пусть в своих старых схронах
Потомки предателей предавших Веру
В угоду католикам из Ватикана
Примазались к славе казацкой из Сечи
Забыты иллюзии бедных студентов!
И тени из прошлого бродят по Киеву
С фашистской идеей про славную нацию...
Пора эту сволочь загнать в резервацию!
  • алекс

  • 4 мая 2014 10:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
согласен
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тимошенко: "Для того, чтобы возмутить Одессу, необходимо, чтобы напали на ветеранов"

www.youtube.com/watch?v=zPSBJyDb1uM#t=51
  • nachalo

  • 4 мая 2014 13:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
RIP.
Назвали имена 14 погибших (тех кто сгорел опознать сложнее), все они - одесситы.
1. Бирюков Андрей, 1978 г.р. — огнестрельное ранение,
2. Брожевский Андрей, 1987 г.р. – падение с верхних этажей,
3. Булах Виктор, 1956 г.р. – падение с верхних этажей,
4. Вареникаина Анна, 1955 г.р. – задохнулась в дыму,
5. Егорский Николай, 1976 г.р. – огнестрельное ранение,
6. Жульков Александр, 1968 г.р. – огнестрельное ранение,
7. Иванов Игорь, 1987 г.р. – огнестрельное ранение,
8. Калин Анатолий, 1976 г.р. – падение с верхних этажей,
9. Маркин Вячеслав, 1969 г.р., депутат облсовета – умер в больнице от ран,
10. Мишин Сергей, 1986 г.р. — погиб в огне,
11. Негатуров Вадим, 1959 г.р., одесский поэт – сгорел в огне,
12. Никитенко Максим, 1982 г.р. – падение с верхних этажей,
13. Петров Геннадий, 1985 г.р. – огнестрельное ранение,
14. Садовничий Александр, 1954 г.р. — сгорел в огне.
  • Овсянников

  • 4 мая 2014 15:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Время стирает города и цивилизации, а на мозг и память дебило-дегенирирующих уродов рассчитывать не приходится просто теперь надо, напомнить новому поколению "сникерсов", о том почему фашизм проиграл, так, что 9 мая не посрамим дедов наших!!!!!
  • анапа

  • 4 мая 2014 15:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я согласна с крымчанином
Крымчанин # сегодня в 01:35 0
Немедленно сформировать правительство в изгнании , из Януковича , Захарченко , Пшонки , Азарова и др . Хоть Янукович и негодяй , но теперь он будет на коротком поводке у России и неопасен , а нужен чисто для легитимности . Из Российских силовиков сформировать " Украинскую Освободительную Армию " , предварительно сняв нашивки . Обязательно включить туда Чеченский батальон "Восток" , Крымское ополчение и добровольцев из бывших силовиков . Везде заявляется что она состоит из бывших Беркутовцев , бежавших силовиков , перешедших на сторону народа военных , т.е. украинцев . Можно придумать какуюто новую " украинскую символику " . Армия входит на Украину , и проходит ее через Киев до Львова . После Одессы , Славянска , Краматорска церемониться уже не надо - полное уничтожение Правого сектора , Самообороны майдана . Лидерам "Европейского выбора " - пожизненное , за массовые убийства . Украина подписывает договор с Россией о передаче Крыма . И все ... Украина едина и неделима , легитимное правительство , Крым никто не аннексировал ... Санкции Запада бессмысленны ... Финита ля комедия ... А "Правый сектор" в Одессе отлавливать , по несколько человек связывать и сжигать .
  • ujcnm

  • 4 мая 2014 15:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А эта зэчка юлька что здесь делает???
Сдохни мразь!!!
Чтоб через твою дочь Амерекосы пропустили полк солдат.
  • Leshiy

  • 4 мая 2014 17:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^

В Одессе народ поднялся. Срельба, бандеровские упыри испугались и начали отпускать задержанных:
Аваковская "УПырская правда":
1.В Одессе блокируют милицию. Нак месте пожара - флаг РФ
ЦЫнк: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/4/70243...

2.Одесситы взяли в осаду здание горУВД и не дают вывести в суд арестованных активистов Куликового поля (обновлено)
Цынк: http://timer.od.ua/news/odessiti_snova_vzyali_v_o...
4.Осада УВД на Преображенской: в людей стреляют. Один человек ранен (трансляция)
http://timer.od.ua/news/osada_uvd_na_preobrajensko...
5.Из здания милиции на Преображенской вывели уже около 30 задержанных, среди них и глава Приморской организации партии «РОДИНА» Олег Музыка
ЦЫнк: http://timer.od.ua/news/oleg_muzika_vishel_na_svo...

  • ujcnm

  • 4 мая 2014 22:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какая это милиция?
ШАКАЛЯТА, поджали хвосты и дрожат в подворотня "чур не меня, чур не меня".
Они бы и оттуда сбежали, да жрать очень хочется, ведь хозяин может и пинка дать.
МРАЗИ ВОНЮЧИИ.
  • Юрта-мыл

  • 5 мая 2014 08:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну не надо уподобляться самим првосекам. Зачем сжигать? Тихий расстрел в подвале, конфискация всего и вся у родни и высылка. Только не в Сибирь-Казахстан, в Польшу.
  • Kostochka

  • 5 мая 2014 09:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Шакалята... как же всем хочется Россию втянуть в войну... все сидят по своим углам и злобно шипят и скалятся в сторону России, ненавидят... Боятся суки.
Где же мировая общественность? Людей заживо сжигают, издеваются, а Европа молчит...
  • Николай

  • 5 мая 2014 10:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Этот день -- день сожжения невинных людей, надо отмечать, как день несмываемого позора одесситов! В то время, как ваших братьев и сестер закидывали камнями, жгли коктейлями Молотова, стреляли по ним, развлекаясь и улюлюкая, как по живым мишеням, отрубали им ноги, добивали дубинками, вы, одесситы, спокойно, лениво переговориваясь, окружили это место и снимали происходящее на телефончики. Неужели не нашлось в окрестности площади ни одной палки, ни одного камня, ни у кого не было охотничьего ружья?
Одесситы, вы ленивое, бесстыжее и безмозглое стадо! Одесса -- город-герой в прошлом. Сейчас это город Несмываемого Майского позора! Тьфу на вас, твари!
  • атраханка

  • 5 мая 2014 11:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Зачем в Польшу? Лучше в Литву,там жрать нечего)))
  • Анна - ЯНАО

  • 5 мая 2014 12:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: